Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 08:43, №1096
Сразу за вошедшим воином вошла ещё одна фигура так же облачённая в броню астартес. Вошедший, подозрительно косясь на замахнувшегося мечом хаосита, обошёл его сбоку внимательно вгляделся в гримасу на его лице.
- Убери оружие, животное, это приличное заведение. - Спокойным, но при этом явно угрожающим тоном произнёс он. - Дамы. - Кивнул он инквизиторам и сделал несколько шагов в их сторону. - Позвольте представиться, Сэр Лексий Уинн.
Астартес снял свой, украшенный плюмажом, тёмно-зелёный шлем и поставил его она один из столов, после чего откинул с левого бока плащ из белой шкуры какого-то неведомого хищника и извинившись перед инквизиторами развернулся к ним спиной, оказавшись лицом к лицу с вошедшим хаоситом.
- А теперь, мой юный друг, ты опустишь это и пообещаешь больше никогда не баловаться с острыми предметами. - Лексий положил свою руку на элегантную рукоять висящего на поясе меча. - Надаюсь, ты ясно понял всю серьёзность моих намерений?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 08:54, №1097
[off]Как бы Эйриш мечом дверь выпилил. И вроде как никого убивать не собирается.[/off]

Хаослорд в упор глядел на говорившего, оперев руку на рукоять своего меча. Его лицо не выражало ничего, вообще. Полное отсутствие эмоций Эйриша было именно тем, что сильно напрягало Царнаха во время Эритионской войны...
- Убери железяку, жалкий слизняк. Ты думаешь угрожать мне хорошая идея? - практически шёпотом, настолько беззвучно проговорил Эйриш и по его мечу побежали языки багрового пламени.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 08:59, №1098
- "Жалкий слизняк". Ох, это сильно. - Иронично ответил Лексий. - Может быть, эти твои Тёмные Боги и накачали тебя врповой силой. Может быть, у тебя здесь в засаде 130 воинов-терминаторов и ещё целая армия висит на орбите. Может быть, ты где-то знаменит как выдающийся фехтовальщик. Всё это возможно. Только вот прежде чем угрожать, скажи - что ты знаешь обо мне?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 09:19, №1099
Лексий самодовольно улыбнулся и даже не проводил уходящего вглубь зала Эйриша взглядом. Он взял со стола свой шлем и тоже пройдя в глубь зала остановился возле столика с инквизиторами.
- Дамы, если кто-то ещё будет вам угрожать - я к вашим услугам.
После чего Лексий уселся неподалёку от Эйриша и принялся за ним внимательно наблюдать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 10:49, №1100
Неожиданно в трактире остановилось время и из барной стойки появились Шас'о и хозяин трактира.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 10:56, №1101
Хозяин был зол , его бар чуть не разнесли , а охрана отошла куда-то.
- Где охрана , которой я плачу? Лишу зарплаты на несколько месяцев , будите как рабы работать на меня. - в гневе сказал хозяин трактира.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 12:35, №1102
Цитата Gross_Darkness ()
- Нет времени ждать, сестра! Искоренить ересь наш долг! - вскричала Анна, выхватив инферно-пистолет.

- Похоже всё именно так, как и предполагалось. Но ничего, у нас на всё есть план.

Цитата Gross_Darkness ()
- Я вернулся...

- Ты так говоришь, как будто это кого-то должно было удивить или тронуть. Кстати вид у тебя какой-то нездоровый. Видимо ты сильно постарел, раз твоя внутренняя сущность стало отображаться на лице. Совсем дедуля.

Цитата Пферцегентакль ()
- "Жалкий слизняк". Ох, это сильно. - Иронично ответил Лексий. - Может быть, эти твои Тёмные Боги и накачали тебя врповой силой. Может быть, у тебя здесь в засаде 130 воинов-терминаторов и ещё целая армия висит на орбите. Может быть, ты где-то знаменит как выдающийся фехтовальщик. Всё это возможно. Только вот прежде чем угрожать, скажи - что ты знаешь обо мне?

- Этот персонаж, известный по всей галактике как Эйриш The Бабобоец не только самовлюблён, но и привык вначале делать, а потом... Хотя не, вроде всё. Он вообще немного того... глуповат. Видимо сказалось что когда им играли в волейбол на Ксане его далеко не всегда ловили. Видимо от этого и проблемы с руками.

Цитата Пферцегентакль ()
- Дамы, если кто-то ещё будет вам угрожать - я к вашим услугам.

- Польщена. Люблю сильных мужчин, которые втаптывают в грязь своих оппонентов, ещё до того как обнажили вой клинок.

- Дорогая Анна, так на чём мы там остановились? Кажется вы последние насколько месяцев повели за гранью Имперского космоса ничего н слышали про Великую Битву?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 12:39, №1103
-Привет посетители.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 12:59, №1104
Шас'о смотрел как все замерли в временном пузыре.
-Как это происходит? - спросил удивлённо Шас'о у хозяина трактира.
- Специальные технодогии , надо заводить чёрный спислк гостей, спасибо что предупредили.- сказал остывший хозяин трактира.
Время снова вернулось в привычное русло и охоана окружила Инквизиторов с целью обыска их , приготовившись воспользоваться транквилизаторами.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 13:14, №1105
Цитата Shepard ()
Время снова вернулось в привычное русло и охоана окружила Инквизиторов с целью обыска их , приготовившись воспользоваться транквилизаторами.

- Мальчики, идите лучше к хозяину своего хозяина. У него демонический уберклинок, ну по его мнению "убер" разумеется, на поясе висит и отвратительны, не подходящим к обстановке светом поблёскивает. Нечего своему босу ботинки облизывать. Чай вы облитраторы или кто?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 13:14, №1106
- Хм, а мне казалось, это не они выносили дверь мечом и использовали тут дешёвые пиро-эффекты... - Обратившись к хозяину трактира подметил Лексий.
Цитата
-Привет посетители.

- О, ты тот о ком я так много слышал? Польщён. Не ожидал, что зайдя сюда я окажусь в столь достойной компании из клятво-отступников, предателей Человечества и... - Он посмотрел на Шас'О. - Ксеносов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 13:18, №1107
Цитата Пферцегентакль ()
- Хм, а мне казалось, это не они выносили дверь мечом и использовали тут дешёвые пиро-эффекты... - Обратившись к хозяину трактира подметил Лексий.

- Хозяин просто у Бабобойца на побегушках. - резко заметила Камила. - Но ничего, мы скоро истинных хозяев вернём и так всех их люди на нас работают.

Цитата Пферцегентакль ()
- О, ты тот о ком я так много слышал? Польщён. Не ожидал, что зайдя сюда я окажусь в столь достойной компании из клятво-отступников, предателей Человечества и... - Он посмотрел на Шас'О. - Ксеносов.

- Но есть же прекрасная компания из пары инквизиторов. Одна правда немного вспыльчивая но ей простительно - она же принадлежит к другому клану, который её актвно пытается загнобить и подсавиь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 13:22, №1108
Цитата FIRELORD ()
Но есть же прекрасная компания из пары инквизиторов. Одна правда немного вспыльчивая но ей простительно - она же принадлежит к другому клану, который её актвно пытается загнобить и подсавиь.


-Эй сопли? Вы кто такие? -Спросил орк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 13:23, №1109
- Признаться, ваша попытка захватить здесь вон-того типа тоже выглядела несколько грубовато. - Астартес ответил Кимле. - Но как он сам признался, угрозы он не чувствовал, стало быть всё можно было спустить на тормозах. Даже рыцарю, коим он впрочем вне всяких сомнений не является. Насколько я понял, у вас длинная история взаимоотношений с тем верзилой-Эйришем?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 13:24, №1110
Цитата
-Эй сопли? Вы кто такие? -Спросил орк.

- О, старые друзья. Элегантны как всегда.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: