Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:48, №526
- О чём вы? Разве подобные вопросы никогда не лезли вам в голову? Вы ведь сталкивались с моими падшими братьями и мне кажется что вы пытались понять, отчего они действуют так, как они действуют.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 21:52, №527
Извините нашего друге если что, оне текой, мы васе не предадедиме -сказал Рико.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:55, №528
Цитата Universal ()
Марк с яростью взял Лориану и с размаху ударил её. "Как ты смеешь такое говорить о моей семье, я её люблю, ах
ты ксенос грязный".

"Я говорю - что есть," - с этими словами эльдарка с недоступной для Марка скорсотью выгнулась уклонившись от его атаки и лишь её одежды с весом сильнее легче воздуха заколосились на невидимом ветру: "Ты предал их и твоя застилающая глаза ярость ничего не изменит."

Цитата Пферцегентакль ()
- О, вы эльдар так же хороши в искусстве обмана и то что для одних - ересь, для других единственная возможность продолжить жить. В том... или ином смысле. Вы можете с лёгкостью манипулировать ими всеми, но не мной - так что даже не пытайтесь сделать что либо с теми, кого я объявляю своей добычей! - Сквозь зубы процедил колдун.

Если бы вы знали, о чём идёт речь, то вы бы иначе как *она опять запнулась, после чего стрательно начала выговаривать неприятное слово* ересь.

Цитата Пферцегентакль ()
-Вы можете с лёгкостью манипулировать ими всеми, но не мной - так что даже не пытайтесь сделать что либо с теми, кого я объявляю своей добычей! - Сквозь зубы процедил колдун.

Я не в ссотоянии манипулировать тем, кто сам себя загнал в клетку и выбросил ключи от неё в бездну.

Цитата Пферцегентакль ()
так что даже не пытайтесь сделать что либо с теми, кого я объявляю своей добычей! - Сквозь зубы процедил колдун.

Тьма идёт за тобой, колдун. Она уже близко.

Цитата Shepard ()
т.к. вы больше прислушиваетесь , верите и работаете с имперцами

Когда-то они спасли мне жизнь.
Я знаю, что они сделали это из эгоистичных соображений, ведь мой отец был тогда Старшим Автархом, но дальнейшие события последовавшие после этого, позволили мне понять многих из них. Если не сказать большее...

Цитата Shepard ()
Я сражаюсь не за себя , я сражаюсь за народы империи. Я сражаюсь ради того , чтобы спасти как можно больше юнцов во время боевых действий , я сражаюсь , чтобы мирные жители не страдали от ужасов этой галактики и я готов умереть защищая их. Вот каков мой путь.-ответил Шас'о.

Похвально, но те же имперцы утверждают тоже самое. Но делает ли их это правым? А вас?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 21:57, №529
Цитата Shepard ()
Я бы на вашем месте обратился бы к психиатару.-ответил Шас'о.

*Лоринана мягко улыбнулась, глядя на то, как смело командир тау говорит со столь могущественным служителем Великого Врага*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 21:59, №530, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 06.10.2013, 22:01
- Тьма? - Спросил колдун. - Да, по всей видимости она идёт за мной по пятам. И пока я не могу понять почему, прочем я даже не желаю это понимать до поры до времени. Я лучше подожду, пока ваш народ не найдёт ответ на этот вопрос - и надеюсь, вы успеете прежде, чем исчезните окончательно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 22:06, №531
Цитата Пферцегентакль ()
- Тьма? - Спросил колдун. - Да, по всей видимости они идёт за мной по пятам. И пока я не могу понять почему, прочем я даже не желаю это понимать до поры до времени. Я лучше подожду, пока ваш народ не найдёт ответ на этот вопрос - и надеюсь, вы успеете прежде, чем исчезните окончательно.

- Подожди, колдун, подожди... Время более не на твоей стороне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:07, №532
Рико подошёл к Лориане "Я пеймал вашу одежди" -с восторгом сказал он.

Марк пришёл в себя. У него сильно болела голова.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 22:10, №533
Цитата Universal ()
Рико подошёл к Лориане "Я пеймал вашу одежди" -с восторгом сказал он.

Имперский воздушный шёлк. Ручная работа. Подарок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 22:11, №534
- И почему все вы так любите бросаться пустыми угрозами? Мой Повелитель показал мне лишь малую часть своего виденья, но эта часть была больше чем всё то что я когда-то знал - и там не было вас. Не было даже следа, ведь все ваши тайны были уже раскрыты. И много ли их у вас ещё осталось?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:14, №535
Цитата Universal ()
Извините нашего друге если что, оне текой, мы васе не предадедиме -сказал Рико.

Извинитесь и тогда мы возьмём вас на испытательный срок.-грозно ответил Шас'о.
Цитата FIRELORD ()
Когда-то они спасли мне жизнь. Я знаю, что они сделали это из эгоистичных соображений, ведь мой отец был тогда Старшим Автархом, но дальнейшие события последовавшие после этого, позволили мне понять многих из них. Если не сказать большее...

Кажется я понял о каком больше вы говорите. Что ж это ваше право , но я не могу понять как вы можете быть вместе с инквизиторами , которые являются настоящими монстрами.
Цитата FIRELORD ()
Похвально, но те же имперцы утверждают тоже самое. Но делает ли их это правым? А вас?

У нас абсолютно разные методы , а их разъедают их пороки , гордыня , желание богатства , власти. Они готовы бросить миллионы людей ради своих целей. И в этом между нами огромная разница.-ответил Шас'о.
Цитата Пферцегентакль ()
- О чём вы? Разве подобные вопросы никогда не лезли вам в голову? Вы ведь сталкивались с моими падшими братьями и мне кажется что вы пытались понять, отчего они действуют так, как они действуют.

У них был рассудок , в то время как у вас он на грани уничтожения.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 22:22, №536
Цитата
У них был рассудок , в то время как у вас он на грани уничтожения.-ответил Шас'о.

- Соглашусь, у свободы принимать решения тоже есть свои минусы, но плюсы они уж точно не перевешивают... Или, не должны. Нет, Он про это не скажет.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 22:22, №537
Сицархус наблюдал за перепалкой в стороне, не вмешиваясь. В конце концов, что меняют их разговоры? Его друга, командира, брата больше нет - остальное несущественно. Представив, какая сейчас идёт тризна в Сером Городе Сицархус невесело усмехнулся и принялся за угощение. Отлично прожаренный бык... Просто великолепно. Эйриш таки не зря расхваливал это место.
Высокий, сводчатый потолок...
Длинные, в метров 10 стальные столы, отделанные дубом...
Ряды красных, бархатных кресел, способные выдержать даже БТР...
Свечи на стенах и колоннах, что никогда не затухают...
И жарко пылающий камин, в котором мог уместиться "Хищник"...
Всё это навевало одновременно тоску и умиротворение.
- Если и есть какое либо место, где можно обрести подобный покой, то это Королевства Богов. - подумал Сицархус.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:25, №538
Цитата Shepard ()
Извинитесь и тогда мы возьмём вас на испытательный срок.-грозно ответил Шас'о.


Извините -сказал Рико.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 22:25, №539
Цитата Пферцегентакль ()
- И почему все вы так любите бросаться пустыми угрозами? Мой Повелитель показал мне лишь малую часть своего виденья, но эта часть была больше чем всё то что я когда-то знал - и там не было вас. Не было даже следа, ведь все ваши тайны были уже раскрыты. И много ли их у вас ещё осталось?

Это не мои угрозы и не мои тайны, колдун.
Вам, Хаоситам, свойственно очень узко мыслить, ставя перед собой лишь цели. Даже поиск знания для вас всего лишь цель. Вам некогда взгялнуть на пройденный пусть или просто посмотреть в будущее, а не искать в нём пути решения поставленных самим себе задач.

Цитата Shepard ()
Кажется я понял о каком больше вы говорите. Что ж это ваше право , но я не могу понять как вы можете быть вместе с инквизиторами , которые являются настоящими монстрами.

Они очень разные, командир. Очень. Кого-то я боюсь больше, чем этого колдуна, кого-то просто не могу назвать никак кроме как "психом" или "маньяком". Или да, "монстром". Но у некоторых всё же понятная мотивация и понятный, пускай даже не приемлимые мной методы. А вообще... Когда-то, быть может, у меня не было выхода...
Теперь же это... личное. Как с вами, командир. Наверное это потому, что я не властна сама над собой...

Цитата Shepard ()
У нас абсолютно разные методы , а их разъедают их пороки , гордыня , желание богатства , власти. Они готовы бросить миллионы людей ради своих целей. И в этом между нами огромная разница.-ответил Шас'о.

Их цели декларативно иной раз ничем не отличаются от ваших. И они, иной раз, обсолютно искренние.
Так чем же они отличаются от вас?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:26, №540
*Шас'о обратился ко всем с кем говорил.*
А теперь извините меня , я должен кое-что узнать.
*Он подошёл к Сицархусу с бокалом Ксанского вина и присел на стул около него..*
Всё таки он отлично разбирался в вине. Я не могу поверить , что он погиб. Кто смог это сделать?Как он пал?-печальным голосом спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: