Навигация по сайту

Система боя в Warhammer 40'000 Eternal Crusade

Добавлено 20.10.2013 04:00 | OLDbespreDEL 4 Рейтинг: 0.0 2804


   Не успели мы отрапортовать о запуске нового форума по игре, как свежие новости, прямо из недр разработки, увидели свет.

   Главный дизайнер Брен Элиссон (Brent Ellison) поделился небольшой информацией о системе боя Warhammer 40'000 Eternal Crusade.

   Мы постоянно получаем этот вопрос, поэтому я внесу свой вклад и возьму слово:

   Даже если это MMO, Eternal Crusade позиционируется, как настоящий шутер от третьего лица, нашим вдохновлением стала игра Space Marine. Вы управляете тем, где и во что, хотите стрелять или бить, атака в значительной степени будет зависеть от степени умений. Там нет панелей с абилками или систем авто-атак.

   Конечно у нас есть система RPG, так например на качество ваших выстрелов будет влиять целый ряд факторов, в том числе какое оружие вы используете, его модернизация и параметры точности вашего персонажа. На подобном принципе работают игры типа Deus Ex.

   Тем не менее, поскольку это PVP (хотя и не исключительно) MMO, ваш прогресс в значительной степени будет горизонтальным, это означает, что вы разблокировав новые вещи и одев их на себя, заменяете другие опции специализации. Поэтому продумайте выбор своей специализации. Нечто подобное вы могли видеть в Call of Duty, War of the Roses или других подобных играх.

   Каждая фракция имеет приблизительно 5 начальных классов и в зависимости от того, какое вы выберете снаряжение (аксессуары, оружие, предметы и т.д.) от этого будет зависеть множество специализаций. Eternal Crusade имеет внушительное количество тактических схем, поэтому не каждая специализация будет равна друг другу по эффективности. Вы должны будете привести своих друзей, чтобы компенсировать слабости, существующие в выбранной вами специализацией.

   В будущем я дополню этот пост, надеюсь, тогда все будет немного яснее! Некоторые предстоящих геймплейные кадры также смогут вам помочь разобраться.

Источник

Переведено специально для warhammergames.ru
avatar
1
А тем временем форум медленно но верно захватывается русским соо.
Прошли сутки и 64 страницы флуда в подфоруме Россия.
Такое ощущение, что у нас одни орки и немножечко космодесантников.
avatar
2
cool Это ДА! я за космодесант! Во имя Императора! (орки МАС ДАЙ!) biggrin
avatar
4
Смерть Ложному БОГУ!!!!! cool
avatar
3
А это игра будет стимовская???
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте