Навигация по сайту

Eternal Crusade: Геймплейное видео пре-альфа версии игры

Добавлено 08.07.2014 09:25 | OLDbespreDEL 18 Рейтинг: 0.0 2961
Разработчики Eternal Crusade, опять делятся видео пре-альфа версии игры
avatar
1
вот добавка
twitch.tv/40kcrusade
avatar
2
Альфа такая... альфа! Ну, то что механика space marine, это уж точно.
avatar
3
http://www.youtube.com/watch?v=LUAO2r85CJk
avatar
4
Выглядит просто отвратительно. Модели просто страх, физика ну ладно спишем на пре-альфу, в целом выглядит тревожно.
avatar
18
тревожно то что игра будет донатное УГ.
avatar
0
5
Да, что-то видео не внушает особого оптимизма... sad
avatar
6
Ты когда нибудь, играл в альфа версии? - они все страшные. Не стоит боятся, игра еще сто раз изменится, к моменту выхода игры. Так игру многие ждут, разрабы будут публиковать каждый этап разработки. Хотя если судить по видео, то переноса даты выхода не избежать.
avatar
0
10
Играть не играл, видеть-видел.

И тут проблема не в том, что анимация не доотлаженна, а в принципе что она хромает. Странно вначале тратится на хреновенькую анимацию, а потом переделывать с нуля, запиливая хорошую. Это дорого. Тоже и с некоторыми моделями.
avatar
12
анимация в альфа версия всегда хромает, на анимацию вообще использовали людей так что они скорее всего показаны только небольшую часть того что могут сделать.
avatar
0
13
Плюс это ещё не альфа , а пре-альфа. Пре-альфу обычно никто не показывает , потому что ещё вообще ничего не готово , а если готово , то лучше не показывать , т.к. это ещё будут дорабатывать и дорабатывать. И вроде они ещё не утвердили движок на каком её делать будут.
avatar
14
если конечно они движок сами не создают. Прикол в том что они обещают уже следующем году ее выпустить, когда игра такая сырая.
avatar
0
15
Прикол в том , что игры то самой ещё нет.
avatar
16
На данный момент, модно создавать по игровым вселенным, создавать онлайн игры (в большинстве случаев это закончилось очень печально). Когда анонсируется игра, фанаты начинают ею бредить ими и вечно выть о том, чтоб игра поскорее вышла, чтоб уклоться от нападков фанатов и всяческих журналистов, они публикуют каждый этап разработки(будь то скриншот или преальфа).
avatar
7
А какая модель ММО будет фритуплей или по подписке?
avatar
17
оба варианта неверны. игра покупается один раз, в игре за деньги разве что персонажи будут стоить реальных денег, все остальное покупается за внутреигровую валюту.
avatar
8
Меня эти пафосные убийства в рукопашном бою немного напрягают. Пока одного противника так убьёшь, толпа других тебя на куски уже порвёт
avatar
0
11
Есть вероятность, что добивание либо происходит в режиме неуязвимости (вроде в ДоВе так), либо даёт плюшки вроде восстановления хелов или бафов силы (привет Спейсмарину).
avatar
9
Ну так это же вархаммер 40к - пафос это наше все.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте