Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лорд-призрак vs Дредноут (Эльдары vs КД)
Лорд-призрак vs Дредноут
1.Лорд-призрак[ 15 ][55.56%]
2.Дредноут[ 12 ][44.44%]
Всего ответов: 27
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 10:42, №31
Тык там же вся суть в его броне.Слоновая кость не могет быть лучше кучи тонн адамантия.А насчет кручения я те скажу что стоять на месте и рубать всех взад вперед,милое дело.Это куда как круче чем ситуация когда тебе надо повернуть весь корпус включая ноги и сменить направление движения,чтоб отражать атаки взад.
Это так же отлично когда он вооружен стрелковым оружием.Поливать огнем на 360 куда как круче и веселее нежели каждый раз делать разворот всем корпусом.
Да и потом на дреда наверняка(не утверждаю) можно повесить ракеты-а это ОЧЕНЬ круто.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 10:44, №32
Цитата
Да и потом на дреда наверняка(не утверждаю) можно повесить ракеты-а это ОЧЕНЬ круто.

*рукалицо*


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.12.2013 в 10:57, №33
Цитата Noran ()
.Слоновая кость не могет быть лучше кучи тонн адамантия.

Призрачная кость сама по себе прочнее адамантия так что уже бронька у лорда призрака элитней адамантия и так просто его уничтожить уже не удастся.
Цитата Noran ()
А насчет кручения я те скажу что стоять на месте и рубать всех взад вперед,милое дело.Это куда как круче чем ситуация когда тебе надо повернуть весь корпус включая ноги и сменить направление движения,чтоб отражать атаки взад.

Ну это разве что с пехотой большой плюс и да в любом случае дредноуту ля уничтожения более одиночных целей надо будет прицелится и да из за того что дредноут крутится он не может быть по определению лучше лорда призрака.
Цитата Noran ()
Да и потом на дреда наверняка(не утверждаю) можно повесить ракеты-а это ОЧЕНЬ круто.

На лорда призрака тоже ).


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:24, №34
Цитата Tai-on ()
же бронька у лорда призрака элитней адамантия


По моему она хоть и эитней(мб),тока вот она уж точно не толще.

Цитата Tai-on ()
более одиночных целей надо будет прицелится и да из за того что дредноут крутится он не может быть по определению лучше лорда призрака.


А разве внутри не консервированный десантник который могет делать прицел моментально?Да и системы наведения там наверно дай боже каждому.

Цитата Tai-on ()
На лорда призрака тоже ).


Ни разу не видел.Не берусь утверждать,но я этого не видел да и не представляю себе как выглядит эльдарская ракета.
Я имел ввиду ракеты сверху дреда.Допустим левая рука штурмовая пушка,левая кулак а сверху на броне циклон.Мож так можно?Поидее там сверху места до кучи.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 11:29, №35
Цитата
Поидее там сверху места до кучи.

По идее это ваха, так что рациональное мышление здесь далеко не всегда котируется.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:54, №36
Цитата Пферцегентакль ()
По идее это ваха, так что рациональное мышление здесь далеко не всегда котируется


ОК.Ты ж шаришь в империуме,так скажи есть ли комплектации дредов с ракетами на башне?Хоть бы даже их и было 2 штуки.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.12.2013 в 12:00, №37, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 01.12.2013, 12:05
Цитата Noran ()
По моему она хоть и эитней(мб),тока вот она уж точно не толще.

А я и не утверждал что она толще.
Цитата Noran ()
А разве внутри не консервированный десантник который могет делать прицел моментально?Да и системы наведения там наверно дай боже каждому.

Хз, системы наведения конечно есть но насчёт быстроты я не уверен ктаму же они не моментальны и нужно какоето время для прицелевания особенно если цель движется.
Цитата Noran ()
Ни разу не видел.Не берусь утверждать,но я этого не видел да и не представляю себе как выглядит эльдарская ракета.

Мож быть кодекс качнёшь и почитаешь? и да на второй страници этой темы имеется компановка Лорда призрака и ракета туда входит.
Цитата Noran ()
Я имел ввиду ракеты сверху дреда.Допустим левая рука штурмовая пушка,левая кулак а сверху на броне циклон.Мож так можно?Поидее там сверху места до кучи.

У лорда призрака да, у Дредноута нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 12:01, №38
Только так.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 12:02, №39
Цитата
Хз, системы наведения конечно есть но насчёт быстроты я не уверен ктаму же они не моментальны и нужно какоето время для прицелевания особенно если цель движется.

Фаер тебе бросал цитату, где говорилось о том, что любой дред из своей лазпушки может поражать конкретные детали у движущегося танка.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.12.2013 в 12:05, №40
Цитата Noran ()
Ты ж шаришь в империуме,так скажи есть ли комплектации дредов с ракетами на башне?Хоть бы даже их и было 2 штуки.

Увы такого нет.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 12:05:29)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Фаер тебе бросал цитату, где говорилось о том, что любой дред из своей лазпушки может поражать конкретные детали у движущегося танка.

Я вобще то про быстроту наведения, а не про меткость всё же он в консевной банке заперт и не можт производить чёткое прицеливание за секунду.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 12:15, №41
Цитата Tai-on ()
А я и не утверждал что она толще.

Я к тому веду что уничтожить его наверно даже сложней(до конца уничтожить а не просто вырубить.его ж технодесы вроде реанимировать могут?)

Цитата Tai-on ()
Хз, системы наведения конечно есть но насчёт быстроты я не уверен ктаму же они не моментальны и нужно какоето время для прицелевания особенно если цель движется.


Т.е. ты утверждаешь что лорд могет блоху на скачущей кобыле снять а дред такой фигней не страдает?

Цитата Tai-on ()
Я вобще то про быстроту наведения, а не про меткость всё же он в консевной банке заперт и не можт производить чёткое прицеливание за секунду.

Он вроде напрямую подключен к броне.А там ауспексы и т.п. причиндалы имеются.Мож еще и дух машины тоже.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 12:16, №42
Ну понятие "быстрота наведения" в вахе вообще раскрыта никак. Это же настольный варгейм))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 12:18, №43
Цитата
Мож еще и дух машины тоже.

Ололо Дух Машины есть даже у болтеров. Только вот включать его мало кто умеет.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 12:36, №44
Цитата Пферцегентакль ()
Ололо Дух Машины есть даже у болтеров. Только вот включать его мало кто умеет.


Ло ло не ло ло,а вот я просто предположил есть он там или нет,потому как я не знаю этого.Ты чо сразу кИдаешься то?Ты подумай мож вас потому и нелюбят,что вы кИдаетесь сразу.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 12:44, №45
Цитата
Ло ло не ло ло,а вот я просто предположил есть он там или нет,потому как я не знаю этого.Ты чо сразу кИдаешься то?Ты подумай мож вас потому и нелюбят,что вы кИдаетесь сразу.

Это юмор у меня такой, специальный. Не смешной))
Вообще, странно видеть как в одной теме ты доказываешь ущербность вооружений империума, а в другой путаешься в самых базовых понятиях.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лорд-призрак vs Дредноут (Эльдары vs КД)
Поиск: