Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тактика Легионов
Тактика Легионов
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.05.2010 в 16:56, №46
Quote
Выходит К"Таны могут жить питаясь конфетами, но издревле они хавали звезды, и только энергия звезд могла утолить их голод

Кодекс кронов тебе в помощ! wink Почитай про ктанов

Quote
ну дя... а вдругом месте говориться по другому, однако.
есть два варианта, твой я уже слышал. а второй вариант -- это то что их древние спать отправили. Легенды Эльдар про то как Каин уничтожил самую сильную сущность Несущего ночь, Книга Макмилана, Несущий ночь, где в самом начале меньшие народы отправили Флагман Несущего ночь, и прочее тебе нчего не говорят?

Опять же кодекс и флафф читай

Quote
тот бред тоже был с офф источника, но тем не менее это бред. пока 3 таких примеров не увижу, буду считать что это системные сбои в прогорамном обеспечении некронов, и вам советую так считать, а то ветер в вахе переменчив...
сори за оффтоп

Самым пугающим сообщением на данный момент является информация о внезапно появившихся возле райского мира Белисимара космических десантниках Хаоса, а также нашествие металлических воинов практически по всем зонам боевых действий системы Трациан Примарис. Однако, как ни странно, похоже, что можно со всей уверенностью сказать: некроны сражаются на стороне Империума, а не против него. Этот противоестественный альянс позволил полностью разбить силы широкомасштабного восстания планет в секторе Скарус.

Безжалостные воины некронтир высадились на планетах системы Трациан Примарис, однако, вопреки опасениям, они неожиданно начали сражаться против сил Хаоса. Впрочем, в некоторых сражениях, они нападали и на войска Империума. И хотя никто точно не знает, какие цели преследует эта странная раса, многие склоняются к мысли, что они действуют по капризной воле некоего безумного бога.

Один из Миров Стражей, который ранее считался мертвым, неожиданно оказался заполнен множеством серебристых воинов некронтир, которые выбрались из древних усыпальниц и вскоре вышли в космос. Имперские войска, сражавшиеся неподалеку, опасались, что им ударят в тыл, но неожиданно воины-некроны атаковали войска Хаоса.

Подпись пользователя:
Ktulhu
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
09.05.2010 в 17:55, №47, отредактировал Guardean - Воскресенье, 09.05.2010, 17:58


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.05.2010 в 18:35, №48
Quote
я читал, если ты не понял это сам, это не отменяет то что я написал
КТан заточили победили и прочее, а не сами они слегли от голоду.

Всех? smile
Quote
Командор Данте и третья рота сражаются против легионов некронов Безмолвного Короля посреди песчаных пустынь Геенны. На протяжении трех недель ни одна сторона не может одержать вверх над другой, тактический гений Данте уравновешивается пространственно-временными манипуляциями Безмолвного Короля. Баланс сил нарушается лишь тогда, когда тиранидский флот-осколок возникает на орбите, что заставляет обоих противников прекратить военные действия против друг друга и сражаться против общего врага. Импровизированный альянс приводит к гибели тиранидов. После финальной битвы у Скалы Дьявола, Данте и Безмолвный Король идут каждый своим путем, так как оба войска понесли слишком большие потери, что не может гарантировать победу над противником ни одной из сторон. К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага.

Они помагали не специально у них есть приоритеты wink


Подпись пользователя:
Ktulhu
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
07.09.2010 в 12:56, №49
Quote (MasterZombie)

Они помагали не специально у них есть приоритеты

Приоритетов как таковых нету, просто стечение обстоятельств в лучшую сторону.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
28.10.2010 в 12:47, №50
Мне больше всего нравиться боевая доктрина Повелителей Ночи.
Террор и саботаж.Молниеносные атаки. Страх. happy


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
29.10.2010 в 12:23, №51
Да ну, террор этот и геноцид по-моему в военном плане совершенно бессмысленные занятие.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
29.10.2010 в 12:36, №52
Quote (Faust)
Да ну, террор этот и геноцид по-моему в военном плане совершенно бессмысленные занятие.

Хм,твоя ИМХА(хм спорить не буду "на вкус и цвет товарищей нет")

Неа,очень таки и полезное.
Кхм в будущем войны будут вести 2 способами либо так(Террор и саботаж.Молниеносные атаки. Страх),
либо нажимая на "красную кнопку"(большой бадабум)
ИМХО конечно.

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
29.10.2010 в 13:01, №53
Парочки демолишеров народ боится больше чем сотни летающих хренов))) Имхо конечно) Я люблю Бадабум)

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
DvorgaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 15
Раса: Chaos
15.03.2015 в 14:57, №54
Мне больше по душе тактика Гвардии смерти. Полномасштабные,тяжелые удары пехотой,но пожалуй самое главное они дисциплинированы. По мне так это лучше чем орава берсерков, или орущих извращенцев. Еще неплоха тактика Железных войнов.

Подпись пользователя:
Вы мои несломленные клинки. Вы — Гвардия Смерти
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
15.03.2015 в 21:44, №55
Цитата Dvorga ()
Мне больше по душе тактика Гвардии смерти. Полномасштабные,тяжелые удары пехотой,но пожалуй самое главное они дисциплинированы. По мне так это лучше чем орава берсерков, или орущих извращенцев. Еще неплоха тактика Железных войнов.

Гвардия Смерти не так уж и дисциплинированная.
А,Железяки да,хороши.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2015 в 08:16, №56
Ну из культовиков они самые дисциплинированные, если конечно не считать рубрикариев за людей))

Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
04.10.2015 в 08:36, №57
Цитата Пферцегентакль ()
Ну из культовиков они самые дисциплинированные, если конечно не считать рубрикариев за людей))

Кто такие культовики?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2015 в 09:36, №58
Рогатики посвятившие себя кому-то их четврёки. У Нургла это чумные десантники, у Слаанеш нойзы, у Кхорна берсерки, а у Тзинча рубрикарии.

Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
07.10.2015 в 03:54, №59
Цитата Пферцегентакль ()
Рогатики посвятившие себя кому-то их четврёки. У Нургла это чумные десантники, у Слаанеш нойзы, у Кхорна берсерки, а у Тзинча рубрикарии.

А у неделимого как культовики называются? Чемпионы?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.10.2015 в 08:19, №60
Единого и Неделимого больше нет. И своих парней у него никогда не было.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тактика Легионов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: