Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:22, №511
- Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним. - раздался женский голос справа от Терминатора.
- Он не изменился, девушка, он погиб. - сказал воин.
Сняв с левого наплечника громадный силовой щит, Десантник положил его рядом. Шит скрывал полностью скрывал его ноги до пояса, а умбон был выполнен в форме такого же барельефного Ока, как и на наплечнике.
- Опять этот придурок. - послышался чей то голос слева.
Терминатор отреагировал мгновенно. Правая рука взметнулась и на человека уставилось два болтерных ствола. Однако сухой щелчок возвестил, что оружие разряжено.
- Не смей отзываться так о моём лорде, смертный червь, иначе твоя жизнь закончится здесь, в моём кулаке. - прорычал Астартес.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:29, №512
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос Измаила наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 21:29, №513
Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:31, №514
- Успокойся, червяк! - Прикрикнул на Марка колдун. - Ты ведь сам говорил, что спину тебе прикрыть больше некому, так по видимому ты устал вести свой Вечный Поиск?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:32, №515
Цитата Universal ()
Марк глянул на стройную фигуры ксеноса и перевёл глаза на лицо Лорианы. "Если честно, я такое пережил на
Тигрусе и Церасере, что ты даже ужаснулась бы.

Что ты пережил на Тигрусе мне приблизительно известно.
Как я сказала - я была на мостике когда пришла инофрмация о твоей... *она запнулась* ереси... говоря их языком.
И о Церасере я знаю из похожих сводок.
Я не могу прочувствовать втою душу здесь, в трактире, но я не ожиддаю в ней увидеть ничего хорошего.
По сути ты предал свою семью, а этого, мне сложно понять будь то человек, эльдар, демиург или тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:35, №516
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос колдуна наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?
- Моё имя Сицархус Шенцель. Я был командиром его роты Терминаторов. После его гибели - просто один из Трёх.
- Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером? - пискнул наглый человечек.
Пущенное рукой Сицархуса соседнее кресло выбило мужика из собственного и отбросило на пару метров. Сам же воин даже не поднялся.
- Следи за языком, малыш. Можешь и поплатиться. - рассмеялся Астартес.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:36, №517
- О, вы эльдар так же хороши в искусстве обмана и то что для одних - ересь, для других единственная возможность продолжить жить. В том... или ином смысле. Вы можете с лёгкостью манипулировать ими всеми, но не мной - так что даже не пытайтесь сделать что либо с теми, кого я объявляю своей добычей! - Сквозь зубы процедил колдун.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 21:36, №518
Цитата FIRELORD ()
По сути ты предал свою семью, а этого, мне сложно понять будь то человек, эльдар, демиург или тау.


Марк с яростью взял Лориану и с размаху ударил её. "Как ты смеешь такое говорить о моей семье, я её люблю,
ах ты ксенос грязный".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:37, №519
- Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним. - раздался женский голос справа от Терминатора.
- Он не изменился, девушка, он погиб. - сказал воин.
- Он слишком важен для этого мира, чтобы просто умереть. - ответила эльдарка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:37, №520
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос колдуна наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?
- Моё имя Сицархус Шенцель. Я был командиром его роты Терминаторов. После его гибели - просто один из Трёх.
- Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером? - пискнул наглый человечек.
Пущенное рукой Сицархуса соседнее кресло сбило мужика с ног и отбросило на пару метров. Сам же воин даже не поднялся.
- Колдун прав - следи за языком, малыш. А то можешь и поплатиться. - рассмеялся Астартес. - И не обижай слабых.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:37, №521
- Да. Теперь я вспомнил - мы не встретимся лично, но Царнах может рассказать тебе обо мне.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 21:38, №522
- Он слишком важен для этого мира, чтобы просто умереть. - ответила эльдарка.
- И тем не менее это случилось. - покачал головой Сицархус.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 21:40, №523
Ты синемордый, принимаешь условия -с ненавистью спросил Арт.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:44, №524
Колдуну потребовалось не больше секунды что бы среагировать - лёгкий взмах посохом и "добыча" тут же оказалась на полу, временно лишившись всякой возможности соображать.
- Теперь ты принадлежишь пустоте! Теперь ты принадлежишь мне!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 21:45, №525
Цитата FIRELORD ()
Пока нет, командир. Пока вы действительно чисты и лишь наивны и несведущи. Но смогу ли я помешать вам скатиться в пучину, если вы оступитесь? Вы непослушали меня однажды, почему послушаете тогда?

Вам не придётся мне мешать , ведь этого не случится. Но если бы такой момент будет , я не могу обещать , что я вас послушаю , т.к. вы больше прислушиваетесь , верите и работаете с имперцами , но то , что вы скажете будет очень важно для меня в принятии решения. Ваши слова станут в этом случае моим спасательным кругом.
Цитата FIRELORD ()
Я же говорю, что вы наивны и несведущи. Вы не знаете и сотой доли того, чем живёт галактика и при этом свято верити в истиность своего пути и своих решений?

Я сражаюсь не за себя , я сражаюсь за народы империи. Я сражаюсь ради того , чтобы спасти как можно больше юнцов во время боевых действий , я сражаюсь , чтобы мирные жители не страдали от ужасов этой галактики и я готов умереть защищая их. Вот каков мой путь.-ответил Шас'о.
Цитата Пферцегентакль ()
- Зачем я существую? - Глядя пылающими визорами шлема прямо в глаза Шас'О предположил колдун. - Как я вообще могу существовать? Что я такое и почему я этим стал? Целый... Хаос в голове, не так ли?

Я бы на вашем месте обратился бы к психиатару.-ответил Шас'о.
Цитата
- Он не изменился, девушка, он погиб. - сказал воин.

*Шас'о почуствовал огромное сожеление и не мог поверить в это. Как Эйриш мог погибнуть? Он вспомнил , что Эйриш любил Ксанское вино. Шас'о никогда не пил алкоголя и таких напитков , но сейчас впамять о друге он захотел попробовать это вино.*
Официант бокал Ксанского вина.
Цитата Universal ()
Ты синемордый, принимаешь условия -с ненавистью сказал Арт.

Подумайте дважды , что вы сейчас сделали. Вы либо извиняетесь , либо убираетесь из бара к чертям собачьим.- грозно ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: