Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Создаём Идеальный Орден (поляна для творчества)
Создаём Идеальный Орден
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 14:44, №16
Можно устраивать Тактику Дредноут РАш?

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 14:56, №17
В режиме городского боя это будет медлительное, неуклюжее и неповоротливое соединение. Не просто так Робаут писал в своем кодексе что каждое боевое соединение должно обладать мобильностью...сквад Дредноутов, зачем? С этими функциями прекрассно справляются девастаторы...

Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 14:58, №18
Да тольео Девастаторы должны Стоять xmj, стрелять Это плохо.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 15:18, №19
Quote (Faust)
Да тольео Девастаторы должны Стоять xmj, стрелять Это плохо.

Моя твоя не понимать...


Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
15.05.2008 в 15:24, №20
JeremiahGieyus
Жиллиман - это отдельная тема. Всё по инструкции и минимум инициативы.


Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 15:42, №21, отредактировал JeremiahGieyus - Четверг, 15.05.2008, 15:38
Quote (Мэд)
Жиллиман - это отдельная тема. Всё по инструкции и минимум инициативы

Читаешь мои мысли, есть даже анекдот такой: Сколько нужно Ультромаринов чтобы вкрутить лампочку? 3 - один вкручивает, второй листает кодекс, третий прикрывает... Дело не в этом..ты хоть представляешь толпу неповоротливых огромных машин толкающихся и пихающихся от недостатка места, которые являются прекрасной мишенью для врага?...

Добавлено (15 Май 2008, 15:42:30)
---------------------------------------------
Кстати Мэд, Темные Ангелы следуют кодексу, хоть и не по букве... yes

Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 15:52, №22
Значит ты еще не до конца изучил себя раз так говоришь. Скажи где нибудь в Кодексе написано Иметь Капелланов Дознавателей с Клинками Убеждения и Мучать ими Падших? Или иметь 1-ую роту полностью состоящую из Терминаторов? Или вторую в которой собраны все Чемпионы по Мотокроссу и по всей галактике эти Чемпионы Рыщут В поиске Павших? Мы лишь Разделили свой Легион, но это одно из немногих исключений.
Кстати Подпись и Ава у тебя не правильная. Знаешь Почему?)))


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 16:06, №23, отредактировал JeremiahGieyus - Четверг, 15.05.2008, 16:41
Quote (Faust)
Значит ты еще не до конца изучил себя раз так говоришь. Скажи где нибудь в Кодексе написано Иметь Капелланов Дознавателей с Клинками Убеждения и Мучать ими Падших? Или иметь 1-ую роту полностью состоящую из Терминаторов? Или вторую в которой собраны все Чемпионы по Мотокроссу и по всей галактике эти Чемпионы Рыщут В поиске Павших?

Пример - Кровавые Вороны...много Либрариев, один однажды даже был Магистром вопреки кодексу...скажешь тоже не следуют ему...выражение "не по букве" значит следовать ему с некоторыми отклонениями...

Quote (Faust)
Кстати Подпись и Ава у тебя не правильная. Знаешь Почему?)))

Весь в внимании...


Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
15.05.2008 в 16:09, №24
=Сколько нужно Ультромаринов чтобы вкрутить лампочку? 3 - один вкручивает, второй листает кодекс, третий прикрывает...=

Я неуверен, что в кодексе написано как открутить лампочку smile

=ты хоть представляешь толпу неповоротливых огромных машин толкающихся и пихающихся от недостатка места, которые являются прекрасной мишенью для врага?...=
Если в городе, то это идеальная мишень, а так в поле этот бронированный кулак будет сминать врага.

Добавлено (15 Май 2008, 16:09:31)
---------------------------------------------
З.Ы. Гы, я повышен в звании)) Ушёл обмывать)

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 16:25, №25, отредактировал JeremiahGieyus - Четверг, 15.05.2008, 16:28
Quote (Faust)
Мы лишь Разделили свой Легион, но это одно из немногих исключений.

Что за бред! Лишь первые две Роты Тёмных Ангелов и некоторые отличия оффицерских должностей являются тем, что отличает их от обычных Орденов. Остальная часть Ордена организована точно так же, как и в обычных Орденах, - 3я, 4я и 5я Роты составляют структуру Боевых Рот, 6я, 7я, 8я и 9я являются Резервными Ротами, а 10я - Ротой Разведки...Волков этим предложением блин описал dry


Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
15.05.2008 в 16:29, №26
Quote (JeremiahGieyus)
Дело не в этом..ты хоть представляешь толпу неповоротливых огромных машин толкающихся и пихающихся от недостатка места, которые являются прекрасной мишенью для врага?...

Немного бы поспорил, ибо дредноут имеет не такие колоссальные габариты как осквернитель или тот же орочий дред. так что юзать их в городе - можно за милую душу, ибо можно легко крошить бункера и прочие укрепления, плюс использовать его в качестве трактора, расчищать дорогу хищникам


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 16:36, №27, отредактировал JeremiahGieyus - Четверг, 15.05.2008, 16:39
Quote (Faust)
Кстати Подпись и Ава у тебя не правильная. Знаешь Почему?)))

Ну где ты внатура? Хочу услышать почуму подпись и ава у меня неправильные... dry

Добавлено (15 Май 2008, 16:36:17)
---------------------------------------------

Quote (Хе-хе)
Немного бы поспорил, ибо дредноут имеет не такие колоссальные габариты как осквернитель или тот же орочий дред. так что юзать их в городе - можно за милую душу

Не такие уж коллосальные, но и немалые...11 тонн веса, 3.4 метра в ширину и 2.2. в высоту...

Quote (Хе-хе)
ибо можно легко крошить бункера и прочие укрепления

Эффективнее будет использовать девастаторов нежели кидать дредноуты под огонь бункерных расчетов...

Quote (Хе-хе)
плюс использовать его в качестве трактора, расчищать дорогу хищникам

Ужос какой, извини то такое наверно мог придумать только Орк... smile Зачем если есть виндикаторы, это их работа.


Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 16:43, №28
Сломанный пополам меч это Знак Крыла Смерти. Это Раз. Черные Наплечники у Темных Ангелов? Оригинально. Это два.
Quote (JeremiahGieyus)
Что за бред! Лишь первые две Роты Тёмных Ангелов и некоторые отличия оффицерских должностей являются тем, что отличает их от обычных Орденов. Остальная часть Ордена организована точно так же, как и в обычных Орденах, - 3я, 4я и 5я Роты составляют структуру Боевых Рот, 6я, 7я, 8я и 9я являются Резервными Ротами, а 10я - Ротой Разведки...Волков этим предложением блин описал

Ты даже не представляешь насколько мы отклониличсь от Уважаемого Кодекса. Взять Лишь Тактику. С изменением структур Первой и Второй Компании У темных Ангелов появляется Совершенно невиданная доселе Тактика. Возможности значительно Расширены. Это Раз.
Quote (JeremiahGieyus)
Остальная часть Ордена организована точно так же, как и в обычных Орденах, - 3я, 4я и 5я Роты составляют структуру Боевых Рот, 6я, 7я, 8я и 9я являются Резервными Ротами, а 10я - Ротой

Не в организации Дело. Это Два.
Стремления и Приореитеты также выложены в Кодексе. У нас скажем с Ультрамаринами весьма разные Приоритеты. Это Три.
В Кодексе Описаны вся Тактика Космодесанта, использовавшаяся во Времена Великого Крестогого Похода. Стремления Темных Ангелов не позволяют им дословно Следовать согласно Кодексу. Это Четыре
Ты что Говорил что остальные компании организованы Также. Погляди на Опустошителей Девятой роты. Будь так добр. Что ты Увидел?


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
JeremiahGieyusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
15.05.2008 в 16:54, №29
Quote (Faust)
Ты даже не представляешь насколько мы отклониличсь от Уважаемого Кодекса. Взять Лишь Тактику. С изменением структур Первой и Второй Компании У темных Ангелов появляется Совершенно невиданная доселе Тактика. Возможности значительно Расширены. Это Раз.

Мы проявляем в бою инициативу, но базовые навыки мы получаем из доктрин кодекса. Мы не следуем ему по букве но используем в бою как просто свод полезных правил....

Quote (Faust)
Не в организации Дело

Кодекс тоже включает в себя организацию ордена biggrin , так что твои слова:
Quote (Faust)
Мы лишь Разделили свой Легион, но это одно из немногих исключений.

....бред....

Quote (Faust)
тремления Темных Ангелов не позволяют им дословно Следовать согласно Кодексу.

Где я говорил что мы следуем ему дословно?

Quote (Faust)
Что ты Увидел?

Опустошителей)))

Так что у меня неправильно в аве и подписи? smile

Добавлено (15 Май 2008, 16:54:41)
---------------------------------------------
Или ты про сломанные мечи?....

Подпись пользователя:
We are the Emperor's wrath! Let the blood of the unclean act as an offering to the Lion's shade!

FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 16:57, №30
Да.
Quote (JeremiahGieyus)
Опустошителей)))

В чем они.
Quote (JeremiahGieyus)
Мы проявляем в бою инициативу, но базовые навыки мы получаем из доктрин кодекса

Базовые Навыки ясны из учений нашего мр=ногоуважаемого Примарха.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Создаём Идеальный Орден (поляна для творчества)
Поиск: