Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 15:12, №211
Лилиана на мгновение отвела глаза. - Он жив, а это главное. Его опыт, умения и мудрое руководство всё ещё с нами. И он успел построить систему, которая работает после него, успел обучить последователей своего дела. Он прожил свою жизнь не зря. И я им горжусь и как гражданин Империума и как дочь.




- Каждую минуту времени "здесь и сразу" вы разрушаете микроклимат этого места. Я не могу найти ваш груз "здесь и сразу". А вы можете разрушить всё "здесь и сразу". Вот и просчитывайте варианты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 15:14, №212
- Получил от кого-то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 15:26, №213
- От неизвестных малоразвитых ксеносов, которых истребили в ходе того боя. Великий воин, который спокойно повергал Высших Демонов и уничтожил самого Аббадона, да ещё и в Варпе, почти погибает от какой-то мелочи. Об этом много говорили в наших кругах. Кто-то считал, что он недооценил угрозу, кто-то что не был достаточно собран. Я же думаю что он просто устал. В любом случае это хороший пример того, что как бы высоко ты не забрался, ты можешь стремительно пасть даже, когда, казалось бы ничего не предвещает угрозу. Цена свободы - вечная бдительность.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 15:38, №214
- Есть другие пути и взгляды. К примеру , кто-то следует девизу весёлая , но короткая жизнь. У каждого свой путь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 15:41, №215
- Мы Инквизиция. Наш путь - служение. Наша задача - максимизировать цели и минимизировать расходы на их достижения. У нас нет понятия героической смерти. У нас есть понятие эффективно и не эффективно отданной жизни. Любой. От рядового штурмовика, заканчивая Лордом Инквизитором.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 15:41, №216
- Не можете? Как жаль. - Он театрально развёл руками. - Тогда продолжим наш разговор когда сможете.
Новак развернулся и зашагал к выходу, лишь на мгновение остановившись у двери что бы бросить короткую фразу:
- Пока, в качестве жеста доброй воли и уважения вашему Мастеру, я могу лишь отозвать арбитров из досмотровых групп. - Он ухмыльнулся. - Всего хорошего... Инквизиция. - Он рассмеялся и вышел из помещения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 15:45, №217
- Я слышал это уже. И видел вас в действии , как и ваш Империум.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 15:49, №218
Эрасмус Ванштейн проводил Новака обезличенным взглядом, но более ничего не сказал.

Тем временем на орбите во всю развернули свою деятельность люди Вольного Торговца.
Пока никаких следов найти не удалось, но кое-что незаконное к вящему неудовольствию капитанов кораблей они всё же обнаружили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 15:50, №219
- Тогда мне нечего рассказывать тебе о том, насколько мы бесподобные. - По-маминому закончила Лилеана и зашла в кабину на магнатрасе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 15:52, №220
Странник усмехнулся в ответ.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 15:53, №221
Новак по пути назад связался с Мендерли.
- Отзови арбитров, пусть работают лишь с тем, что мы сами им дадим, а их место пусть займут наши люди. Если найдёте нелегалку, используйте как рычаг - если не сработает, передавайте их арбитрам.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 16:13, №222
По магнарельсам добраться до оружейни оказалось делом считанных даже не минут, а десятков секунд.
Хотя не известно была ли это оружейня единственной или близлежащей.

Лилиану с тау встретил один из жрецов бога машины.
- Первичная и вторичная подготовка завершена. Третий цикл проведён на 71%.
- Отлично. Тау, ступай за мной.

...

- Итак, мы бы кончено могли взять со складов Ордо Ксенос привычные тебе тауянские экзоскелеты, но они для нас не просто в обслуживании, так как детали по большей части несовместимы, да и зачем тебе эта рухлядь? Моя мать хотя бы из банально желания показать "грязному тау" величие имперских технологий дала тебе очень высокий приоритет доступа в отношении выбора оснащения. Я бы конечно по умерила аппетиты, ибо ты едва ли нам лоялен, но всё же инквизитор здесь она, да и о предосторожности мы не забываем. Первое. Представляю твоему вниманию твою новую броню. Силовая броня Марк 8 адаптированная под использование без чёрного доспеха. Хотя для того, что бы не просиживать штаны в каменном веке со своими сородичами, лучше бы несколько хирургических процедур провести. Тогда доспех будет полностью управляться мыслеимпульсами, пускай и с микролагами в сравнении с чёрным доспехом. Это броня командирских моделей Кризиса упакованная в два раза меньшие пропорции и в пятеро меньший объём. В броне есть встроенные гранатораздатчики. Стандартно там место на два типа гранат на полную боевую операцию. Можешь взять больше видов, но тогда есть шанс, что нужные закончатся. Плюс кое-что можно повесить на пояс. Стандарт тут конечно осколочные и бронебойные, но можем выделить и фотонные и электромагнитные, как у тебя были в бытность Шас'О. Но всё же не стоит слишком сильно цепляться за прошлое - выбор гранат тут впечатляет, десятки разных видов. Вихревую тебе конечно никто не даст, но радиактивные, гравитационные или даже стазисные - возможно.




- Сработает что?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 17:05, №223
- Никаких хирургических процедур.
Странник осмотрел костюм и спросил:"В нём есть бомба на случай , если я сделаю то , что вам не понравится?"


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 17:12, №224
- Проще. Есть отключение систем. Костюм весит более ста килограмм, так что далеко ты не убежишь. И тоже самое в оружие. А теперь интересный момент - почему ты спрашиваешь? Уже думаешь от нас свалить, перехватив всё это великолепие? Нет, не выйдет. Когда мы тебе всё это выдадим в них будут маяки, в том числе психолокационные, так что мы вычислим тебе хоть за сто световых лет. Если хочешь бежать - будь добр, положи игрушки на место. И зря ты отказываешься от хирургических процедур. Я ведь ещё не завела речь о том, что хорошо бы тебе психолокационные маяки имплантировать. Это не сложная процедура и ваши врачи, если такие ещё остались извлекут их, но сам ты это сделать без значительного риска не сможешь. Мы будем спокойны. А тебе всё равно нечего терять, ты собирался и так умереть у нас в застенках.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 17:39, №225
- Имплантировать ничего не нужно. Этого всего и так достаточно. Я бы взял в гранатораздатчики эктоплазменные и электромагнитные гранаты. А на пояс стазисные и гравитационные.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: