Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:31, №481
Цитата Shepard ()
Марк зная твою репутацию , я не уверен , что мы можем взять тебя к себе. Ты должен доказать , что будешь нам союзником и не предашь нас в нужный момент.-серьёзным голосом ответил Шас'о.


Мне не куда пойти, вы последний шанс -ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 20:34, №482
- Когда тебе некуда идти, ты можешь двигаться лишь в одном направлении... - Медленно протянул не весть откуда взявшийся Измаил. - И ты знаешь, что это за направление. - Он повернулся к Шас'О и внимательно его осмотрел. - Мы встречались прежде или нам это только предстоит?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:37, №483
Ты кто? -спросил Мрак.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 20:39, №484
Цитата Shepard ()
И я прекрасно понимаю , что никогда не стану ему служить.

Я очень молода по эльдарским меркам, но всё же старше вас, командир. И я была сведетелем как люди и не только скатываются в пучину безумия, начиная с совершенно безобидных вещей.
Цитата Shepard ()
Он всегда попадает в неприятности и выходит сухим из воды.-улыбнувшись сказал Шас'о.

Он ни разу не выходил сухим из воды. Он всегда что-то терял и вскоре у него может остаться одна лишь его чёрная жизнь.Я была на мостике, когда пришла информация о его предательстве и несмотря на то, что я нахожусь по другую сторону барикад, я полностью разделяю отношение к нему имперцев. Возможно он ближе к пучине истиного Хаоса, чем сам Лорд Эйришь, которого вы защищали на Эратисе 2, чуть не погубив весь мир.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 20:39, №485
*Обдумывание Шас'о прервал какой-то Хаосит. Шас'о испытывал недоверчивость к нему , но трактир был безопасным местом , в котором все способности и магия блокировались разнообразными технологиями и поэтому он не сильно волновался.*
Я вас раньше не видел. Кто вы?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:40, №486
Лориана, вы Инквизитор? Вы как-то некрасиво выглядите.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 20:41, №487


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 20:41, №488
- Кто я?! - Возмутился колдун.- Я - Хаос. Я - попытка наполнить материю пустотой. Я - это ты.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:42, №489
Ха-ха-ха, вы значит пердун, тьфу колдун?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 20:44, №490
Цитата Universal ()
Лориана, вы Инквизитор? Вы как-то некрасиво выглядите.

Я видящая эльдар Биль-Тана, младшая дочь погибшего Верховного Автарха мира-корабля.

Цитата Пферцегентакль ()
Измаил

Лориана явно напряглась, увидив практически незаметно вошедшего колдуна Хаоса, быть может даже испугалась, хотя очень не многие в баре знавали эльдар достаточно долго, что иметь возможность читать их эмоции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:46, №491
Цитата FIRELORD ()
Я видящая эльдар Биль-Тана, младшая дочь погибшего Верховного Автарха мира-корабля.


Я вас знаю, вы тупая.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 20:47, №492
- Я уже дал ответ на этот вопрос, командир. - Невозмутимо ответил он. - Зовите меня Измаил. И я бы хотел что бы это... дарование, служило наконец-то только своим целям и даже если бы вы его приняли к себе - получил бы он от этого хоть какую-то выгоду? Ну, кроме возможности прожить чуть дольше.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 20:50, №493
Цитата Пферцегентакль ()
- Я уже дал ответ на этот вопрос, командир. - Невозмутимо ответил он. - Зовите меня Измаил. И я бы хотел что бы это... дарование, служило наконец-то только своим целям и даже если бы вы его приняли к себе - получил бы он от этого хоть какую-то выгоду? Ну, кроме возможности прожить чуть дольше.

Он бы не превратился в такого же монстра как вы и не подвергся бы мутациям в отличие от прислужников Хаоса.-ответил Шас'о.
Цитата FIRELORD ()
Я очень молода по эльдарским меркам, но всё же старше вас, командир. И я была сведетелем как люди и не только скатываются в пучину безумия, начиная с совершенно безобидных вещей.

У меня нет многих качеств , чтобы скатиться в пучину безумия и я не имею желания получить власть или богатство. У меня есть всё , что нужно для жизни.-ответил Шас'о.
Цитата FIRELORD ()
Возможно он ближе к пучине истиного Хаоса, чем сам Лорд Эйришь, которого вы защищали на Эратисе 2, чуть не погубив весь мир.

Мир бы не погиб. Для этого не было никаких оснований и средств.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:50, №494
Измаил, вы какой колдун? Могущественный или простой?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 20:51, №495
Шас'о, ну что надумали -выдавил из себя Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: