Навигация по сайту
Страница 75 из 132«127374757677131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 13:26:14, №1111
Цитата Пферцегентакль ()
О, старые друзья. Элегантны как всегда.

-Здарова волшебник.
Создатели
Сообщений 32733
26 Ноя 2013 в 13:43:35, №1112
- Волшебник? - Леский огляделся. - У вас зеленокожих и правда ничего со временем не меняется.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 13:48:19, №1113
Цитата Пферцегентакль ()
- Признаться, ваша попытка захватить здесь вон-того типа тоже выглядела несколько грубовато. - Астартес ответил Кимле. - Но как он сам признался, угрозы он не чувствовал, стало быть всё можно было спустить на тормозах. Даже рыцарю, коим он впрочем вне всяких сомнений не является. Насколько я понял, у вас длинная история взаимоотношений с тем верзилой-Эйришем?

- Ну я его захватить не пыталась. Я знала что злая рука помешает это сделать и Анне. Что до взаимоотношений - это к Анне. Я с Бабобойцом кроме как в таверне особо и не встречалась. Груб, самовлюблён, рефлексивен глуп. Краткая характеристика. Ну ещё и руки кривые. Используйте это когда будете сносить ему башку. И помните - что это для него не смертельно. Он привыкший.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 13:51:16, №1114
Цитата Пферцегентакль ()
- Признаться, ваша попытка захватить здесь вон-того типа тоже выглядела несколько грубовато. - Астартес ответил Кимле. - Но как он сам признался, угрозы он не чувствовал, стало быть всё можно было спустить на тормозах. Даже рыцарю, коим он впрочем вне всяких сомнений не является. Насколько я понял, у вас длинная история взаимоотношений с тем верзилой-Эйришем?

Цитата FIRELORD ()
- Ну я его захватить не пыталась. Я знала что злая рука помешает это сделать и Анне. Что до взаимоотношений - это к Анне. Я с Бабобойцом кроме как в таверне особо и не встречалась. Груб, самовлюблён, рефлексивен глуп. Краткая характеристика. Ну ещё и руки кривые. Используйте это когда будете сносить ему башку. И помните - что это для него не смертельно. Он привыкший.

- Ах ну да, Эйриш The Бабобоец тот самый персонаж, благодаря которому мы смоли принести врагу Великую Битву. Короче неудачник полнейший. - с юношеским задором закончила Инвизитор.
Создатели
Сообщений 32733
26 Ноя 2013 в 13:54:08, №1115
- Привыкший к тому, что ему сносят бошку? - От удивления Леский даже приподнял бровь. - Нет, таких я ещё не встречал, хотя сталкивался и с теми у кого две головы и с теми у кого её совсем нет. И даже с теми кого и вспоминать мне самому не хочется, не то что рассказывать о них столь прекрасным дамам.
Создатели
Сообщений 32733
26 Ноя 2013 в 13:56:49, №1116
Цитата
- Ах ну да, Эйриш The Бабобоец тот самый персонаж, благодаря которому мы смоли принести врагу Великую Битву. Короче неудачник полнейший. - с юношеским задором закончила Инвизитор.

- Да, я был рядом и знаком с её последствиями. Собственно, из-за них я и оказался здесь.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 14:05:51, №1117
-Босс послал меня сказать вам что он скоро ридёт.
Создатели
Сообщений 32733
26 Ноя 2013 в 14:10:57, №1118
- Ну, это хорошо. - Признал Астартес. - Пусть риходит. Орки не смотря на всю свою глупость - крайне веселы.... Для ксеносов, конечно. Я, как человек не раз бывавший на турнирах, смело заявляю, что нет ничего лучше их. Во всяком случаи, у мена на родине это так и я стал тем кто я есть, только благодаря им.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 14:13:36, №1119
-Вы волшебный космодисант да? А мы орки самые сильные.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 14:32:44, №1120
Цитата Пферцегентакль ()
- Привыкший к тому, что ему сносят бошку?

- Нет. Просто привыкший существовать без неё.

Цитата Пферцегентакль ()
Нет, таких я ещё не встречал, хотя сталкивался и с теми у кого две головы и с теми у кого её совсем нет.

- Вот собственно в том углу сидит как раз такой экземпляр.

Цитата Пферцегентакль ()
И даже с теми кого и вспоминать мне самому не хочется, не то что рассказывать о них столь прекрасным дамам.

*Камила мягко улыбнулась*

Цитата Пферцегентакль ()
- Да, я был рядом и знаком с её последствиями. Собственно, из-за них я и оказался здесь.

Почему ж здесь почему не на Кадии или Терре?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 16:31:26, №1121
Марк выпил водку.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
26 Ноя 2013 в 16:54:48, №1122
В трактир вошел десантник хаоса Ральф.
-Так,кто тут у нас...:Марк,орчатина,инквизитора...Да уж...Многовато посетителей.

Заказал вино и выпил его.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
26 Ноя 2013 в 17:35:47, №1123
*на правах хозяина встал за барную стойку и налил себе джина*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 17:51:32, №1124
О замечании.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 18:00:13, №1125
Цитата CadianKasrkin ()
*на правах хозяина встал за барную стойку и налил себе джина*

- Босс, а тут Бомбанулу, Развратителю Терры можно появляться?
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 75 из 132«127374757677131132»
Поиск: