Навигация по сайту

Анонс и первые подробности 8 редакции Warhammer 40000

Добавлено 26.04.2017 19:32 | FIRELORD 4 Рейтинг: 0.0 6125


И нескольких дней не прошло с релиза трейлера, а Games Workshop уже завалила нас различными подробностями надвигающейся редакции, при этому умудрившись всё ещё сохранять интригу.

Новый сорокотысячник будет сплавом классического 40к с наработками из Warhammer Age of Sigmar. Например, правила станут заметно меньше текущих, однако всё ещё раза в три больше, чем в AoS-е. Броня техники, инициатива, таблица попаданий в ближнем бою - всё это покидает нас, вероятно навсегда. Взамен приходят ключевые слова, командные очки, две системы стоимости для спортивных и нарративных игр, а так же многое другое. Корректируются и некоторые другие механики, к примеру из любого оружия отныне можно ранить любую модель, пускай и с незначительной вероятностью.

Ударив изменениями по правилам, GW старается смягчить переход обещая в отличие от фентезийного собрата сохранить все фракции в полной мере и как и в AoSе сразу же выпустить обновление для всех армий - как бесплатно на сайте, так и в одной из пяти дешёвых книг. Обещают и постоянную поддержку игры с регулярными обновлениями и учётом мнения игрового сообщества. Как заявляют - правила в разработке уже более двух лет и тестировались лучшими игроками Англии и Америки.

В поддержку обновлённого Вархаммера, GW запустило очередной новый сайт с бесхитростным адресом: https://warhammer40000.com на котором уже можно найти много интересного, например список активных Боевых Зон среди которых указанна и Кадия, кою, как оказалось, ещё можно отвоевать. 



Так же была представлена и обновлённая карта галактики с нанесёнными на неё варп-штормами, включая совершенно новый Cicatrix Maledictum и появившуюся в реальном мире планету колдунов. Более того, авторы на стриме прямо сказали, что именно Хаос будет главным антагонистом вселенной, хотя и тираниды со всеми прочими так же никуда не денутся. Кардинального изменения бэка так же не предвидится и хотя правила в кодексах вскоре перестанут быть валидными, описания и покраска в них останутся актуальными.

avatar
1
трейлер не о чем.
avatar
2
Ты должен трепетать от пафоса!
avatar
3
*тащит надгробный камень*
"-Эээээээххх. Жаль, а вселенная только начала мне нравиться..."
avatar
4
wink
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте