Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Дело Короны (Древнейшие Королевства)
Дело Короны
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.09.2013 в 22:03, №16
Рыцарь не стал ничего отвечать, а вместо этого провёл быструю контратаку, буквально за два удара свалив Лекса с ног и обезоружив его. Движения сэра Крейна были настолько молниеносны, что Антарес не заметил и половины тех мелких финтов, что использовал рыцарь.
- Вес клонит к носу. - С неожиданной суровостью ответил он и пристально вгляделся в ученика.
Пауза продлилась секунду, показавшуюся часом, и рыцарь неожиданно улыбнувшись расхохотался, протянув руку поднимающемуся Лексу.
- Видел бы ты своё лицо. - Продолжил он. - Признаться, ч держал в руках оружие и по лучше, однако... - Он вновь выдержал паузу. - У тех кузнецов это была далеко не первая их работа.
- Пинаться нехорошо, сэр. - Откашливаясь произнёс Келл.
- Ну как же. Иногда победить можно, только хорошенько зарядив по кому-нибудь сапогом. Хотя, конечно, есть идеалисты - тот же Шон. - Слегка дрогнувшим голосом закончил рыцарь.
- А вы не один из них?
- Ну, если я ещё здесь...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.09.2013 в 22:23, №17
Заметив чувство неудовлетворенности на лице Келла, Велькона попытался его взбодрить:
-Лекс, ты отлично держался... Первые несколько секунд.
-Сэр, а кто вас обучал владению клинком? - обратился к Крейну Велькона.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2013 в 16:49, №18
- Ну, я ещё возьму реванш. - Ответил Лекс. - И пусть я говорю это уже наверное десятый раз, однажды...
- Ага, все мы так начинали. - Перебил его рыцарь. - Мастер Роланд охаживал меня за провалы палкой, как ты понимаешь - был стимул расти над собой.
- Ну. - Келл глянул на второго ученика. - У нас тут примерно тоже самое. А что с мастером Роландом сейчас?
- Лорд изгнал его. - Сухо произнёс сэр Крейн. - Даже и не знаю, что с ним сейчас. А ты что, удумал? Неужели ты это серьёзно говорил про желание стать рыцарем?
- Кузнец из меня не очень... Да и честно говоря, пришёл сюда только из-за близости к оружию.
- Это, - рыцарь указал на рукоять своего меча. - не просто оружие. В этом то и кроется разница между кузнецом и рыцарем.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
27.09.2013 в 21:05, №19
Ульвер прислонившись к стене и сложив руки на уровне груди, бурил одну точку где-то в пространстве. Он задумался над различными проблемами, как например, набеги горцев. "Надо захватить проклятое Предгорье. Пусть его грабят эти варвары." - думал Ульвер, хотя и это далеко на него не было похоже. Что только не творит с людьми скука... Отринув "не свои" мысли, он снова подумал сколько ждет мастеровых. Ему в голову приходили разные временные отрезки... но остановился на "несчетном". "И правда долго нам ждать этих мастеровых?" - задал себе вопрос (уже в который раз) Ульвер. Он было то хотел у кого-то спросить... но промолчал...

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.09.2013 в 10:58, №20
Велькона внимательно осмотрел рыцарскй клинок, висящий на бедре Крейна. к сожаленью лезвие скрывалось в великолепных ножнах и взору была доступна тоько красиво отделланная рукоять.
- Сэр Крейн, а кто выковал ваш клинок и как давно? - с нескрываемым интересом спросил Антарес.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 11:39, №21
- Вергилий. - Рыцарь кивнул в сторону мастерской. - И было это достаточно давно. Ульвер! - Окликнул он своего подопечного. - Не хочешь повыбивать дурь из этого олуха? - Крейн указал на Лекса.
- Ну-ну, кое что я всё же умею.
- Только вот меч мой, - Продолжил Крэйн - освятили на алтаре Пантеона и там же ему дали имя. Самое смешное в том, что оно известно только Богам и даже я его не знаю.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
29.09.2013 в 16:07, №22
Молниеносно среагировав, Ульвер перевел взгляд своих глаз на сэра Крейна. И только тут мысль догнала разум Волчьего Уха. Он в момент ответил:
-Вы уверены, сэр? - со смешком спросил Ульвер - я ведь его и побить могу.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.09.2013 в 21:14, №23, отредактировал Эскил - Воскресенье, 29.09.2013, 21:16
-А разве владельцу меча после обряда не должны называть имя, присвоенное клинку? - Не дождавшись пока рыцарь ответит, Велькона задал главный главный вопрос который мучил, его с того момента, когда он увидел результат своей работы в руках у Крейна - А каковы основные недостатки меча, выкованного мной? Плохо сбалансирован или клинок слишком тверд и хрупок?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 22:05, №24
- Нет конечно. - Ответил рыцарь. - Меч же посвящают Богам а не мне, а я в свою очередь - всего лишь инструмент. Что же касается твоего клинка, то в нём пока нет души - хотя характер уже виден. Мастер Роланд научил меня относиться с уважением даже к самым обычным вещам и видеть их скрытую суть.
- А с людьми это работает? - Спросил всё ещё пыхтящий Лекс.
- Люди проще. - Крэйн вновь обернулся к Ульверу. - Давай, он привык к боли и поражениям! - Со смехом прикрикнул он. - Ещё хуже ты ему не сделаешь.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
30.09.2013 в 19:21, №25
На лице Ульвера блеснула волчья ухмылка. Он в пару широких и резких шагов подошел (если не подлетел) к Крэйну, после чего принял у него меч. Пройдя чуть вперед, Волчье ухо опоясал дугу перед собой, проверяя и "притираясь" к мечу. Он всячески испытывал меч на тяжесть и сбалансированность. Ульвер умудрился в несколько секунд проверить на эти два на данный момент для него важных параметра. И что было характерно - этот меч был идеально сбалансирован, как в плане веса, так и, собственно, в плане баланса. Хотя рукоятка казалась ему не удобной - слишком длинная для узких и жилистых пальцев Ульвера.
Волчье ухо сделал еще шаг и встав в боевую стойку, кивнул головой Лексу, в место перед собой, призывая атаковать.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Дело Короны (Древнейшие Королевства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: