Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон
Кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?
1.1) Ариман с гарантией уничтожит Мефистона.[ 19 ][70.37%]
2.2) Мефистон с гарантией уничтожит Аримана.[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2014 в 15:55, №166
Цитата FIRELORD ()
Ну я не знаю как 1на1, но в принципе Мефисто после убербафа от переживания чёрного гнева нынче физический бой использует на равных с психическим. Он разносторонне одарённая личность, он знает это и он это использует.

То есть ты сам признаешь, что Мефистон без бафа от ГВ полное дно? Принимаю.
Цитата FIRELORD ()
Я говорю про отряды Рубриков, которые дефолтно всегда ведутся Колдунами, пока тех Виндикар какой-нибудь не отправит к праотцам.

Интересно. Ты на каждой планете Виндикаров размещать планируешь? Или опять, розовые мечты, на то, что ТС перед походом на миры, предупредят касательно даты и места?
Цитата FIRELORD ()
А как вы с Тай-оном доказывали мне в разделе ТЭ, это суть неуязвимость.
И ещё не забудем "вытягивание жизни" что по настолке против псайкеров отыгрывается как Немедленная Смерть.

Ну а в довершение вы доказываете что Аримана супер-пупер-гипер-убер маг.
А чем сильнее маг, тем больше отрицательной энергии абсорбирует Анимус Спеклюк.
И тем в меньшей пепел обратится Айзек когда Кулексус по нему выстрелит.

Я говорю лишь о том, что Ариман не станет сражаться против Кулексеса. А выставит против него мастера меча из своей свиты. Всего лишь. И ты такжене ответил на заданный мной вопрос. С какого боудна лорды Терры пошлют Кулексуса за Ариманом? Ну это если исключать твое хотение.
Цитата FIRELORD ()
В не зависимости от осторожности и логичности его действий его должны были уничтожить Кулексусы.

С чего это? Потому что ты так захотел?
Цитата FIRELORD ()
1) КД редко действуют в одиночку. Обычно они опираются хотя бы на СПО, ну и Арбитров кстати тоже. Кроме того обычно Ариман приходит за знаниями, а "знание сила - охраняй его" со всеми вытекающими.
2) Кулексусы в принципе должны охотится за Ариманом. И в отличие от самих Кулексусов Аримана можно отследить прорицателями. Тем паче, что он с демонами тусуется.

1) Конечно. В одиночку они действуют редко. А вместе с ассассинами - еще реже.
2) Опять же - из-за какого принципа они должны охотится за Ариманом? Если он Империум не доставляет больших проблем, в сравнение с большнинством лордов хаоса и следует своим ,крайне редко пересекающимся с Имперским, путем?
Цитата FIRELORD ()
Если сравнивать лично подчинённое, то да, Имперцы регулярно будут сливать Хаосу.
Но это будет не более чем уловка ибо у Имперцев государство. К примеру ИГ у Империума вообще лишены авиации и флота. Но мало кто сравнивая их с кем либо указывает на это как серьёзные недостаток, ведь на поле боя они обычно прикрыты. Так и с остальным.

Опять ,когда пахнет жаренным путаешься свильнуть в сторону? Это так не работает.
Цитата FIRELORD ()
Ты точно внимательно читал?

Да
Цитата FIRELORD ()
Есть цитаты о том, что психосылы губительны для демонов, состоящих из той же психической энергии и могу кинуть частные случаи побед КД над хай демонами. Но тебе ведь это будет недостаточно.

Ну почему же. Я в ответ могу тебе скинуть случаи выпила высшим демоном роты+ КД. Вместе с библами, чемпионами и иже с ними.
Цитата FIRELORD ()
Т.е. мутации хаоситов это норм нормальная, а мутация генокода ТА спенденная из крови Примарха это Пафос?!

Мутация - которая являет собой чудесное воскрешение с бафом физ и пси-способностей?. Да - это голый бредопафос.
Цитата FIRELORD ()
А она бафает?

Мефистону же бафнула. Вот я и спрашиваю - с чего?
Цитата FIRELORD ()
Выносливостью Мефистон даст сто очков Ариману. Сила воли - он единственный из КА, кто не просто не подался, а пересилил недуг.

Выносливость - согласен. Сила воли - отнюдь. Весь "пересил" недыга - тупо пафос от ГВ, который ты яро пытаешься найти у Аримана. Не там ищешь. Все чудеса ГВ на Мефистона спустили ,чтобы лояльные хомячки веселились.
Цитата FIRELORD ()
А теперь делаем ход конём и отсылаем тебя к твоим же словам http://warhammergames.ru/forum/35-323-300702-16-1402750754

Ход конем отсылает к тому ,что Хаи - полное дно в воинском мастерстве. Я рад ,что ты наконец понял это biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 17:16, №167
Цитата Samolichno ()
Ход конем отсылает к тому ,что Хаи - полное дно в воинском мастерстве. Я рад ,что ты наконец понял это

Ты думаешь что меня удовлетворит такой слив?! dry



Нет уж, расскажи мне наконец либо честно напиши - "да, моя точка зрения зависит только от того, что мне сейчас удобно", либо признай, что ты не прав и Мефистон как минимум не уступает Айзеку в психической моще и мастерстве.

Вот я, к примеру, понимаю, что стойкость для мага вторична. И потому я и не утверждал что Меф в магии круче. У меня всё логично. Какая была точка зрения, такая и осталась.
А у тебя?! happy

Цитата Samolichno ()
Выносливость - согласен. Сила воли - отнюдь. Весь "пересил" недыга - тупо пафос от ГВ, который ты яро пытаешься найти у Аримана. Не там ищешь. Все чудеса ГВ на Мефистона спустили ,чтобы лояльные хомячки веселились.

Ах ну да. Не нравится бек - игнорим его. Давай тогда я буду отрицать, например, то что Люций умеет возрождаться. Или что Ариман вообще маг.

Это уже не смешно. Это основополагающий бек персонажа. Не его пафосное превозмогание а неприложная особенность, вроде того, что Абба бафнут 4-мя багами.
Хватит уже юлить и уходить от очевидного.

Цитата Albovski ()
Некогда он был братом Калистарием - библиарием, обладавшим исключительной доблестью и силой духа.

Цитата Albovski ()
Калистарий пролежал в заточении семь дней и семь ночей, когда его лихорадящий разум балансировал над бездной безумия, а тело было на грани смерти. Но библиарий не поддался. Он силой воли противостоял сжигающему изувеченное тело изнутри неконтролируемому гневу. С великим трудом Калистарий отринул Черный Гнев и превратился в нечто большее, чем был раньше. В полночь седьмого дня он вырвался из каменной тюрьмы и возродился как Мефистон, Повелитель Смерти.


Мефистон явно сильнее Аримана и физически и духовно. А по твоему значит, что он и лучше псайкер.
Хватит уже юлить. Признай либо ошибку, либо адаптивность своего мнения.

Цитата Samolichno ()
Мефистону же бафнула. Вот я и спрашиваю - с чего?

Написано только это
Цитата Albovski ()
Генетическое семя, дремавшее уже много лет, пробудилось и вызвало дальнейшие изменения, наполнив Повелителя Смерти исключительной мощью и энергией.

Кстати поэтому я и не утверждал, что Меф сильнее Айзека. Хотя мог бы.

Цитата Samolichno ()
Мутация - которая являет собой чудесное воскрешение с бафом физ и пси-способностей?. Да - это голый бредопафос.

Что ж ты Хаос не поносишь в каждой теме?
Люций так вообще пример пафоса на пустом месте *и посредственного мечника до кучи).

Цитата Samolichno ()
То есть ты сам признаешь, что Мефистон без бафа от ГВ полное дно? Принимаю.

http://vk.com/doc6350....9b8b55e
Как минимум он уберсилён духовно tongue

Цитата Samolichno ()
Интересно. Ты на каждой планете Виндикаров размещать планируешь? Или опять, розовые мечты, на то, что ТС перед походом на миры, предупредят касательно даты и места?

Я про настолку вообще-то говорил)
Речь ведь шла о том, что там маги могут мутировать, а ты сказал мол маги не только ТС. Вот я и указал на отряд где маг точно ТС.

Цитата Samolichno ()
Я говорю лишь о том, что Ариман не станет сражаться против Кулексеса.

Я тоже думаю, что он будет сверкать пятками, но не получится.

Цитата Samolichno ()
А выставит против него мастера меча из своей свиты. Всего лишь.

В его свите либо маги, либо Рубрикаторы.
И того и другого Кулексус укатает ровным слоем без проблем.

Кроме того Анимус Спеклюм дальнобоен.

Цитата Samolichno ()
И ты такжене ответил на заданный мной вопрос. С какого боудна лорды Терры пошлют Кулексуса за Ариманом? Ну это если исключать твое хотение.

Это ты не ответил на мой вопрос, хватит юлить!)
Ладно что ты бек не читаешь, хотя я тебя к конкретному уже который раз отсылаю.

ответь мне на вопрос:
НАЗОВИ ХОТЯ БЫ ПЯТЬ МАГОВ (не демонов), УБИТЬ КОТОРЫХ ПРИОРИТЕТНЕЕ, ЧЕМ АРИМАНА

Цитата Samolichno ()
С чего это? Потому что ты так захотел?

Потому что я умею читать, а ты видимо нет.
Ну или перечитай скинутое Гроссом. Внимательно и по буквам.
И Джолану.

Цитата Samolichno ()
1) Конечно. В одиночку они действуют редко. А вместе с ассассинами - еще реже.

Согласен, вероятнее Аримана бы убили задолго до рождения Мефа.

Цитата Samolichno ()
2) Опять же - из-за какого принципа они должны охотится за Ариманом? Если он Империум не доставляет больших проблем, в сравнение с большнинством лордов хаоса и следует своим ,крайне редко пересекающимся с Имперским, путем?

Читай бек и отвечай на вопрос. Удачи.

Цитата Samolichno ()
Да

Хватит врать.
Цитата Gross_Darkness ()
В далёком космосе Ариман сжигал планетЫ и отправлял в варп визжащие души

А ещё предлагаю к приме прочесть что был за артефакт. Короче всё перечитай. По буквам, что бы опять не пропустить всё важное.

Я понимаю, что тебе хочется доказать свою точку зрения, но так это не работает. Бек есть бек.
Ариман предостаточно переходил дорогу Империуму даже по написанному беку.
Ну и да - ответь на вопрос, прежде чем продолжать троллить на пустом месте.

Цитата Samolichno ()
Опять ,когда пахнет жаренным путаешься свильнуть в сторону? Это так не работает.

Ха-ха. Это мне говорит человек, который умудряется одновременно считать по две полярных вещи истинными в удобных для него случаях. biggrin

А по теме я всё расписал. Империум государство и я понимаю, что хейтеры жаждят сравнить например Железных Рук и Железных Воинов и выяснить, что тысяча даже первосортных КД не чита нескольким десяткам тысяч ХКД с миллионами мяса. Но по факту Империум просто имеет разветвлённую военную структуру которая при необходимости работает вместе и которая в итоге и даёт Империуму сильнейшую армию, какую видела галактика.

Ибо то, что у Хаоса подчиняется одному удачному командиру, у Империума разбросанно на специализированные, более гибкие за счёт этого Адептусы.

Цитата Samolichno ()
Ну почему же. Я в ответ могу тебе скинуть случаи выпила высшим демоном роты+ КД. Вместе с библами, чемпионами и иже с ними.

Ну так и будем кидаться у кого больше бредобека. Потому нет смысла начинать.
Но что псайкеры в беке хороши против демонов - факт. Речь в том, достаточно ли для... А это уже мы не узнаем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2014 в 19:33, №168, отредактировал Samolichno - Вторник, 21.10.2014, 19:33
Цитата FIRELORD ()
Нет уж, расскажи мне наконец либо честно напиши - "да, моя точка зрения зависит только от того, что мне сейчас удобно", либо признай, что ты не прав и Мефистон как минимум не уступает Айзеку в психической моще и мастерстве.

В психической мощи и мастерстве - уступает и сильно.
Цитата FIRELORD ()
Ах ну да. Не нравится бек - игнорим его. Давай тогда я буду отрицать, например, то что Люций умеет возрождаться. Или что Ариман вообще маг.

ахаха. А не ты ли дружочек, предложил возрить через призму реальности? Откинув бредовый пафос. или же ты пафос видишь лишь там где тебе выгодна. А там где он сочится из всех щелей ты в слепца играешь?
Цитата FIRELORD ()
Мефистон явно сильнее Аримана и физически и духовно. А по твоему значит, что он и лучше псайкер.
Хватит уже юлить. Признай либо ошибку, либо адаптивность своего мнения.

лучше и сильнее духовно. Давай ка цитатку на это. А то и в описании Аримана ,написано ,как он крут
Цитата FIRELORD ()
Кстати поэтому я и не утверждал, что Меф сильнее Айзека. Хотя мог бы.

А еще ты не ответил на вопрос. С какого чудо от ГВ проклятие КА бафает психосилы?
Цитата FIRELORD ()
Это ты не ответил на мой вопрос, хватит юлить!)
Ладно что ты бек не читаешь, хотя я тебя к конкретному уже который раз отсылаю.

ответь мне на вопрос:
НАЗОВИ ХОТЯ БЫ ПЯТЬ МАГОВ (не демонов), УБИТЬ КОТОРЫХ ПРИОРИТЕТНЕЕ, ЧЕМ АРИМАНА

Нет ,конечно я понимаю, что ответа на мой вопрос у тебя нет. Ибо ответ на него просто на корню ломает твои мечты по устранению Аримана. Ибо он не действует против Империума. Ну да ладно - слив засчитан.
ЛЮБЫЕ ПЯТЬ МАГОВ (ПРОВИДЦЫ, ВИРДБОИ, КОЛДУНЫ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ПСАЙКЕРЫ) КОТОРЫЕ НАПРЯМУЮ ПЯЧУТ ИМПЕРИУМ. СОВЕРШЕННО ЛЮБЫЕ - ВЫБЕРИ САМ.
Цитата FIRELORD ()
Потому что я умею читать, а ты видимо нет.
Ну или перечитай скинутое Гроссом. Внимательно и по буквам.
И Джолану.

Ну так скинь мне цитату из этого текста, которая укажет на твою правоту. Я жду.
Цитата FIRELORD ()
Читай бек и отвечай на вопрос. Удачи.

Файер ,файер. Себе да почаще. Так глядишь и начнешь избегать множества конфузов вроде численности эльдар или непревзойденного размера Империи wink .
Цитата FIRELORD ()
Хватит врать.

Хватит додумывать свой бэк Файер biggrin . Никто твои домыслы не читает. Читают - бэк от ГВ.
Цитата FIRELORD ()
Ну и да - ответь на вопрос, прежде чем продолжать троллить на пустом месте.

Задай сначала вопрос. А заодно ответь на мой. Не пустословием, изложенным выше ,а осмысленными доводами, подкрепленными цитатами из бэка. В общем - занимайся.]
Цитата FIRELORD ()
А по теме я всё расписал. Империум государство и я понимаю, что хейтеры жаждят сравнить например Железных Рук и Железных Воинов и выяснить, что тысяча даже первосортных КД не чита нескольким десяткам тысяч ХКД с миллионами мяса. Но по факту Империум просто имеет разветвлённую военную структуру которая при необходимости работает вместе и которая в итоге и даёт Империуму сильнейшую армию, какую видела галактика.

Цитата FIRELORD ()
Ха-ха. Это мне говорит человек, который умудряется одновременно считать по две полярных вещи истинными в удобных для него случаях.

Воистину - к тебе это в первую очередь относится.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.10.2014 в 03:08, №169
Цитата FIRELORD ()
НАЗОВИ ХОТЯ БЫ ПЯТЬ МАГОВ (не демонов), УБИТЬ КОТОРЫХ ПРИОРИТЕТНЕЕ, ЧЕМ АРИМАНА

Из именных сразу на ум приходит к примеру Некрозий который может распространять болезни и воскрешать зомби как в прочем и другие маги ГС которые похоронили под горой разлагающийся трупов не одну планету Империума тот же Тифус тоже псайкер к примеру или тот же советник Абаддона из магов Тысичников. Да и тоже Ариман не настолько большая угроза Империума ибо он не уничтожает систематически имперские планеты в его целях не стоит утопить в крови Империум всё что ему нужно это артефакты и чёрная библиотека.
Цитата Samolichno ()
ЛЮБЫЕ ПЯТЬ МАГОВ (ПРОВИДЦЫ, ВИРДБОИ, КОЛДУНЫ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ПСАЙКЕРЫ) КОТОРЫЕ НАПРЯМУЮ ПЯЧУТ ИМПЕРИУМ. СОВЕРШЕННО ЛЮБЫЕ - ВЫБЕРИ САМ.

+1


Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
22.10.2014 в 03:17, №170, отредактировал Guardean - Среда, 22.10.2014, 03:19

И так, подводя итог для себя, я прихожу к выводу:
1) Ариман сильнее как маг. Но он прислужник самого нелогичного Бога, и это его недостаток.
2) Мефистон намного сильнее его в физическом плане, и в плане волевом. (Можете называть исходный бэк персонажа пафосом, дело ваше, но сути это не меняет. Не многие живые существа наделены такой волей)
3) Мефистон имеет все возможности подобраться к Ариману вплотную, практически в любом стандартном наборе.
А именно:
Цитата FIRELORD ()
Если только в дроподе нет обсдианового артефакта от Инквзиции.

Цитата FIRELORD ()
И это НЕ артефакт.

+ Психический капюшон
The Psychic Hood is used by Space Marine Librarians to protect themselves from enemy psychic powers. Often distinguished by a metal hood that rises from the backplate of their Power Armour, it uses a set of interwoven intricately aligned crystals to nullify an opponents psychic attacks
+ Почти всепревозмогающая сила воли
+ Тонны пафоса (это же Империум!)
+/- Приимущества рядовых спутников у первого и второго героев неочевидны.
Представляя обычный бой, где каждый из сторон будет использовать свои наисильнейшие стороны, прихожу к выводу:
В дуэле разумов и психической борьбе, Мефистон почти не способен уничтожить Аримана, но и Ариман не может надеяться на легкую победу в бою разумов со столь сильной волей.
В ближнем бою Ариману противопоставить нечего. Даже если он выставит демонов (кои у тзинча самые слабые) это его в ближнем бою не спасет.
Конечно, Ариман постарается недопустить Мефистона до ближнего боя, но у а Мефистон наоборот приложит все усилия, что бы добраться до рукопашной.
Если же сравнивать не стандартные наборы, то за Мефистона Сангвинор, а у Аримана -- поглощение планет варпом. Приимущество первого в локальном бою очевидна.
Мой личный вывод: Мефистон выиграет "поединок".


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.10.2014 в 09:34, №171
Цитата Tai-on ()
советник Абаддона из магов Тысичников

Лорд Лжец из Саплая ЧЛ.
Кстати, он маг, пусть и слабее Аримана, но он предсказатель и он направляет ЧКП туда, куда надо. Из за этого к нему уже 7 раз посылали Асассинов и все 7 раз попытка устранения этого колдуна проваливалась ( и я не устану это повторять).
Цитата Tai-on ()
Да и тоже Ариман не настолько большая угроза Империума ибо он не уничтожает систематически имперские планеты в его целях не стоит утопить в крови Империум всё что ему нужно это артефакты и чёрная библиотека.

Истинно так. А вот когда он завладеет знаниями ЧБ - то тогда его интерес будет уже к Империуму и его архивам и базам знаний.
Ибо Ариман не воюет - он собирает знания.
Цитата Guardean ()
Вам не надоедает трололошить?

А тебе не надоедает подлизываться?
Цитата Guardean ()
Вы ведь даже не пытаетесь что либо доказать кому либо, что либо. глупая, бесцельная трата времени, и если вы от ТАКОГО получаете удовольствие...

Прежде чем что то ляпать - посмотри ВСЮ тему, ЦЕЛИКОМ.
Цитата Guardean ()
срамишь и разбавляешь свои триумфальные доводы

Если это триумфальные доводы, то что тогда беллетристика и откровенное мозгоимение методами "маневра в глубину", "уходом на перила" и "шумовой гранаты"? Мне эти способы ведения спора хорошо известны, и Фаер их вовсю использует. Справедливости ради хочу отметить, что получается у него это виртуозно, раз ты, например, увидел них "триумфальные доводы", коими они не являются.
Цитата Guardean ()
Но он прислужник самого нелогичного Бога, и это его недостаток.

Он прислужник Бога, под крылом которого самые мощнейшие псайкеры галактики. Ариман - первый после Магнуса, а с даже просто психической проекцией Циклопа в 30К могли сравниться лишь Император да Сигилит. Оба мертвы на момент 40К.
Цитата Guardean ()
2) Мефистон намного сильнее его в физическом плане, и в плане волевом.

Безусловно. В ручнике Меф Аримана поломает.
Ибо у Аримана посох, а у Мефа - меч.
Цитата Guardean ()
3) Мефистон имеет все возможности подобраться к Ариману вплотную

Кроме как если на дроп-поде.
Цитата Guardean ()
+ Психический капюшон

+ Коллекция Аримана и его посох.
Цитата Guardean ()
+ Почти всепревозмогающая сила воли

+ Мощнейшая пси-сила в Материальной Галактике на момент 40К.
Цитата Guardean ()
+ Тонны пафоса (это же Империум!)

+ Не меньшее количество Пафоса, но я бы этот пункт вообще не брал на усмотрение.
Цитата Guardean ()
В дуэле разумов и психической борьбе, Мефистон почти не способен уничтожить Аримана, но и Ариман не может надеяться на легкую победу в бою разумов со столь сильной волей.

Меф в пси-дуэли не просто "почти не способен уничтожить Аримана", а реально не способен.
Цитата Guardean ()
В ближнем бою Ариману противопоставить нечего.

Да.
Цитата Guardean ()
Если же сравнивать не стандартные наборы, то за Мефистона Сангвинор, а у Аримана -- поглощение планет варпом.

Если сравнивать стандартные наборы, то за Аримана ещё и Тзинч, за Ариманом 10К лет опыта магических сражений, за Ариманом коллекция, уступающая только Магнусовой.
А про Сангвинора настолько смешно, что я даже коментировать не хотел, но всё же просвящу тебя.
Тебе известно, что Сангвинор появляется лишь тогда, когда КА отгребают по полной и то не всегда - на Маккане, когда КА слились от ЧЛ, Сангвинор так и не появился?
То есть, ты уже гарантируешь, что появится Сангвинор? Ты, значит, гарантируешь поражение Мефа!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 09:37, №172
Но ведь согласно кодексу КДХ не могут в предсказания))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 09:40, №173
Цитата
Ибо у Аримана посох

У него кстати довольно читерный посох.
*скучает по тройке, когда такие можно было раздавать чернокнижникам как леденцы*


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.10.2014 в 09:41, №174
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь согласно кодексу КДХ не могут в предсказания))

Лорду Лжецу скажи, который вот уже 4 тысячелетия при штабе Абаддона. Тот факт, что он ещё жив означает, что ошибок в своих предсказаниях он пока не допускал. Ибо Абба ошибок не прощает, а рубит головы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 09:42, №175
Цитата
Лорду Лжецу скажи

Ты не понял.
Чернокнижки просто не владеют школой колдунств в которой есть предсказания))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.10.2014 в 09:47, №176
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не понял. Чернокнижки просто не владеют школой колдунств в которой есть предсказания))

Настолка?
Или это прямо написано в кодексе ХСМ в разделе "Колдуны"? Покажи мне в нем фразу, что "Колдуны Хаоса не умеют предсказывать будущие события" и я упаду перед тобой ниц.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 09:49, №177
Цитата
Или это прямо написано в кодексе ХСМ в разделе "Колдуны"?

Там написано какими силами они обладают. А если совместить с корбуком, то мы получаем полный набор всех заклинаний.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.10.2014 в 09:51, №178
Цитата Пферцегентакль ()
Там написано какими силами они обладают. А если совместить с корбуком, то мы получаем полный набор всех заклинаний.

Цитата Gross_Darkness ()
Покажи мне в нем фразу, что "Колдуны Хаоса не умеют предсказывать будущие события" и я упаду перед тобой ниц.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 09:53, №179
Ну, окей.
Жди.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 10:13, №180, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 22.10.2014, 10:14
Предсказания, это школа Дивинации, которая вообще можно перевести как "божественное наставление". Да и сами имперцы формируют предсказания при помощи Таро, которые в руках хаотов просто не будут... эм, работать.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Поиск: