Навигация по сайту

Eternal Crusade доступна в раннем доступе

Добавлено 26.01.2016 01:16 | DezeRt 8 Рейтинг: 4.5 3668

Warhammer 40,000 : Eternal Crusade доступна в раннем доступе в Steam с 20% скидкой (1439р. вместо 1799р.) которая продлится до 2 февраля 2016 года.

В раннем доступе игра будет прибывать в течении нескольких месяцев. В последствии появятся компоненты ММО, такие как характеристики персонажа, уровни развития и территориальные завоевания. Со временем разработчики добавят совместные многопользовательские бои против ИИ, новые расы: Орки и Эльдар (пока доступны только Космодесант и Хаос), систему гильдий и отрядов.

Сейчас в игре присутствует несколько лимитных карты, отлично подходящих для дальнего и ближнего боя пехоты и техники.

Доступны следующие фракции:

- Космические Десантники. Ордена Темных Ангелов, Кровавых Ангелов и Ультрамарины. (5 тактических классов и 3 вида техники)

- Космические Десантники Хаоса. Легионы: Несущие Слово, Альфа Легион и Черный Легион. (5 тактических классов и 3 вида техники)

Дополнительные функции:

Боевые способности, такие как пси-силы, прыжковые ранцы, удары, казни, тяжелое вооружение, укрытия, лечение и много другое.

avatar
1
Да чет дорого,не?
avatar
2
Для такого куска говна коим является ммо, да дорого.
Готов поспорить потом еще затрахают микротранзакциями.
avatar
8
Нет, не сейчас донатом за[censored], после спада волны продаж, подождут некоторое время и сделают f2p... чем вызовут лютый батхерт у людей её купивших. В лучшем случае купившим накинут разного рода ништяки, под видом золотых аккаунтов и прочие свистелки и перделки, а могут и опрокинуть их поставив в те же условия, что и новые юзеры f2p.

Проект рассчитан на длительную рубку бабла и увы, на одних фанах не выедут. Игра морально устарела и абсолютно не соответствует ближайшим конкурентам, дело даже не в графике, здесь она и без того не блещет, не в убогой анимации, нет. Игра геймплейно является паст-геном, её выход в таком виде должен был состояться в начале 2010ых. Игра по механике не конкурентна ни вышедшей уже больше года назад TitanFall, ни грядущей Tom Clancy the devision и слешеру For honor. Все эти последние кооперативные игры, условно MMO, демонстрируют собой геймплейные нововедения, которые являются достоинством именно некст-гена, раньше это было невозможно в силу слабости железа. В For honor фехтование, в Titan fall паркур... а вот эта игра по вахе, остается на уровне CS, практически ничего не вводя и не отличаясь от space marine.
Так что вполне ожидаемо, в конце 2016 игра перейдет на f2p.
avatar
3
говнище полное. и они за него хотят 1500. помоему они соснут с таким подходом.
avatar
4
Сочувствую тем, кто приобрел когда то наборы к этой игре))когда была еще ранняя стадия ее производства.
avatar
5
64 ,бита блина... sad
avatar
6
а я так надеялся....
avatar
7
Эх, я бы попробовал, но времени нет, да и цена с нынешним курсом кусается.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте