Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 22:49, №1081
Цитата armakedon ()
Все горки куда то подвергались и Марок ещё не совсем понял что видит пол. Стоявший Рико подошёл. -Он постоянное работать.

- Отведите его в номер пусть выспется и наберётся сил.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 23:01, №1082
Рико подошёл к Шас'о и спросил -на скольке вы доверяетее Марку?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 23:04, №1083
"Анна Шалинг, я полагаю" - начала свою речь Камила.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 23:05, №1084
В трактир зашёл орк.
-Здарова парни. Чё, не надоела сидеть и занимаца болтавнёй?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 23:07, №1085
Цитата armakedon ()
Рико подошёл к Шас'о и спросил -на скольке вы доверяетее Марку?

- Я ему доверяю , но и на стороже , если ты об этом. -ответил Рико Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 23:15, №1086
- Анна Шалинг, я полагаю, - начала свою речь Камила.
Голубые глаза вошедшей сверкнули, и лицо незнакомки повернулось в сторону говорившей.
- Воистину, это так. Кто вы?
Мягко скинув плащ, девушка передала его трактирному слуге и спустилась по ступеням, вглубь бара. На пол-пути она огляделась и слегка наклонила голову, впившись глазами в далёкую фигуру, стдящую в тёмном углу трактира и держащую бокал красного вина.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 23:33, №1087
Цитата Gross_Darkness ()
- Воистину, это так. Кто вы?

- Инквиитор Камила Лайфтрайн. Ордо Маллеус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 23:38, №1088
Анна недоверчиво смотрела на свою собеседницу в течении нескольких секунд. Затем подняла Инсингию перед собой и переспросила:
- Сестра, предъявите Инсингию Священной Императорской Инквизиции и ваш позывной.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 23:50, №1089
Цитата Gross_Darkness ()
- Сестра, предъявите Инсингию Священной Императорской Инквизиции и ваш позывной.

"Разумно," - сказала Камила, демонстрируя свою Инсигнию: "А от позывной давайте а ушко - тут слишком много лишних ушей".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 23:58, №1090
Анна наклонилась к Камилле и, выслушав позывной согласно кивнула.
- Да осветится имя Его, Сестра Камилла. Рада видеть вас здесь. Но что привело Инквизитора Ордо Маллеус на этот погрязший в ереси и скверне мир?
Анна села рядом с Камиллой и, не сводя глаз с дальнего угла трактира спросила:
- Это кто там сидит? Мне его вид кажется знакомым. Это Астартес, несомненно. Он один из нас и верует ли в Бога-Императора?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 00:09, №1091
Цитата Gross_Darkness ()
- Да осветится имя Его, Сестра Камилла. Рада видеть вас здесь. Но что привело Инквизитора Ордо Маллеус на этот погрязший в ереси и скверне мир?

- Дела. После Великой Битвы мой учитель наконец получил в руки достаточную власть и достаточное ослабление целевого врага, что бы помочь инициировать план, который он и его единомышленники лелеяли уже лет двести пятьдесят. Ну а я тут расчищаю горизонт для полёта.

Цитата Gross_Darkness ()
- Это кто там сидит? Мне его вид кажется знакомым. Это Астартес, несомненно. Он один из нас и верует ли в Бога-Императора?

- нет. Это твой дальний знакомый из числа Бабобойцев Эйриша.

[off]
Цитата Shepard
Не мне для других дел.

Проверять на Эфирных? Кто отзовётся - тот не эфирный? happy [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 00:20, №1092
- После Великой Битвы мой учитель наконец получил в руки достаточную власть и достаточное ослабление целевого врага, что бы помочь инициировать план, который он и его единомышленники лелеяли уже лет двести пятьдесят. Ну а я тут расчищаю горизонт для полёта. - улыбнувшись, ответила Камилла.
Анна пристально вгляделась в неё, немного подождала и переспросила:
- Великая Битва? Что вы имеете в виду, Сестра? И какой же может быть целевой враг, кроме ереси, пятнающей Империум Человека своей омерзительной заразой? Демоны, предатели и еретики будут сожжены, ибо отвернувшихся от Света Его можно либо обратить, либо уничтожить. Любая пылинка, которая не верна Богу-Императору будет сожжена.
Анна перевела дух, её щёки алели а в глазах плясали лихорадочные огоньки решимости и веры. Вздохнув, она продолжила:
- И вы не ответили на мой вопрос - кто это там сидит?
- Это твой дальний знакомый из числа гнусных еретиков. Предателей-Космодесантников лорда Эриха Винцель-Шальдау Борхарда, тьфу, язык о его нечестивое имя сломаешь...
Анна вскочила на ноги и, поднеся браслет на запястье к губам, что то лихорадочно зашептала. Выслушав ответ, она кивнула и повернулась к Камилле:
- Этот предатель совершил большую ошибку, раз явился сюда один. Мои Сёстры будут здесь через минуту, они в двухстах метрах отсюда, выжидают.

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 00:20:52)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
А Сикарус мог услышать её позывной?

Вы все задолбали уже! angry
Его имя Сицархус.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 00:37, №1093
[off]
Цитата Shepard ()
А Сикарус мог услышать её позывной?

Я не понимаю зачем это тебе нужно. Всё рано "позывной" тебе двери в Империум не откроет.
А так нет. Собственно Камила прекрасно знает про вашу шайку и прекрасно знает возможности десанта.
Более того, она знает ещё одну фишку, но её быть может не знаете вы, так что спойлеить не буду.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Великая Битва? Что вы имеете в виду, Сестра?

Камила рассмеялась.
- Где ты была последние несколько месяцев, Сестра?! Как можно не знать о Великой Битве или Истреблении при Эпсилон-13?!

Цитата Gross_Darkness ()
И какой же может быть целевой враг, кроме ереси, пятнающей Империум Человека своей омерзительной заразой? Демоны, предатели и еретики будут сожжены, ибо отвернувшихся от Света Его можно либо обратить, либо уничтожить. Любая пылинка, которая не верна Богу-Императору будет сожжена.

- Под целевым врагом я понимаю того врага, на котором специализируется Ордос. А так - да, ты безусловно права.

[off]
Цитата Gross_Darkness ()
- Это твой дальний знакомый из числа гнусных еретиков. Предателей-Космодесантников лорда Эриха Винцель-Шальдау Борхарда, тьфу, язык о его нечестивое имя сломаешь...

Цитата FIRELORD ()
- нет. Это твой дальний знакомый из числа Бабобойцев Эйриша.

Хм...
У Анны что-то с ушами? wink [/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Этот предатель совершил большую ошибку, раз явился сюда один. Мои Сёстры будут здесь через минуту, они в двухстах метрах отсюда, выжидают.

- Это же Бабобойцы Эйриша. Извини, сестра, но у них кредо такое - тебя обходить собственно это всё во что они вложили своё умение. Так что не надо опрометчивости. Всё равно они все погибнут. Просто позже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 00:47, №1094
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Шутки в сторону. "Бабобойцами" их назвали на форуме, желая поприкалываться над мной (фэйлово). Как бы в Вархе наши ПОВы про такие выражения не знают. Так что - подредактируй немного. Больше злости, больше.

Вообще по игровой мифологии имено Камила, ты её характер уже знаешь, придумла называть их Бабобойцами, ознакомившись с собранным агентами Павал досье.
Так что Павел или там Кал да, называть Смертносцев по самоидентификации. Но не Камилла.
И злости она к ним не испытывает. Она испытывает к ним тот вид презрения, что отлично характерезуется данной им ей кличкой.
И это в рамках игры не прикол, а именно что издёвка. Осознанная.

Соответственно реальное положение дел и всякие там подвиги СН на ниве борьбы с мужиками Камилу не исправят. Она издеваться не перестанет, уж поверь. Это не в том характере, что я ей с любовью прописывал.

ЗЫ Она няша.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 01:32, №1095
- Это же убийцы Эйриша. Извини, сестра, но у них кредо такое - тебя обходить собственно это всё во что они вложили своё умение - грабить и убивать Церкви и осквернять Храмы, убивая безоружных монахов. Так что не надо опрометчивости. Всё равно они все погибнут. Просто позже.
- Нет времени ждать, сестра! Искоренить ересь наш долг! - вскричала Анна, выхватив инферно-пистолет.
У дверей раздался грохот - в Трактир ворвались воительницы Адепта Сороритас, численностью не меньше тридцати. Посетители трактира в ужасе разбегались, убегая на второй этаж или прячась под столами. Шас`О с удивительной проворностью вскочил из за стола и отбежал к барной стойке. Сицархус же даже пальцем не пошевельнул. Через весь Трактир раздался его глухой, с металлическими нотками смех.
- Браво, Анна, браво. Твой фанатизм и упорство потрясают. Неужели ты весь этот путь проделала из за меня? Какая самоотверженность...
Сицархус снова приложился к бокалу, довольно ухмыляясь и наблюдая за Сёстрами Битвы, держащих болтеры наизготовку и медленно, шаг за шагом приближающихся к нему. Анна, поднявшая инферно-пистолет и сжимающая в левой руке Инсингию смотрела на него с выражением крайнего ожесточения. Её каштановые волосы разметались по плечам, в глазах плясали огоньки еле сдерживаемого гнева.
- А помнишь свой последний визит сюда, Анечка? - Сицархус издевался, поддевая Анну за живое, - Жертва становится хищником, а хищник - добычей, в твоём случае это закономерно, охотница за ересью. Много же вреда твой визит доставил Империуму на этой планете, ох много. Нетерпелива ты, Анночка, нетерпелива. Видимо тебя в детстве забыли просветить о вреде подобного, особенно в ваших рядах. И куда только смотрел твой учитель-кретин?
Тугая струя огня врезалась в стол перед ним, моментально испарив деревянную столешницу.
- Назови мне хоть одну причину не отправить сейчас твою мерзкую душу в Ад, предательское отродье?! - прошипела взбешённая Инквизитор.
Приподняв правую бровь, Сицархус снова усмехнулся:
- Я могу назвать целых три, Шаллиня. Первая - стреляешь ты даже хуже чем готовишь. Вторая - ты зря взялась за эту работу: 32 девки-дуры, которым только только стукнуло по 20-25 - это для меня ничто и почти оскорбление. Но твоя самая главная ошибка...
Сицархус не договорил - дверь Трактира отворилась и на пороге показалась новая фигура, держащая в правой руке оружие.
- Аххаррррр, верно - нетерпеливость. А теперь узри свою немезиду, Анна. - промурлыкал Капитан-Терминатор.
Длинный двуручный меч вошедшего покрывали пылающие руны а от клинка парами исходил смолисто-чёрный дым. Воин широким жестом откинул вьющийся за ним плащ и снял с головы рогатый шлем, открывая всем в трактире своё смертельно бледное лицо. Полуприкрытые глаза с серым отливом благосклонно и устало взирали на помещение Трактира. Губы воина шевельнулись и его голос услышал весь трактир:
- Я вернулся...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: