Навигация по сайту
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Ваш любимый вид оружия? (голосуем!)
Ваш любимый вид оружия?
Что вы предпочитаете?
1.Пистолеты и револьверы[ 11 ][24.44%]
2.Пистолеты - пулеметы[ 5 ][11.11%]
3.Автоматы (штурмовые винтовки)[ 15 ][33.33%]
4.Снайперские винтовки[ 11 ][24.44%]
5.Пулеметы[ 5 ][11.11%]
6.Гранатометы[ 2 ][4.44%]
7.Дробовики[ 4 ][8.89%]
8.Холодное оружие[ 19 ][42.22%]
Всего ответов: 45
DvorgaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 15
Раса: Chaos
17.03.2015 в 12:02, №211
Я сейчас про контрактников и говорил, от срочников проку вообще никакого.
Цитата Пферцегентакль ()
КД.
На три буквы сокращаются только Хаоты))

А чем это мы хуже имперцев?)))


Подпись пользователя:
Вы мои несломленные клинки. Вы — Гвардия Смерти
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2015 в 12:12, №212
[off]
Цитата Dvorga ()
А чем это мы хуже имперцев?)))

Тебе полный список или можно кратко? biggrin
Если кратко - ХКД вторичны.
Были КД от них отпочковались предатели и переназвались. Они переназвались, а не канонические.
[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2015 в 13:45, №213
Цитата
Я сейчас про контрактников и говорил, от срочников проку вообще никакого.

Ну так армия мирного времени. Сейчас слава богу быть солдатом это профессия, а не обязанность.


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
13.12.2015 в 20:16, №214
Цитата Albovski ()
Так же хочется чтоб вы написали свое снаряжение типа вот так: 1. Холодное оружие - нож 2. Основное оружие - автомат

1 Снайперская винтовка. Что-то из этого Unique Alpine TPG-1, L96 A1, британская RPA, AXMC, Erma SR-100, Keppeler KS-V, ORSIS T-5000, Barrett 98 Bravo, DT SRS, Remington MSR, Sako TRG 41/42, PGM Mini-Hecate .338, Brugger & Thomet APR 338, хотя в идеале самозарядную американскую Noreen “Bad News”. Просто 7,62х54R устарел и маловат как для борьбы с брониками, так и ставит в равное положение при снайперской дуэли, если же брать пятидесятый калибр то есть 12,7 то вес и габариты до хуя и с собой дополнительного оружия возьмёшь ни хуя, да и БК с собой много не унести, а вот кошерный .338 Lapua Magnum то есть 8.6x70мм это золотая середина.
2. Автомат. Тут и гадать не чего АК-12 в идеале под патрон 7.62x45 Vz.52, но он к сожалению давно не выпускается, неплох был бы и 6.8 Remington SPC (6.8x43), но его нет в серийном производстве так, что остаётся старый добрый 7.62x39 7Н23. Если в комбинации со снайперкой то просто отпикатиненный автомат, а если без неё то с 40-мм подствольником.
3. Пистолет. Автоматический глок 18 с магазином на 19 патронов. И в качестве страхующего варианта бразильский PT 145.
4. Нож. Стандартный нож типа Рэмбо или воронённый кинжал с пилообразным лезвием.
5. Ручные гранаты. Пара РГО, пара РГН, пару Взлет-М или РКГ-60КД если понадобится допустим проскочить простреливаемый участок, ну и если надо обрушить стену, подбить БТР, вынести дверь или просто прикончить десяток супостатов на открытой местности одну РПГ-41.

Добавлено (06.12.15, 00:23:17)
---------------------------------------------

Цитата Albovski ()
Народ будьте добры, опишите же как я, представляйте сколько возьмете с собой. Ведь все сразу не возьмете как в играх ))

Ну то что я описал. Только без снайперки и запасного пистолета.

Добавлено (06.12.15, 00:39:11)
---------------------------------------------

Цитата Kyl_Tiras ()
из стали мало кому сейчас под силу им орудовать)))

Можно из титана заказать.

Добавлено (06.12.15, 00:45:19)
---------------------------------------------

Цитата DonHuan ()
ПМ

ПМ правда ПМ? Этож говнище полное! Оно только ля самозащиты годно, а по остальному толку от него 0. БК мелкий. прицельная дальность небольшая, проникающая сила не велика. Не зря с ПМвского патрона наши силовики сейчас переходят на парабеллумовский 9х19.

Добавлено (06.12.15, 00:48:02)
---------------------------------------------

Цитата Dvorga ()
Я завидую в буквальном смысле духу и сплоченности тех же ИГ

Если дать реального врага и вернуть комиссаров то у нас будет то же самое. Хотя учитывая развитие событий в мире реальный враг вполне может вскоре появится.

Добавлено (06.12.15, 00:50:50)
---------------------------------------------

Цитата Грузовик ()
Толк от такой армии средненький, годится для обороны чего-нибудь или пушечного мяса.

Так у срочников другая цель. Костяяк военных составляют контрактники, вот они профессионалы. А срочники с годом службы нужны, что-бы иметь на случай крупной войны большое количество мобилизационного ресурса обученного обращению с оружием и азам воинской службы.

Добавлено (13.12.15, 20:16:42)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Хочу G36 c немецким калиматором

И это всё? В бой с одним автоматом? Сравни с моим набором. Неужели ни чего бы не хотелось кроме единственного ствола?


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Ваш любимый вид оружия? (голосуем!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: