Навигация по сайту

Mordheim: The City of the Damned выходит на PS4 и Xbox One 18 октября 2016

Добавлено 09.10.2016 06:25 | Самурай 3 Рейтинг: 5.0 2578

После того, как Mordheim: the City of Damned соблазнил многих игроков на ПК своей брутальностью и тактическим игровым процессом, приближается тот час, когда  владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One так же смогут погрузиться в леденящую душу атмосферу Города проклятых.  

Mordheim: the City of Damned – это первая адаптация в мире компьютерных игр культовой пошаговой тактической настольной игры от Games Workshop, в которой Вы ведете свой боевой отряд по узким улицам средневекового города, кишащего полчищами проклятых. Весь игровой процесс заключен в практически бесконечных кровопролитных и смертоносных стычках. Игра сочетает в себе элементы РПГ, быстро развивающийся тактический бой и сложную систему настроек персонажа в условиях постоянного соперничества и надвигающегося Хаоса. Мордхайм – место, где выживают только сильнейшие.

Mordheim: the City of Damned – это игра, события в которой происходят во время мрачного конфликта, где различные фракции, империи и разношерстные наемники борются за драгоценные камни, называемые Wyrdstone.

Wyrdstone – это осколки кометы, разрушившей город разврата Мордхайм. Ваша задача среди этого хаоса принять командование вашим боевым отрядом и штурмовать развалины, сражаться с другими наемниками, избегать отвратительных монстров, и собирать Wyrdstone.

Любое бессмысленное решение будет иметь свои последствия: мгновенная смерть или сокрушительная травма, которая может оставить вашего рекрута без конечности или глаза.

avatar
1
Ш - Шлак
avatar
2
игрушка классная, но на любителя
аналогов даже нет, интересная система ходов
красиво нарисована, юниты теряют конечности и получают различные травмы - это круто реализовано
но хватает ещё багов: невидимые стены, вылеты при игре по сети или заморозка битвы в игре по сети - эти баги пока не убрали
avatar
3
Идея хорошая. Мы когда-то прорабатывали похожий проект на базе "Звезды". Я про настольную версию. Но, как и все хорошее у "Звезды" - проект заглох. А жаль...
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте