Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 22:28, №541
- Ха! Никогда не понимал глупцов восхвалявших смерть. Ты для Богов только инструмент - и чем раньше ты это поймёшь, тем больше времени ты сможешь потратить на свой Поиск. Все ваши попытки выслужиться перед ними - смешны. Все ваши попытки отомстить за нанесённую так давно обиду - ничтожны. Я не участвовал ни в одном из ваших так называемых "походов", но при этом Богам моё имя известно, а твоё - нет. Они даруют силы только тем кто Ищет, а не тем кто Служит.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 22:31, №542
Цитата
Это не мои угрозы и не мои тайны, колдун.
Вам, Хаоситам, свойственно очень узко мыслить, ставя перед собой лишь цели. Даже поиск знания для вас всего лишь цель. Вам некогда взгялнуть на пройденный пусть или просто посмотреть в будущее, а не искать в нём пути решения поставленных самим себе задач.

- Слова Смирившегося... - С презрением процедил колдун. - Что есть жизнь как ни достижение целей? Что есть цель, как ни Поиск?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:32, №543
Извини -сказал Арт.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:34, №544
Цитата Universal ()
Извини -сказал Арт.

*Сидя около Сицархуса Шас'о обернулся.*
Ладно мы вас возьмём , но как я сказал на испытательный срок. Можете отправляться в наше пространство.-печально ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:38, №545
Цитата Shepard ()
*Сидя около Сицархуса Шас'о обернулся.*
Ладно мы вас возьмём , но как я сказал на испытательный срок. Можете отправляться в наше пространство.-печально ответил Шас'о.


Марк возмутился.
"Почему вы нам не доверяете"? -сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 22:39, №546
Цитата Пферцегентакль ()
- Слова Смирившегося... - С презрением процедил колдун. - Что есть жизнь как ни достижение целей? Что есть цель, как ни Поиск?

Имперцы бы сказали - Служение. Но несмотря на всю дремучесть их сознания, их служение не в пример разумнее вашего.

Цитата Universal ()
Извини

Словами вы не загладите ваши поступки.
Вы и ваш командир убивал своих же, не имперцев, нет, с имперцами воевал и мой отец и погиб от их рук, ты воевал с теми, кто считал тебя достойным сыном своего почившего отца. И предал ты не Антея, который сам по себе преотвратительный человек, что чувствуется даже не залезая к нему в голову. Ты предал своих людей. А предательство не прощается, не в этом мире, не в свледующем. В этом я с имперцами даже готова согласится.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:39, №547
Цитата Universal ()
Марк возмутился. "Почему вы нам не доверяете"?

Марк твоя репутация говорит сама за себя. Я возьму тебя и посмотрю не повторится ли история как с Империумом или Хаосом.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 22:40, №548
- Всё таки он отлично разбирался в вине. Я не могу поверить , что он погиб. Кто смог это сделать?Как он пал?-печальным голосом спросил Шас'о.
- Погиб, защищая то, что был должен уничтожать. Вам известно, как он относился к проклятой стороне Хаоса? - глянул на тауринца Сицархус.
Его удивило, что ксеносу известно имя Эйриша. Видимо они были друзьями, или просто - боевыми товарищами. Сицархус решил узнать об этом странном феномене побольше. Эйриш многое рассказывал о своей жизни, но не об этом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 22:41, №549
Цитата Universal ()
Марк возмутился.
"Почему вы нам не доверяете"? -сказал Марк.

*Если бы на месте Лорианы была бы Камилла, зал бы озаририл её громогласный хохот, но Лориана лишь грустно потупила глаза, тяжко вздохув, что вновь всколыхнуло её парящую тунику*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:43, №550
Сицархус решил узнать об этом странном феномене побольше. Эйриш многое рассказывал о своей жизни, но не об этом.
Я знаю. Он ни за что не хотел стать одержимым или превратится в такого же монстра , как и другие хаоситы. Он был другим.-ответил Шас'о выпив бокал вина.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:45, №551
Ну поверьте я не предавал Империум, я просто хотел побороться с Инквизицией.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 22:49, №552
- Он не был другим. Он почти такой же как все мы, только с одной оговоркой - он защитил наши души. Ненависть к энергии варпа, этой нестабильной, уродующей душу и тело среде была у него почти что в крови. Видишь это? - спросил Сицархус, показывая на светящийся багровым светом маленькую полусферу, закреплённую под наплечником.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 22:51, №553
- Он не был другим. Он почти такой же как все мы, только с одной оговоркой - он защитил наши души. Ненависть к энергии варпа, этой нестабильной, уродующей душу и тело среде была у него почти что в крови. Видишь это? - спросил Сицархус, показывая на светящийся багровым светом маленькую полусферу, закреплённую под наплечником.
-Что это?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 22:56, №554
Марк напился и начал обливать всё напитками.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 22:57, №555
- Это - без пяти минут эльдарский камень душ, только путём долгих заклятий он не держит душу владельца, а абсорбирует в себе пагубные энергии варпа. Варп - Имматериум - это море не только душ, но и эмоций. А это страшнее. Варп загажен древними, изощрёнными мыслями и эмоциями эльдар, людей и прочих мыслящих существ. Они способны изменяться, становиться сильнее и даже обретать форму. И воздействовать на всё, что попадает в варп. Со временем, душа напитывается этими отрицательными энергиями и человек перестаёт быть прежним. Бывает что лучшие друзья начинают убивать друг друга. А всё благодаря демоническому хору, который слышат все и который проникает в душу, в самые сокровенные уголки сердца. Это - проклятие Варпа.
Эйриш и Царнах боролись с этим. Но есть те, кто не борется, а совращённый ложью принимает проклятие. Становится демоном, получая неимоверную силу и власть. Цена - даже не душа, хуже - человечность.
Вот с таким Эйриш и скрестил свой меч, защищая то, что должен был уничтожать...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: