Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
• Ультрадесант / Ultramarines
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
04.08.2013 в 22:08, №181
Цитата (Shepard)
а вот с кучей пафосного бреда согласен.

Не бред это во вовсе.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:10, №182
Цитата (Космодесант)
Не бред это во вовсе.

Я не говорю , что всё бред , но иногда встречается. А если сравнивать с подвигами других орденов первого основания , то они ничем не отличаются.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
04.08.2013 в 22:11, №183
Цитата (Космодесант)
Зато это самый пафосный и адекватный орден.

Адекватный??? Я уже много раз писал на форуме о том как наградили Уриеля Вентриса за спасения мира Тарсис Ультра. Если ты считаешь это адекватным, то я даже и не знаю...


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:12, №184
Но говоря честно о Ереси Хоруса , ТА и КВ вообще ничего не сделали.
Цитата
Когда началась Ересь Хоруса, и многие Легионы Космического Десанта обратились против Императора, Эль'Джонсон сражался рядом с Леманом Руссом, Примархом Космических Волков. Когда они узнали о предательстве Хоруса, они отложили давнюю вражду, собрали Легионы и решили вернуться на Землю. Но путешествие оказалось слишком долгим и трудным, так что когда они наконец прибыли, битва за Землю уже закончилась и Предатели были повержены.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
04.08.2013 в 22:12, №185
Цитата (GercogRok)
Адекватный??? Я уже много раз писал на форуме о том как наградили Уриеля Вентриса за спасения мира Тарсис Ультра. Если ты считаешь это адекватным, то я даже и не знаю...

А кто по твоему адэкватны? какой орден,а?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:13, №186
Цитата (Космодесант)
А кто по твоему адэкватны? какой орден,а?

Саламандры самый адекватный орден.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.08.2013 в 22:14, №187
Цитата (Космодесант)
какой орден,а?

Саламандры, Рапторы

Рапторы (Raptors) — орден космического десанта второго основания, созданный на основе Гвардии ворона, одного из самых сознательных с тактической точки зрения орденов. Их родной мир раньше базировался неподалеку от Ока Ужаса, но после то ли 4-го, то ли пятого ЧКП (точной информации нет) им пришлось переехать и основать крепость-монастырь в туманности Саттерова Спираль.

У Рапторов поврежден мукраноид, но полностью функционирует железа Белчера, что не характерно для воинов, восходящих к легиону Коракса, однако их роднит фатализм и любовь к продуманному ведению боя. Более того, именно Рапторов можно считать претендентами на титул тех самых "разумных маринов", легенды о которых ходят в вархаммерском фольклоре. Боевые братья пользуются камуфляжем, снайперскими винтовками, болтерами Сталкер-паттерн и лендспидерами, быстро меняют стратегию и тактику при появлении новых элементов. Они весьма прагматичны, ценят индивидуализм и импровизацию, хотя поиски личной славы и почестей для них не характерны. Их разведчики работают на всех звеньях цепи командования, что, кстати, символизирует.
http://cs411529.vk.me/v411529894/1e5d/c3HrP2d8s58.jpg
http://cs315117.vk.me/v315117589/8909/zFcNXovE1SM.jpg
cool


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
04.08.2013 в 22:14, №188
Цитата (Shepard)
Саламандры самый адекватный орден.

Из-за их доброты да?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
04.08.2013 в 22:16, №189
Кстати если внимательно прочитать рассказ из сборника Эпоха Тьмы, то там прямо написано, что сам Жиллиман думал о Кодексе Астартес:
-  Напрасно ты считаешь меня безупречным, Рем. Я не идеален. Последний бой должен был доказать тебе это.
-  Я не могу с этим смириться, - произнес Рем.
-  С чем тебе так тяжело смириться? - спросил Жиллиман. - Ты следовал моим учениям, и они привели тебя к поражению. Если последний бой и Калт чему-то нас научили, так это тому, что нам всегда нужно адаптироваться и не быть закостенелыми в мышлении.
-  Но ваше учение…
-  Несовершенно, - оборвал его Жиллиман. - Никто, даже я, не в силах предвидеть абсолютно все вероятности. Мои слова не являются неким священным писанием, которому следует беспрекословно следовать. На поле боя всегда должно быть место для личной инициативы. Оба мы знаем, что единственная искра героизма может обернуть вспять исход всего сражения. Подобное знание и личный опыт можно получить лишь кровью, а за полевым командиром всегда должно быть последнее слово относительно того, какому методу следовать.

Получается, что самая Ультрамаринистая рота это 4, которую и наказали. :)


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:19, №190, отредактировал Shepard - Воскресенье, 04.08.2013, 22:22
Цитата (Космодесант)
Из-за их доброты да?

Не только из-за их нормального отношения к людям , но и из-за того , что Саламандры происходят из общества, где роль ремесла очень высока, и где профессиональные ремесленники находятся в большом почете. Результатом этого стало то, что Саламандрам доступно самое совершенное и высокотехнологичное оружие и броня. Наиболее заметным свидетельством этому является число терминаторов в их рядах и количество ремесленных силовых доспехов у рядовых бойцов. Многие виды оружия вымениваются у Адептус Механикус на редкие минералы и прочие полезные ископаемые Ноктюрна. Плюс из-за их верований. В основе верований Саламандр лежит древний культ Прометея, который проповедует независимость, преданность и самопожертвование. Основными качествами, свойственными последователям этого культа, являются терпение и сосредоточенность, вырабатываемые еще в раннем детстве, в процессе обучения кузнечному ремеслу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
04.08.2013 в 22:20, №191
Цитата (Космодесант)
А кто по твоему адэкватны? какой орден,а?

Саламандры, Имперские Кулаки, Гвардия Ворона, Багровые Кулаки, Кровавые Вороны, Небесные Львы, и многие многие другие...


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
04.08.2013 в 22:24, №192
dry
Цитата (Shepard)
Не только из-за их нормального отношения к людям , но и из-за того , что Саламандры происходят из общества, где роль ремесла очень высока, и где профессиональные ремесленники находятся в большом почете. Результатом этого стало то, что Саламандрам доступно самое совершенное и высокотехнологичное оружие и броня. Наиболее заметным свидетельством этому является число терминаторов в их рядах и количество ремесленных силовых доспехов у рядовых бойцов. Многие виды оружия вымениваются у Адептус Механикус на редкие минералы и прочие полезные ископаемые Ноктюрна.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:25, №193
Плюс из-за их верований. В основе верований Саламандр лежит древний культ Прометея, который проповедует независимость, преданность и самопожертвование. Основными качествами, свойственными последователям этого культа, являются терпение и сосредоточенность, вырабатываемые еще в раннем детстве, в процессе обучения кузнечному ремеслу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2013 в 22:27, №194
И плюс условия в их родном мире.
Цитата
Кто-то скажет, что жители Ноктюрна должно быть сумасшедшие, если они продолжают жить в таких условиях, но это не так - постоянная борьба со стихией на протяжении сотен поколений превратила их в невероятно стойкую расу, способную переносить любые капризы местной природы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
04.08.2013 в 22:30, №195
Цитата (GercogRok)
Саламандры, Имперские Кулаки, Гвардия Ворона, Багровые Кулаки, Кровавые Вороны, Небесные Львы, и многие многие другие...

А где ультры?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
Поиск: