Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 20:49, №181
- Ты лучше подумай сразу. Как я уже сказала - я в тебя верю дай Император 30/70 и мы лучше сразу не будем портить друг другу нервы взаимной компанией. Биться будем как минимум с Альфой, как максимум - с кем Император пошлёт. Цель - не дать Хаосу на фоне недавнего разгрома завоевать новую победу, похлеще всех предыдущих. Так что ты либо с нами, либо с ними, либо просто будешь хлопать глазами на какой-нибудь третьесортной планетке. Решай.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 20:53, №182
- Я не с вами и не с ними. Я просто помогу вам не дать галактике исчезнуть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:02, №183
- Вот и славненько. Хотя я не уверена, что пожалею. Было бы просто пророчество - я бы конечно не стала так рисковать втягивая такого как ты в операцию. Но чтож, тогда "добро пожаловать на борт", или как там это у воспитанных людей.

Камилла с Максимусом развернулись и пошли прочь.

- Я рада, что ты с нами. - Сказала чуть погодя Лилиана. - Надеюсь мы нашли человека из пророчества, хотя признаюсь честно и я в тебе уверенна далеко не на сто процентов. Однако даже если ты не тот, кто нам нужен и не в твоих силах побороть Хаос, ничего не мешает тебе всё равно остаться в памяти героем. Избранность ничего не решает. Помни это... А теперь пришло время отправляться от этой неспокойной планетки. Вольный Торговец устроил тут бучу, да и твои знакомые по линии Хаоса следят за нами. А пока мы будем в пути, тебя надо экипировать. Альфа несмотря на все наши усилия получила копию пророчества и тоже ищет тех, кто способен помешать им. А значит ты должен быть подготовлен в двойне. Начнём с оружия. Я понимаю, что тебе привычны твоё старое доброе импульсное оружие, но мы предлагаем тебе на выбор куда более впечатляющий и смертноносный арсенал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 21:11, №184
- Давай сразу расставим точки над и. Мы не друзья и не будем ими. Твоя работа тем более этого не позволяет. Мы временные партнёры и всё. А геройством меня не обдуришь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 21:14, №185
Сообщение от инквизиции удивило Новака, а ещё больший эффект оно произвело на Мендерли.
- Вы не поверите, я только-только про них вспомнил. - Растерянно протянул капитан. - В плане, только Инквизиция могла бы тут разобраться по быстрому. - Тут же уточнил он.
- Отправлюсь туда лично, а ты останься и проконтролируй всё. Думаю, мой подход к делу ты уяснил?
- Да-да, морду кирпичом и всё во имя Империума. - Совершенно без издёвки ответил Мендерли.
- Ты что, испугался?
- А вы? - Тут же отреагировал капитан.
- Нет. Ты их агент, чего боятся?
- Не их. Его. И вы не представляете себе кто Он и на что способен. И я надеюсь, что Инквизиции вы понадобились по какому-то другому вопросу.
- Ладно-ладно. Отправляюсь немедленно с небольшим эскортом, не подведи меня здесь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:16, №186
- Мне нужна не твоя дружба, а твоя отдача делу. Нужно что бы ты в трудный момент не решил, что твоя жизнь дороже и пора бежать поджав хвост. И учитывая, что ты шёл за мной на смерть, когда согласился отправится на Свет Императора, я думаю что ты уже не ценишь свою жизнь как имеющую самостоятельную ценность. А геройствовать спасая других, зная твою биографию, ты любил. И я прошу это не забывать. Если язвительность на этом закончена, предлагаю вернуться к выбору оружия. Не ради дружбы, а ради дела. Ибо наше путешествие будет относительно не долгим.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 21:19, №187
- Я это делал ради других , а не ради того , чтобы меня запомнили героем. А теперь давай перейдём к делу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:21, №188
Когда Новак был на месте какой-то паренёк сунул ему запечатанный конверт с инструкциями, следуя которым вольный торговец и его люди добрались куда следует - куда-то вглубь и вниз.
У входа непонятно куда стояла пара охранников с ауспексом, которое просканировав прибывших пропустили их внутрь.

- Дознаватель Ордо Еретикус Эрасмус Ванштейн. - Представился сидящий на кресле человек. Кроме него в комнате было ещё шесть человек, включая техножреца и, очевидно, псайкера и астропата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:25, №189
- Я же говорила - ты прирождённый герой. - Торжествуя улыбнулась дознавательница. - Но глуповат, этого не отнять. А теперь хватит уже возвращаться меня к делу - ты выбираешь, я комментирую и говорю можем ли мы это позволить тебе взять или нет. Единичный археотех - сразу нет. Остальное - по большей части да, но думаю ты нас поймёшь, если мы установим некоторые предохранители. Всё же мы тебе не доверяем в той же степени как ты нам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 21:27, №190
Новак слегка наклонил голову и молча взглядом встретился с каждым из собравшихся.
- Чем обязан? - Коротко спросил он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 21:29, №191
- Что же покажи , что лучшее я могу себе позволить.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:35, №192
- Вы натворили тут дел своим дознанием, мистер Новак. Инквизиция издревле наблюдает за этим местом, используя ограниченное применение здесь Лекс Империалис. Где как не тут, собирать информацию и слухи о тёмных делишках. А то, что вы организовали может разрушить образ этого места, как места, где не действует Имперский Закон.




- Я ведь показывала уже. Болтерное оружие, стаберное, лазерное, огнемётное, фузионное, гравитационное, замораживающее, электрическое, электромагнитное, мелта, плазменное, волкитное, нейтронное, ядерное, конверсионно да какого только нет. Плюс ты должен сразу понять что тебе привычнее - пара пистолетов, винтовка или тяжёлая пушка. Или иная комбинация. Ах да, не забудь про оружие ближнего боя. Вот тут точно тау будет чем восхититься.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 21:41, №193
- Когда мне вручили Хартию, я на стене Императорского Дворца поклялся нести свет Императора туда, где он погас или его не было вовсе. И в данных мной клятвах я не делаю исключений. - Твёрдо ответил он. - Вывески что это чужое заведение не было, меня никто проинформировать не удосужился. - Теперь он говорил уже обвинительным тоном. - Так что, дознаватель, - Новак особенно подчеркнул должность собеседника - мои проблемы, это теперь и ваши проблемы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 21:50, №194
- Разумные аргументы. Тем не менее наши проблемы тоже могут стать вашими, если плацдарм наблюдения за тёмной изнанкой Империума будет утерян. Так что давайте выработаем устраивающее обе стороны решение. Я понимаю, что вам так удобнее найти свой груз, но это слишком сильно ударит по этому месту, как в экономическом плане, так и по области нашей деятельности.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 21:52, №195
- Вам может показаться, что я вас шантажирую, но это не так. Тем не менее - либо вы поможете мне найти груз, либо я продолжу его искать так, как умею.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: