Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 20:52, №496
- Разве я монстр? Может быть. - Согласился колдун. - Но ваши гнусные попытки понять Вселенную пугают меня не больше, чем я вас. И знаете почему? До сих пор вы не нашли ни одного ответа и весь ваш "багаж знаний" не более чем ворох вопросов. Зачем спрашивать что-то у пустоты? Это просто бессмысленно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 20:52, №497
Цитата Universal ()
Я вас знаю, вы тупая.

*Шас'о посмотрел на Марка таким взглядом , по которому Марк должен был понять , что ему лучше объясниться или извиниться.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 20:54, №498
Цитата Пферцегентакль ()
- Разве я монстр? Может быть. - Согласился колдун. - Но ваши гнусные попытки понять Вселенную пугают меня не больше, чем я вас. И знаете почему? До сих пор вы не нашли ни одного ответа и весь ваш "багаж знаний" не более чем ворох вопросов. Зачем спрашивать что-то у пустоты? Это просто бессмысленно.

А вы не пытаетесь понять вселенную? Разве вы этим не одержимы , как и многие колдуны Хаоса?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 20:57, №499, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 06.10.2013, 20:58
- Вселенная - это пустота в которой есть лишь крупицы чего-то, что достойно изучения. И пусть любое возможное знание ценно, без него всё было бы ещё лучше. Даже ваша "миролюбивая" раса совершила много такого, о чём вам хотелось бы забыть. А те немногие вопросы, то посещают вашу душу, мучительно гложут её. Вы привыкли получать ответы сразу после того как задали вопрос - но не привыкли думать, что вам в голову пришли не все возможные вопросы. Если же вы и так живёте в рамках неведенья, то зачем вам вообще что-то знать? - Измаил обернулся к Марку. - Могущество? Что ты имеешь в виду?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 21:00, №500
Цитата Пферцегентакль ()
Вселенная - это пустота в которой есть лишь крупицы чего-то, что достойно изучения. И пусть любое возможное знание ценно, без него всё было бы ещё лучше. Даже ваша "миролюбивая" раса совершила много такого, о чём вам хотелось бы забыть. А те немногие вопросы, то посещают вашу душу, мучительно гложут её. Вы привыкли получать ответы сразу после того как задали вопрос - но не привыкли думать, что вам в голову пришли не все возможные вопросы. Если же вы и так живёте в рамках неведенья, то зачем вам вообще что-то знать?

И что же за вопросы гложут мою душу?-подойдя к Измаилу спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:03, №501
- Зачем я существую? - Глядя пылающими визорами шлема прямо в глаза Шас'О предположил колдун. - Как я вообще могу существовать? Что я такое и почему я этим стал? Целый... Хаос в голове, не так ли?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:04, №502
Вошедшая в бар фигура двигалась легко, несмотря на громоздкий Терминаторский доспех. Секунд десять фигура водила шлемом вокруг, длинные белые бивни угрожающе покачивались, пока наконец воин не протянул руку и не снял шлем, убрав его на поясной захват. Открылось хмурое, мрачно взиравшее на всех лицо. Длинный белый шрам перечёркивал лицо от лба до правой щеки. Фиолетового цвета глаза пару раз моргнули и сфокусировались на барной стойке. Отстегнув с пояса чудовищный силовой моргенштерн, Терминатор положил его на оружейный стол привратника.
- Спрячь надёжно, малыш, - проговорил воин, отстёгивая спаренный болтер с правой руки и кладя его рядом. Трактирный слуга с недоумением взирал на оружие, словно прикидывал, сможет ли его вообще поднять. Воин приподнял правую бровь и осведомился:
- Сможешь унести?
- Да да, конечно. - закивал парень, потянувшись за антигравитационным захватом.
- Умница. Пойди выпей. - золотой рух звякнул о столик и десантник решительно протопал в зал.
В баре было не много народа, но увидив эмблему на наплечнике Терминатора посетители поспешили отсесть максимально дальше. Оно и не удивительно - на наплечнике красовался символ, внушавший ужас уже не одно тысячелетие - Око Гора, примарха Чёрного Легиона.
Терминатор подошёл к одному из свободных столиков и грузно опустился в кресло. Непонятно как, но оно выдержало вес Терминатора.
- Кружку вина. Ксанского. И мясо быка. - кивнул воин подскочившей официантке. Получив вино и ожидая еды он невесело усмехнулся, - Эйриш всегда его любил...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:06, №503
- Лорд Эйриш... - С нескрываемым наслаждением протянул Измаил.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:06, №504
Цитата Universal ()
Я вас знаю, вы тупая.

Твои слова ничего не значат для меня мон'кей. Лишь от желающих тебе добра услышать такое страшно.

Цитата Shepard ()
У меня нет многих качеств , чтобы скатиться в пучину безумия и я не имею желания получить власть или богатство. У меня есть всё , что нужно для жизни.-ответил Шас'о.

Пока нет, командир. Пока вы действительно чисты и лишь наивны и несведущи.
Но смогу ли я помешать вам скатиться в пучину, если вы оступитесь?
Вы непослушали меня однажды, почему послушаете тогда?

Цитата Shepard ()
Мир бы не погиб. Для этого не было никаких оснований и средств.

Я же говорю, что вы наивны и несведущи.
Вы не знаете и сотой доли того, чем живёт галактика и при этом свято верити в истиность своего пути и своих решений?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:10, №505
- Лорд Эйриш... - С нескрываемым наслаждением протянул Измаил.
Терминатор медленно повернул голову в сторону колдуна:
- Вы его знали? - печально проговорил он.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:12, №506
Колдун удивлённо посмотрел в ответ, явно собираясь с той кучей мыслей, что витали у него в голове.
- Да. И мне предстоит узнать его ещё больше... Однажды.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:14, №507
- Увы, боюсь вы опоздали. - вздохнул воин. И приложившись к кружке продолжил: - Теперь его только Боги знают.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:15, №508
"Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним" - с печалью и тревогой в голосе проговорила Лориана.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:17, №509, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 06.10.2013, 21:19
- Такое чудовище как он не может просто так взять и погибнуть. Он вас ещё удивит, в лучшую или худшую сторону. Кто вы?
Колдун ничего не ответил на высказывание той эльдар, оно и не было нужно, ведь все знали только часть ведомой лишь им мозаики.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 21:19, №510
Цитата FIRELORD ()
Твои слова ничего не значат для меня мон'кей. Лишь от желающих тебе добра услышать такое страшно.


Марк глянул на стройную фигуры ксеноса и перевёл глаза на лицо Лорианы. "Если честно, я такое пережил на
Тигрусе и Церасере, что ты даже ужаснулась бы.
Цитата Пферцегентакль ()
- Лорд Эйриш... - С нескрываемым наслаждением протянул Измаил.


Опять этот придурок -сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: