Навигация по сайту
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О портале » Пользователи » Жалобы на модераторов
Жалобы на модераторов
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.05.2018 в 17:40, №106
против снятия модерки грузовика, самый крутой и адекватный модератор  cool

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2018 в 18:35, №107
Цитата Noran ()
груз конченый.он меня минусит за просто так.давайте у него модерку отберем?
Цитата Gross_Darkness ()
Ну и в третьих - непонятно почему, но меня он тоже начал минусить (смысл?). Это выдаёт какую-то неадекватность.
Я наверно просто напомню, что минусы могут ставить все от рядовых пользователей до админа и модераторской функцией оно не является от слова совсем. А взаимные минусы, думаю мы все понимаем, ставятся из-за взаимного хейта. Собственно всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.05.2018 в 19:53, №108
У меня кредо - не ставить минусов иначе как в ответку.
Я ожидаю подобного от всех и иное воспринимаю как признак неадекватности по причине неумения индивида задавать перед каждым действием вопрос "Зачем?".


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.05.2018 в 20:12, №109
Цитата Gross_Darkness ()
У меня кредо - не ставить минусов иначе как в ответку.Я ожидаю подобного от всех и иное воспринимаю как признак неадекватности по причине неумения индивида задавать перед каждым действием вопрос "Зачем?".
Ущербность какая-то, через минус в репе лучше доходит понимание недовольства от твоего поведения другим пользователем.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.05.2018 в 20:42, №110
Цитата Грузовик ()
Ущербность какая-то, через минус в репе лучше доходит понимание недовольства от твоего поведения другим пользователем.
Держи нас в курсе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2018 в 21:47, №111
Цитата Gross_Darkness ()
У меня кредо - не ставить минусов иначе как в ответку.Я ожидаю подобного от всех и иное воспринимаю как признак неадекватности по причине неумения индивида задавать перед каждым действием вопрос "Зачем?".
Ты уже признавал, что ты не в силах был бы допетрить до определённых истин без "истории", а теперь ты расписался, что считаешь себя неадекватом  wink 
Цитата Gross_Darkness ()
Держи нас в курсе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.05.2018 в 21:53, №112
Цитата FIRELORD ()
Ты уже признавал, что ты не в силах был бы допетрить до определённых истин без "истории", а теперь ты расписался, что считаешь себя неадекватом
Мой тезис о том, что ты унтерменш, всё ещё в силе.
И ты так и не смог это опровергнуть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2018 в 12:22, №113
Это ты так элегантно намекаешь на то что не всему сказанному тобой можно верить?
Так все это знают и реагируют соответствующе.

Просто забавно как твоя изначальная не правота вновь закапывает тебя самого.
Вроде бы наезд на Грузовики, да ещё и в компании, а жалко выглядишь ты, при этом никто за язык тебя не тянул чушь нести. Ограничился бы первыми пунктами своих обвинений или перестроил фразу последнего - и уже не выглядел бы так яро обличающим самого себя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.05.2018 в 18:59, №114, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 28.05.2018, 19:00
Цитата FIRELORD ()
Это ты так элегантно намекаешь на то что не всему сказанному тобой можно верить?
Нет, это я к тому, что твой троллинг не работает, ибо тезисы, выдвигаемые тобой - построенные по той же схеме, которую я продемонстрировал выше. Нельзя опровергнуть аксиому и то, как ты облажался с исторической ценностью ака накоплением опыта выдаёт с головой твоё профанство.
Конечно, ошибаются все и я в том числе.
Цитата FIRELORD ()
Вроде бы наезд на Грузовики, да ещё и в компании, а жалко выглядишь ты, при этом никто за язык тебя не тянул чушь нести.
Твоё мнение по этому вопросу для меня очень важно, прям очень. wink
Ты не из тех, кто имеет право указывать мне как жить и что говорить.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2018 в 22:18, №115
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, это я к тому, что твой троллинг не работает, ибо тезисы, выдвигаемые тобой - построенные по той же схеме, которую я продемонстрировал выше. Нельзя опровергнуть аксиому и то, как ты облажался с исторической ценностью ака накоплением опыта выдаёт с головой твоё профанство.Конечно, ошибаются все и я в том числе.
Проблема в том, что и твоя неуклюжая попытка перевести стрелки и моё замечание построено на одном и том же - на ТВОИХ словах. И если я не в силах заставить тебя не в силах заставить тебя не нести чушь или говорить правильные вещи, то ты вроде как должен быть в силах.

Цитата Gross_Darkness ()
Твоё мнение по этому вопросу для меня очень важно, прям очень. Ты не из тех, кто имеет право указывать мне как жить и что говорить.
Если бы ты умел хоть чуть-чуть в память, то мог бы вспомнить что я больше любого из вас, наверное даже Деда ратую за свободу личности.
И конечно ты можешь пафостно выкабениваться заявляя что никогда не ставишь минусы первым, а те кто ставят - неадекваты, при этом ставя минусы первым и не один раз. Просто все понимают что ценность твоих слов - никакая, разве что те кто против Грузовика из солидарности могут поддакивать (если себя не уважают).

Вот я такое заявить имел бы право и не в том смысле "право" нести как ты любую чушь, а право не выглядеть при этом ханжой, ибо я и впрямь не такого не делал. Но говорить так - само по себе тупо. Ибо из всех тех минусов которые ты мне поставил первый сам (я, кстати, помниться не единственная жертва твоих адаптивных принципов) последний был в общем-то заслужен. Я бы минус не поставил, но я уважаю твой выбор. Я же не какой-то ур-фашист диктующий всем что делать, а что не делать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.05.2018 в 23:28, №116
Я без энтузиазма тебе отвечаю, ибо мне скучно с тобой спорить. Всё равно это ничего не меняет, метать бисер перед свиньями я не люблю, а твоя софистика порой даже раздражает. Так что нет, отвечать на неумелый троллинг с "многобукв" я не буду.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2018 в 23:44, №117
Потому что нечем.
Ничего кроме отчаянного "ты нуб, не буду с тобой говорить" ты предложить не можешь. Факты упрямы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
29.05.2018 в 10:11, №118
давайте отберем у груза модерку,потому как он минусит людей за просто так. хотя модер не должон себя так вести.отберем у него модерку и пусть минусит скока влезет.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.05.2018 в 11:22, №119
Цитата Noran ()
минусит людей за просто так. хотя модер не должон себя так вести
Ну и наезд, прям как ябида от школьника. И да, просто так я не ставлю минусы. 
Цитата Noran ()
отберем у него модерку и пусть минусит скока влезет.
Только не говори что ты за хорошую модерацию, будь она тут - ты бы постоянно был в бане. Тебе прост что-то мешает моя модерка, может надеешься что без неё меня можно будет в открытую оскорблять?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.05.2018 в 12:32, №120
Цитата Грузовик ()
прям как ябида от школьника.
это оскорбление.
Цитата Грузовик ()
И да, просто так я не ставлю минусы.
Мне ставил уже целую кучу раз.
Цитата Грузовик ()
за хорошую модерацию
Не за хорошую, но и плохой терпеть не будет никто.
Ты позоришь ряды модераторов. В отличии от Шепа или Эксила.
Цитата Грузовик ()
может надеешься что без неё меня можно будет в открытую оскорблять?
твои глупые безосновательные предположения никого в данной теме не интересуют.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » О портале » Пользователи » Жалобы на модераторов
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: