Навигация по сайту

Зелёная волна Eternal Crusade

Добавлено 06.09.2013 04:09 | OLDbespreDEL 1 Рейтинг: 5.0 2852


Четвёртая новостная рассылка


Привет крестоносцам!


   Прошлая неделя была действительно богата на события.

   Я надеюсь, что вы так же взволнованы как и я, нашей работой по достижению максимального количества игроков на поле боя одновременно. Если вы пропустили его, то пресс-релиз можно найти здесь. Представьте себе, взаимодействие 499 своих братьев Космических Десантников в бою против 500-а, орущих орков!

   И это только начало. Мы надеемся побить мировой рекорд максимального количества пользователей одновременно в одной битве ещё до запуска игры, конечно это вызов, который потребует вашего участия, скажем так... в следующем году!

   Надеюсь вам понравилось видеознакомство с нашей командой, где вы смогли увидеть некоторые фрагменты игры из свежих наработок.
Пожалуйста помните, что это только прототип с использованием пре-альфа версии игры.

   Мы продвигаемся очень быстро и я вполне доволен достигнутым прогрессом. Мы регулярно тестируем новые наработки и я могу сказать, что прогресс, даже на этой грубой стадии, уже очень убедительный. 

   Мигель уверен, что я использую специальный "Криативно директорский" аккаунт с большим количеством жизней и увеличенным уроном. Правда в том, что тактический выбор уже является ключевым фактором.

   Выбор правильного оружия в нужный момент и действие соответствующим образом в данной ситуации - это то, что создаёт разницу между мёртвым космопехом и ещё борющимся воином.

   (Я должен признаться, что не пропускал случая, чтобы погибнуть Тёмным Ангелом с именем тега - Мигель, но пожалуйста не говорите ему об этом.)

   В этом месяце мы с удовольствием поделились большей информацией об Орках.

  Это прекрасный концепт арт от Харди (Hardy), для запуска мы выбрали четыре уникальных клана - Гоффы (Goffs), Смертельные Черепа (Deathskulls), Злые Солнца (Evil Sunz), и Плохие Луны (Bad Moons), которые будут доступны в игре. Эти кланы не являются последними, а это значит, что больше кланов будут доступны после запуска игры.

   Орки действительно особенные для нас. Помимо того, что Брент (Brent), наш ведущий дизайнер игры, является игроком за Плохих Лун (Bad Moons) и Вааагх! (Waaagh!). Фанатики - они истинные воины, живущие для войны и битвы. Они - одновременно комичные и пугающие, это галактическая аномалия, коротая воплощает девиз Warhammer 40'000: "...есть только война" или, как любит говорить Брент (Brent) "Der iz Ony Waaagh!!!” (существует только Ваагх!!)

   Как и для космических десантников мы добавим сообщество для пятого клана. Human equation, наш маркетинговый партнёр работает над тем, чтобы сделать этот выбор возможным уже до конца года.

   На сайте также обновляются блоги и форумы, скоро я смогу поговорить о новых членах нашей команды. О некоторых талантливых личностях, которые влились в нашу команду, чтобы сделать мечту реальностью. Вы полюбите их.

   Бюллетень в следующем месяце будет написана Брентом Эллисоном (Brent Ellison), нашим ведущим дизайнером игры.

   Я уже запретил ему писать об орках, так что не волнуйтесь. Конечно, если вы ребята не хотите больше новостей об орках?

   Хорошо давайте сделаем так. Отправьте письмо со словом WAAAGH! на адрес eternalcrusade.pr@bhvr.com, если вам эта идея по душе. 

   И если мы получим более 999 сообщений на электронную почту, то Бренту придётся писать в своём информационном бюллетене об орках.

   До следующего раза, да и не забудьте наточить ваши боевые топоры!

   Дэвид Гозлэнд (David Ghozland)

   Креативный директор
avatar
1
Чур мои Плохие Луны:)
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте