Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.11.2013 в 19:15, №316
Цитата Gross_Darkness ()
Ну ясен пень. Вас, имперофилов, ГВ поддерживает, хорошо расписав имперцев, но слабо всех остальных.

Открыл Америку))) Самую популярную фракцию всегда лучше расписывают. Маркетинг такой маркетинг... Да и это нормально, люди любят играть за людей smile


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 19:16, №317
Цитата Jeka ()
Координируя действия бойцов. Всё равно ведут. Логика тебе не ведома что ль?

Мда ,даже и не знаю ,плакать или смеяться. Этим занимаются подполковники/полковники...
Цитата Jeka ()
И чем это заканчивалось обычно? Например, фейлом под Грозным? То что низы действуют по собственной инициативе вылилось там в полнейшую дезориентацию.

Например спасением мирных граждан ,например спасеним своих бойцов.
Цитата Jeka ()
И ты считаешь это хорошо? Что верхов нет а каждый действует по своему усмотрению? Конечно, ничего другого не остаётся, я это понимаю. Но это не нормально в современной войне. А история доказывает что это всегда заканчивалось полнейшим разгромом такой армии.

Я отнюдь не считаю, что это хорошо. Но я считаю, что хорошо ,когда младшие командиры способны сами реагировать на изменения боевой обстановки ,без указок сверху. Вот о чем я и говорю.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:16, №318
Цитата
Шас'о далеко не все время бегает по полю боя в боескафандре. Он в первую очередь занимается планированием и командованием на поле боя.

Так он это, на поле боя командует или когда в Манте сидит?))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 19:16, №319
Цитата Jeka ()
Самую популярную фракцию всегда лучше расписывают. Маркетинг такой маркетинг... Да и это нормально, люди любят играть за людей

Вот за это +. Хотя КД как то слабо можно назвать людьми wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:19, №320
Цитата
Хотя КД как то слабо можно назвать людьми

Всё же человеческого в них больше чем в ХКД.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 19:20, №321, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 17.11.2013, 19:20
Цитата Пферцегентакль ()
Так он это, на поле боя командует или когда в Манте сидит?))

Взгляни на кд. Окуда командует капитан ротой. С остервенением носясь по полю боя расстреливая всех с болт пистолета и круша всех силовым мечом ,рискуя схватить случайный попадания и оставить своих бойцов без командира или же, изначально командует с какого-нить Носорога/ЛР, принимая участие в бою тогда и там, где это требует ситуация?
PS Ответишь на этот вопрос .поймешь как действует командир Тау.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:21, №322
Цитата
Ответишь на этот вопрос .поймешь как действует командир Тау.

О_о
Знаешь, Манта немного того... великовата.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 19:21, №323, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 17.11.2013, 19:22
Цитата Пферцегентакль ()
Всё же человеческого в них больше чем в ХКД.

Да понимаешь ,тут как смотреть. Если по внешнему виды то да. Если с точки зрения мировоззрения, то тут уже сложнее. Кому то ближе эльдары, кому то орки ,кому то Тау, кому то даже ДЭ smile .

Добавлено (17 Ноябрь 2013, 19:21:59)
---------------------------------------------
Цитата Пферцегентакль ()
Знаешь, Манта немного того... великовата.

И?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:23, №324
Цитата
Если с точки зрения мировоззрения, то тут уже сложнее.

"Честь, братство, долг" для меня ближе чем "власть, нажива, выгода".


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.11.2013 в 19:23, №325
Цитата Samolichno ()
Этим занимаются подполковники/полковники...

Цитата Samolichno ()
даже и не знаю ,плакать или смеяться

Цитата Samolichno ()
Например спасением мирных граждан ,например спасеним своих бойцов.

Да что ты говоришь? Много кого спасли в Грозном? Если не ошибаюсь наибольшие потери были среди мирного, русского прежде всего населения.

Цитата Samolichno ()
Но я считаю, что хорошо ,когда младшие командиры способны сами реагировать на изменения боевой обстановки ,без указок сверху. Вот о чем я и говорю.

Но при этом важно, что бы они:
1) Координировали между собой действия. Чего не было.
2) Что бы все их предложения не вылились в спор.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:23, №326
Цитата
И?

Висеть в двух шагах от поля боя ей никто не даст.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.11.2013 в 19:25, №327
Цитата Пферцегентакль ()
Фридрих, это ты?

Ya-ya, Naturlich.
Цитата Пферцегентакль ()
Каждый тактикал - знаток тактики. Хотя вообще я имел в виду сержантов.

Вот разве что сержанты, которых таки учат тактике на уровне двух мильной карты.
Про тактикалов - не заливай, а.
Цитата Пферцегентакль ()
Представил себе.
Каморку 5на5 метров.

Десантный отсек на 12 Кризисов и 50 ВО - 5 на 5 метров?
К твоему сведению, штабная Манта не имеет десанта. Там голографические карты местности и "живые" к тому же, что позволяет следить за ситуацией на поле боя. Это из "цикла о штрафниках", точно не помню где.
Цитата Пферцегентакль ()
Погоди. Ты это отрицаешь?

Да.
Каждый солдат должен понимать свой маневр.(с)
Цитата Samolichno ()
Про ноги часового вы кстати что-то молчите ,что будет с ним ,если он поскользнется при спуске с горы?

Его придётся либо бросать, либо вызывать кран или пяток огринов.
Цитата Samolichno ()
Ложь и выдумка.

+
Цитата Jeka ()
Координируя действия бойцов. Всё равно ведут. Логика тебе не ведома что ль?

Но не генералы и полковники, лол! Сержанты, капитаны, необычайно редко когда майоры.
Логика в том, что когда высокопоставленный офицер идёт с солдатами - он лакомый кусочек для снайпера, который в таком случае одним выстрелом сможет решить исход боя.
Цитата Jeka ()
На меня такая жирнота уже несколько лет не действует

Ну так ты уже несколько лет тут воюешь.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.11.2013 в 19:25, №328
Цитата Samolichno ()
Хотя КД как то слабо можно назвать людьми

Общие очертания человеческие. Чувак, КД позволяют фанатам подавить свои комплексы. Очень верный ход тут был таки))) Ведь все любят представить себя в роли крутого мегабойца чем рядовым гражданином biggrin


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.11.2013 в 19:27, №329
Цитата Gross_Darkness ()
Но не генералы и полковники, лол! Сержанты, капитаны, необычайно редко когда майоры.

Да ты шутишь....
Цитата Gross_Darkness ()
Логика в том, что когда высокопоставленный офицер идёт с солдатами - он лакомый кусочек для снайпера, который в таком случае одним выстрелом сможет решить исход боя.

С каких пор генерал лично присутствует на поле боя? Он ведет своих бойцов из штаба, благо современные сетецентрические технологии это позволяют.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 19:29, №330
Цитата
современные сетецентрические технологии

Не пугай их так))


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: