Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 20:23, №1156
Цитата Пферцегентакль ()
- Это значит лишь то, что я и мои братья недостаточно хорошо делают своё дело. - Скромно улыбнувшись ответил рыцарь. - Впрочем, рано или поздно о нас услышат и услышат как о тех, кто достоин славы своих предков.

- Задам вопрос прямо - если я обращусь к архивам Адептус Терра, я найду там ваш Орден?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 20:23, №1157



- Ну всех я сама не знаю. Они мне не докладывают. Так большей частью он никому не вредил, просто факт его существования ущемляет сферу тех или иных интересов. Самой мне на него розово-фиолетово. Просто его устранение, в той или иной форме - часть Большой Игры.
- Неужели он мешает своим? Откуда тебе это известно, сестра? Он - Владыка демонического мира-кузницы Ксана и какого то града изобилия под названием Серый Город, он прорывается в Материум по приказу Абаддона, за что тайно ненавидит его и его приказы заливать кровью миры. Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Он больший зомби, чем обычно?
Анна невесело усмехнулась:
- Нет сестра, он умирает. В прямом смысле этого слова. Один раз умерший имеет мало шансов не вернуться за черту вновь. А интересен он тем, что его душа мечется. Это можно использовать.
- Если до столкновения с вами он выглядел лучше, а после него... вот так, то самое время праздновать победу, миледи. Впрочем, si vis pacem, para bellum - так что я бы на вашем месте завязал бы дружескую беседу с этим Сицархусом. Если хотите, я могу составить вам компанию.
- Нет, последняя наша "встреча" была... скажем так, не очень успешна. И выглядел он весьма живым. Где он успел погибнуть я не знаю, но мой дознаватель никогда не ошибается.
Отхлебнув из бокала, Анна продолжила:
- И дружеской беседы с Шенцелем не получится. Во-первых за ним сила - он голыми руками порвёт тут всё на куски, если мы выведем его из себя, а его булава на руках у здешних слуг, а мы прекрасно знаем, что они ему её отдадут по первому его слову и тогда нас спасти смогут только наши ноги ибо в своей броне он нас просто не догонит. Вы видели то, что творит этот монстр в бою? А вот я видела, особенно на Ноксале, и слышала о его действиях на Эритионе, поэтому заклинаю вас - не давите на него, ибо привести Шенцеля в бешенство может даже неосторожное слово. Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию, особенно если учесть, что он верен своему Лорду и никогда не нарушит клятвы?
Анна крепко задумалась, но через несколько секунд кивнула:
- Но он единственный, кто может нам что либо сообщить. Идём, - прибавила она, поднимаясь и откладывая в сторону пистолет, - лучше не идите к нему с оружием, этот медведь его сразу заметит и переговоры будут тяжёлыми.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:30, №1158
Цитата Dark_Ildar ()
Ну вкусная морковка?


-Она полезна.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 20:30, №1159
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Наивный... Такой наивный... Тау ещё тысяч 10 лет продержатся.

Срок их полного уничтожения - 003.М42. Но уже за 000.М42-001.М42 всё станет ясно.
И мне принципиальна важна датировка, так как я хочу использовать плюшки ГВ из кодекса Тау 6 по полной.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Неужели он мешает своим?

- Не мешает, но стоит на пути.

Цитата Gross_Darkness ()
Откуда тебе это известно, сестра?

- Просто мы знаем Хаос лучше самого Хаоса. В ходе Великой Битвы и последующего контрудара по Эвектусу мы многое разузнали.

Цитата Gross_Darkness ()
Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Могу сказать на ушко happy

Цитата Gross_Darkness ()
- Нет сестра, он умирает. В прямом смысле этого слова. Один раз умерший имеет мало шансов не вернуться за черту вновь. А интересен он тем, что его душа мечется. Это можно использовать.

- Пока лично он славен только как Бабобоец. Если вдруг он поймёт, что Империум всё же лучше защищать, чем уничтожать - отлично. Но мне кажется это маловероятным.

Цитата Gross_Darkness ()
Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию

- Я готова престать над ним издеваться на пару недель. Над неженкой этой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:31, №1160
-Дайте-ка мне водку и колбасу. Ещё заказываю солянку.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 20:31, №1161
Цитата
- Задам вопрос прямо - если я обращусь к архивам Адептус Терра, я найду там ваш Орден?

- Я ни разу не бывал в их архивах, так что не могу дать ответ на этот вопрос. Впрочем, мои братья, в отличие от меня, предпочитают молчание и одиночество, так что они стараются быть максимально отстранёнными от всех дел Империума, вмешиваясь лишь тогда, когда наступит их час.
Цитата
- Неужели он мешает своим? Откуда тебе это известно, сестра? Он - Владыка демонического мира-кузницы Ксана и какого то града изобилия под названием Серый Город, он прорывается в Материум по приказу Абаддона, за что тайно ненавидит его и его приказы заливать кровью миры. Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Миледи, вы уверены в той части, которая начинается со слова "тайно"?
Цитата
Во-первых за ним сила - он голыми руками порвёт тут всё на куски, если мы выведем его из себя, а его булава на руках у здешних слуг, а мы прекрасно знаем, что они ему её отдадут по первому его слову и тогда нас спасти смогут только наши ноги ибо в своей броне он нас просто не догонит. Вы видели то, что творит этот монстр в бою? А вот я видела, особенно на Ноксале, и слышала о его действиях на Эритионе, поэтому заклинаю вас - не давите на него, ибо привести Шенцеля в бешенство может даже неосторожное слово.

- Видели бы вы, на что способна эта тварь... - Тихо ответил рыцарь указывая на шкуру висящую на спине его доспеха. - Десяток таких превращал в кровавое месиво целые города и я не без гордости заявляю что смог одолеть такую в поединке один на один.
Цитата
Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию, особенно если учесть, что он верен своему Лорду и никогда не нарушит клятвы?

- Разве, два верных слову рыцаря не смогут найти общей темы что бы завязать разговор? - Спросил Лексий поднимаясь из-за стола.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 20:32, №1162
Шас'о дослушав беседу инквизиторов и ,смотря на Эйриша, подошёл к нему.
- Знаешь для мёртвого , ты выглядишь очень даже неплохо.- с дружеской усмешкой сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:35, №1163
Марк покачав головой начал есть солянку. От такой вкусной пищи за последние месяцы он очень был доволен.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.11.2013 в 20:36, №1164
Цитата armakedon ()
-Она полезна.

-Для имперских крольчат-как раз.Не слишком ли ты много пьешь?Ну конечно,сначала напьешься,а потом блюешь.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:44, №1165
Марк решил не обращать на Ральфа внимания и заказал кадианский чай.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 20:45, №1166
- Миледи, вы уверены в той части, которая начинается со слова "тайно"?
Анна оглянулась на рыцаря, и утвердительно кивнула:
- Да. Он ненавидит Абаддона, мечтает избавиться от его власти над ним, ибо Эйриш не приемлет над собой власти иной, кроме Богов. Он чувствует себя рабом, а быть рабом ему претит. Заметили, что его воины несут Проклятия Хаоса, но только на броне и оружии? Меня сильно удивил тот факт, что себя уродовать они отказываются. Эта банда еретиков необычна, рыцарь, и я раскрою все их секреты.
- Разве, два верных слову рыцаря не смогут найти общей темы что бы завязать разговор? - Спросил Лексий поднимаясь из-за стола.
- Я искренне надеюсь на это.
Шас'о дослушав беседу инквизиторов и ,смотря на Эйриша, подошёл к нему.
- Знаешь для мёртвого , ты выглядишь очень даже неплохо.- с дружеской усмешкой сказал Шас'о.
Эйриш невидящими глазами уставился на Тауринца, пару раз моргнул и отвернулся.
- Это безразлично. Твоё лицо мне кажется смутно знакомым. Кто ты?


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.11.2013 в 20:48, №1167
Цитата armakedon ()
Марк решил не обращать на Ральфа внимания и заказал кадианский чай.

-Пьешь после водки чай?Ну ты вообще...Смотри не наблюй только на стол.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:50, №1168
Марк посмотрел на хаосита. Эйриш для него был пустой банкой и он не раз хотел от него избавиться. Конечно он мог сейчас попробовать тыкнуть его отвёрткой но это было опасно. Принесли кадианский чай. Марк нюхая приятный запах чая выпил очень быстро.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 20:50, №1169
Цитата armakedon ()
Марк решил не обращать на Ральфа внимания и заказал кадианский чай.

*сделал крепкий чай в здоровой кружке, поставив рядом сахарницу и ложку*


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:52, №1170
Марк обратил внимание на новый более свежий крепкий кадианский чай, забыл обо всём на свете и принялся пить.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: