Навигация по сайту
Страница 148 из 338«12146147148149150337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 32981
19 Ноя 2015 в 16:17:55, №2206
Он ничего не ответил и лишь чуть крепче обнял принцессу, явно будучи погружённым в какие-то свои мысли.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2015 в 16:42:57, №2207
Пферцегентакль, Эскил

Подъезжая к Тени Змея принцесса тяжко вздохнув вернулась в более-менее приличное положение, отдалившись от внезапно ставшего таким близким графа.

К счастью толпа разбрелась и тут и небольшой отряд смог спокойно подъехать к массивным воротам главного входа, более соответствующие неплохому замку, а не обычному поместью. Впрочем, обычным оно и не было...

- Открывайте ворота. - Громко приказала принцесса красным клинкам.

- Надеюсь мой брат не отменил своё разрешение посещать его роскошное поместье без спроса, после одного случая с моей подругой. - Добавила Мариана обращаясь уже к Лукасу. - Это было бы нам сейчас на руку, хотя, не скрою, я была с Эдом излишне груба в тот раз.
Создатели
Сообщений 32981
19 Ноя 2015 в 16:48:47, №2208
- С трудом верится. - Еле слышно ответил Лукас и жестом приказал рыцарям уплотнить строй.
Создатели
Сообщений 32981
19 Ноя 2015 в 18:55:01, №2209
Лукас вопросительно взглянул на принцессу, но в его взгляде читалось что-то ещё, словно он был рад тому что сейчас сказал наёмник.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2015 в 19:04:16, №2210
Пферцегентакль, Эскил

- Была бы я со служанками, пропустили бы всёх. - Не то в шутку, не то в серьёз сказала обращаясь к графу Мариана.
- Они мой эскорт. - Сказала она уже солдату. - И я не поверю, что бы красные клинки в Тени Змея боялись выпустить дюжину рыцарей, что бы охрана сестры вашего господина, не маячила перед воротами будто бы защищая Первого Принца.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2015 в 19:22:12, №2211
Пферцегентакль, Эскил

- Самоуверенные, но приказов слушаться умеют. - Тихо сказала принцесса. - Видимо доверенных командиров Эда тут нет. Я тогда пойду разыщу баронессу, а вы ждите либо здесь, либо во внутреннем дворе, если я по дороге встречу кого-нибудь, кто не боится дюжины рыцарей Белеста. - Закончила Мариана усмехнувшись.
Создатели
Сообщений 32981
19 Ноя 2015 в 19:28:47, №2212
Всё так же молча Лукас согласно кивнул и выскользнув из седла помог спуститься на землю Марианне.
- Не задерживайся там. - Шёпотом произнёс он и подбадривающе кивнул.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2015 в 19:42:29, №2213
Пферцегентакль, Эскил

- Отведите меня к гостье вашего господина. - Сказала Мариана, оказавшись в поместье. - Не уверенна, что вам Эдгомир сказал вам кто она и как её зовут, но думаю вы легко меня поймёте. Мне нужна девушка, которая здесь уже второй день, но с которой он не спал. Едва ли здесь найдётся две таких.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2015 в 14:35:53, №2214
Пферцегентакль, Эскил

- Мы виделись утром, братец. Да и значительную часть последних визитов я тебя... отвлекала. А ещё я предпочла бы видеть тебя в замке со всеми, чем бросать сестёр находясь в такое время лишь с тобой. Но я приехала не за этим, со свитой, которую не пустили твои неожиданно трусоватые охранники. Я приехала забрать с собой баронессу Перелайта.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
22 Ноя 2015 в 15:43:20, №2215
-Не может быть. - Покачал головой Эдгомир. - Мои ребята беспрекословно выполняют приказы и пропускают только тех, кого разрешено пропускать, так что что значит с тобой были не те люди.

- Мне там не нравится. Лучше вы переезжайте сюда. Места хватит.
- Да пожалуйста, если она захочет, то езжайте.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2015 в 15:52:26, №2216
Пферцегентакль, Эскил

- Со мной были те люди, с которыми я сочла уместным и безопасным прибыть к тебе.

- Это надо было обсуждать со всеми. Тем более, что ты мой не единственный своенравный брат, которого не просто уговорить.

- Так проводи меня к ней, раз уж ты отвлёкся от важных дел, что бы меня встретить. Вообще ты сразу должен был сказать мне об этом. У тебя не лучшая репутация по части женщин, точнее может для тебя она и повод для гордости, но с такой репутацией лучше не оставаться один на один с женой брата. Хотя бы ради короны.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
22 Ноя 2015 в 15:59:29, №2217
-Кто хоть это был?

-Ну идем.
-Что тут обсуждать? Пусть те или точнее тот кто не хочет, то пусть и не переезжает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2015 в 16:25:07, №2218
Пферцегентакль, Эскил

- Граф Лукас Белл и его рыцари. - С хитринкой в глазах ответила Мариана.

- А если Ларий не захочет и Алания останется с ним? Ясно, что ты думаешь о Тристане и о том, что он пусть сам о себе заботится. Но вообще-то ты наш старший брат, а не он. И если на достойной заменой короля ты пока не выглядишь, в делах семейных ты должен быть за отца, заботясь о всех нас.
Создатели
Сообщений 32981
22 Ноя 2015 в 17:49:38, №2219
Проводив взглядом принцессу Лукас буквально замер, намертво приковав свой взгляд к воротам закрывшимися сразу за Марианной. Ожидание всегда было тяжёлой эмоцией, но сейчас принцу казалась что земля под ним начинает гореть, однако пошевелится он не мог и лишь рука чуть сильнее сжала ремень узды.
Он не услышал как рыцари, вставшие позади него полукругом, зашевелились и из оцепенения его вырвала лишь одна короткая фраза:
- Проходите, миледи.
Граф закрыл глаза и только и смог что слегка опустить голову, сердце забилось ещё сильнее и тогда он услышал лёгкую приближающуюся походку.
- Здравствуй Лукас. - Её мягкий голос удивительно контрастировал с тем, что граф слышал утром. - Хоть сейчас нормально поздороваюсь со старым другом. - Он не видел, но чувствовал как она виновато улыбнулась. - Я не хотела тебя обижать, так уж получилось. Прости.
Граф открыл глаза и слегка расстроился от того что всё ещё был здесь. Слегка повернув голову он увидел носки её сапог, но дальше уводить взгляд не стал.
- Зачем ты здесь? - Он сделал ещё один шаг вперёд и Лукас увидел край плаща, но не того который она могла бы носить, слишком простого и дешёвого для баронессы.
- За тобой. - Ответил он на выдохе.
- Я не та кто нуждается в спасении. - Чуть более строгим тоном ответила она. - Даже наоборот, это я буду спасть других, ну или как минимум другого. - Он промолчала. - Лукас?
Его взгляд медленно поднялся вверх, по сапогам, старому плащу, выступающим из под него кружевам платья и наконец остановился на её лице. Если внешность Марианны походила на огранённый рубин, то Изольда была больше похожа на серебряный самородок - утончённых аристократических черт было значительно меньше, но зато общий вид был более плавным и даже гармоничным.
- Как и у Тристана, в темноте твой взгляд почему-то становится яснее. - Она вновь улыбнулась. - Почему ты стоишь здесь?
- Я привёз Марианну. Думал что с ней ты согласишься уехать от сюда.
- Старшая сестра Тристана? - Её лицо сперва показало удивление, а потом благодарность. - А ты молодец. Может быть она сможет понять мою проблему. - Лукас слегка наклонил голову на бок. - Ты же знаешь, я здесь только из-за него. Как и ты. - Чуть более твёрдо продолжила Изольда.
- И для него ты так оделась? - Его взгляд скользнул по кружевам выбивающимся из-под плаща в районе груди.
- В таком наряде проще выйти из поместья Эдгомира. - Изольда вновь улыбнулась. - Да и охрана больше заботится о том кто входит, а не выходит. А сам он больше похож на ребёнка который только понял что у него что-то выросло, уж прости за прямоту, да и трогать меня он бы всё равно не стал.
- А... - Он указал рукой за спины рыцарей, но его перебила баронесса.
- После вчерашнего на улицах людей Сокола едва ли не больше, чем городской стражи. И пусть они скорей всего не знают меня в лицо, тем не менее они не станут сидеть сложа руки если вдруг кто-то решить обидеть даму.
Лукас закрыл глаза и согласно кивнул.
- Несмотря ни на что, мы друзья, и хотелось бы верить хорошие. Твоя забота никогда не будет лишней, но пожалуйста, не переусердствуй. Пообещай что будешь держать себя в руках.
Лукас вновь открыл глаза, но увёл взгляд в сторону, однако через мгновение вновь обратил его к Изольде.
- Клянусь. - В его голосе прозвучала тяжесть. - Нужно дождаться Марианну.
- Разумеется.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
22 Ноя 2015 в 18:13:35, №2220
Олег провел в городе почти месяц. Впервые за годы скитаний он не стал посещать местного мага. В этом не было нужды. Отшельник не чувствовал в стенах этого городка и капли магии, что его немало удивило.

Всё это время мудрец пытался понять, почему здесь практически нет волн магии. Любые потуги его были тщетны и не найдя ответа, Олег ушел из города. В принципе это никто и не заметил. Сотни нищих бывают на улицах этого городка и никому нет до них дела.

Пустынная дорога. Мерные удары посоха о землю и звуки природы. Лишь это вновь сопровождает Олега в его путешествии. Солнце было уже в зените, когда мужчина вышел к опушке леса. Деревья здесь были в несколько обхватов, а кроны создали "крышу" сквозь которую не мог пробиться солнечный свет. С первого взгляда ясно, что здесь мало кто ступал, кроме одиноких охотников, да следопытов.

Войдя в лес, Олег сразу почувствовал прохладу и свежесть. После перехода под палящим солнцем, казалось, что эта прохлада была вознаграждением за невзгоды. Мох и трава приятно холодили уставшие ноги. Да и вообще, мужчина чувствовал себя в чащобе намного комфортнее, нежели окруженный постройками из камня, что так и угнетали своей серостью и тяжестью....

Неизвестно сколько времени прошло. Олег обжил для себя небольшую пещеру, которую нашел в лесу. Когда то тут жил невиданный зверь, покинувший своё обиталище в поисках пропитания. Теперь тут жил Отшельник. Огромный плоский камень был ему ложем. Минимум желаемого и максимум времени для размышлений и медитации. Хотя как он не скрывался, местные всё равно прознали о странном маге, что поселился в лесу. Оказалось, что чаща не такая уж и необитаемая. Охотники, лесорубы, девушки, что собирают ягоды и травы. Никто не стремился узнать побольше о незнакомце или познакомиться с ним. Уж больно страшные истории начали ходить о Олеге.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 148 из 338«12146147148149150337338»
Поиск: