Навигация по сайту

Новый апдейт Man O' War: Кровь для Кровавого бога!

Добавлено 16.02.2017 03:45 | Самурай 2 Рейтинг: 0.0 2500

Вышло очередное обновление для Warhammer Man O’ War – Кровь для Кровавого бога! Обновление включает в себя несколько частей.

Кампания Хаоса
Лорд Хаоса ведет свою армию зверолюдей, отродий хаоса и культистов по землям Старого Мира. Сравняйте портовые города с землей, устройте кровавую бойню во славу Кхорна!

Порты
Посещайте порты старого мира - при заходе в порт появилась возможность побродить по городской площади. Благодаря этому дополнению нападать на портовые города стало интереснее, так как теперь так же нужно убивать защитников порта, прежде чем ограбить город.

Ближний бой
Сделаны существенные изменения по механике ближнего боя, (убран захват цели!), Так же добавлена возможность перепрыгивать на вражеский корабль.

Man O 'War: Corsair – приключенческая игра, включающая в себя морские баталии и исследование новых земель. Игра основана на уже ставшей классикой Man O' War, настольной игре от Games Workshop. Вы можете играть за имперского капера или Чемпиона Хаоса, лично управляя своим кораблем в водах Великого Западного океана, грабя корабли врагов, посещая портовые города, торгуя. Станьте легендой морей! Участвуйте в абордажных сражениях, непосредственно управляя своим персонажем. Ведите своих солдат на врага!

Особенности игры:
-Боевые действия на море – принимайте участие в захватывающих абордажных боях, лично командуя своими матросами на палубе вражеского корабля
-Огромный игровой мир, который можно исследовать, включая более чем 50 портов 
-Огромное разнообразие настраиваемых типов судов и персонажей
-Торгуйте и сражайтесь с другими капитанами, кораблями и портами
-Нанимайте магов и магических существ, чтобы повысить свои шансы на успех
-Командуйте союзниками, принадлежащими к разными расам. Сражайтесь с монсрами, среди которых: Орки, Высшие Эльфы, Гномы, Темные Эльфы, Скавены, Пираты, силы Хаоса, Морские монстры и многие другие.
-Путешествуйте по огромному миру и днем и ночью, и в любую погоду!

avatar
1
Боже, какой же это страх! cry cry cry
avatar
2
biggrin biggrin biggrin
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте