Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2016 в 21:03, №3946
Когда их губы наконец разомкнулись, Анри неожиданно ушёл головой вниз, остановив лицо у её шеи и закрыв глаза сделал глубокий вдох, а после с нескрываемым наслаждением выдохнул и освободил свою руку из её корсета, с которой тут же начало медленно, но от того сладко, уходить тепло её тела. Вновь придвинувшись вперёд он опёрся локтями с обеих сторон от её головы и запустил руки её в волосы, начав перебирать их прядь за прядью.
- Так на чём мы остановились? - Мягко выдохнул он вновь опустив голову к самому её лицу.

Лукас успокаивающе провёл рукой по спине Марианны, а после подбадривающе ей улыбнулся.
- Во всяком случае сэр Эдгомир сказал что твоё предположение оказалось неверным. - Он слегка отодвинул голову что бы заглянуть ей в глаза своим преданным взглядом. - Что дальше прикажет моя леди?

- Эд как всегда. - Скорее сам себе произнёс Тристан и быстро взглянув на свою младшую сестру произнёс уже громче. - Хороший мотивчик, жаль слова не очень подходят к ситуации! - После чего он улыбнулся Алании, надеясь что та отвлечётся на брата и не станет сильно вдаваться в подробности.

- К сожалению это утро добрым не назовёшь. - Он приветственно кивнул крестьянам, а после указал на оружие. - Уберите это от сюда. Во-первых его даже я заметил, во-вторых засаду делать на них не нужно и в-третьих если всё таки это оружие понадобиться, то бой лучше давать в деревне - вам там маневрировать будет удобней. - Рыцарь вздохнул и несколько неуверенно покачал головой. - У вас там всё спокойно было?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2016 в 21:27, №3947
- А разве собирался сделать по-другому? Сейчас я не удел, так что именно выздоровлением я и займусь. Просто так лежать в такое время, даже не имея возможности пальцем двинуть удручает. Тем более, что ты рядом, а голова еле поднимается.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 21:28, №3948
Пферцегентакль (Анри)

- На том что ты хотел мне ответить на вопрос чего ещё ты не пробовал в жизни, но мечтаешь об этом? – Сладко вздохнула Корнелия, начав растягивать броню на руках барона.

Пферцегентакль (Лукас)

- Дальше пойдем, проведаем Корнелию, хотя чувствую Анри уже всё исправил за нас. – Улыбнулась Мариана.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Спокойно. – Не весело ответил староста, кивнув своим людям, что бы те по совету рыцаря убрали оружие.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 21:32, №3949
Shepard

- Всё скоро будет хорошо. - Уверенно сказала Софи, нежно погладив щёку принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 21:34, №3950
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Алания вначале улыбнулась Тристану в ответ, но потом, едва Эдгомир показался в поле зрения одарила и его своей доброй, лучезарной улыбкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2016 в 21:43, №3951
Анри неожиданно мягко улыбнулся, искренней и добрей обычного. Это не был отвлекающий манёвр или часть какой-то другой комплексной эмоции - просто он был действительно рад этой мысли.
- Стать отцом. - После небольшой паузы ответил он. - Вернее... Ну... В каком-то смысле ты уже тётя Корнелия, просто я хочу... - Она чуть ли не впервые в жизни увидела как на его лице появляется смущение. - Они бастарды. А я хочу попросить короля узаконить их, если их матери не будут против. И опережая твой вопрос, я знаю о пятерых. Старший живёт со мной, остальные с матерями.

Он согласно кивнул, но вдруг изменился в лице, словно только-только решил задать какой-то важный и тревожный вопрос.
- Мари, прости я опять лезу со своими глупыми вопросами, но... - Он неуверенно вздохнул. - Где та роза которую я подарил тебе? Я не видел её с того самого момента как приехали твои сёстры и... сэр Анри.

Малкольм благодарно кивнул и указал по направлению к деревне, призывая продолжить путь.
- Сперва отпустим гостя и убедимся что он убрался восвояси, а потом предложим другим двоим гостям сделать тоже самое, если они конечно ещё здесь. Только я боюсь что они могут ещё что-нибудь выкинуть, так что именно по этому нужно всё сделать так что бы они не пересеклись с наёмником. Даже случайно.

- Вроде того. - Дружеским тоном отозвался принц. - Мы идём к Рози, двоюродные вроде как должны быть у неё.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2016 в 21:58, №3952
- Софи... - лишь умиротворённо промолвил принц, прильнув щекой к её нежной руке и закрыв глаза.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2016 в 03:00, №3953
Пферцегентакль (Анри)

Корнелия удивлённо повела бровями: - Ты не перестаёшь меня поражать, сер Анри. Я конечно знала, что у тебя просто обязаны быть дети и ты просто не можешь не заботится о них и их матерях, потому что ты хороший человек, но просить у короля их признание... Сейчас я слышу настоящего мужчину, а не дешевого ферлакура. - Уважительно посмотрела на него Корни. - Хотя дешевым ты, конечно, никогда не был. - Усмехнулась она, и добавила: - Девочки-то там у тебя есть? Тётушка Корнелия плохому ведь не научит. - Игриво подвигнув, а тем временем первые элементы брони слетели с руки барона, да и сам доспех держался на преступно малом количестве ремней и застёжек.

Пферцегентакль (Лукас)

- Где она может быть, как не у меня в комнате? Я бы рада была носить её с собой, но я просто боюсь а неё, Анри едва не сломал её когда обнимал, потом ещё были близняшки и я подумала что дальше будет только хуже. Поэтому, после того, как уложила спать нашего барона я поставила её в вазу на стол. Наверное не хорошо было оставлять с ним. - Она чуть беспокойно взглянула Лукасу в глаза. - Но всё же это мои покои, а он там лишь недолгий гость.

Shepard

Закрыв глаза и обострив остальные органы чувств принц отчётливо ощущал тепло и мягкость её руки, жар её ровного дыхание и казалось, даже чуть учащённое биение сердца, пока Софи продолжала гладить его по щеке, не желая пока ни закончить, ни перейти дальше.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Другие гости умудрились уехать ещё до восхода солнца, спасибо им милостливым за это, и поехали они через лес, поэтому пересекутся вряд ли. Наша дубравушка достаточно дружелюбна, ни тебе обрывов, ни буреломов особых, так что если Единый благоволить им будет и коня проведут, а там уже другой тракт будет, в сторону областей центральных ведомый, но только уже околицей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2016 в 03:29, №3954
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Алания ещё раз улыбнулась старшему из братьев и виновато добавила: - Прости, что мы тебя не подождали. Надеюсь ты долго был у Лария и не тратил время, стараясь нас найти. Это моя вина.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2016 в 07:38, №3955, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 13.02.2016, 09:12
Пальцы одной из рук мягко дотронулись до её подбородка и вместо ответа Анри вновь слился с ней в поцелуе. Но на этот раз совершенно в ином - его губы всё так же пылали страстью, но язык теперь совершенно не пытался бороться с Корнелий равно как и не поддавался ей. Теперь он просто слился с её язычком и они стали продолжением друг друга, буквально деля между собой всё наслаждение от поцелуя. И барону было на столько хорошо, что он просто закрыл глаза и продолжил целовать её, всё дольше и дольше. Он уже не чувствовал ни времени, ни своего тела - лишь струящуюся через неё нежность.
Когда же он едва отодвинул голову назад и открыл глаза, Корнелия смогла наконец увидеть что же за веками прятал барон - это был взгляд полный обожания, заботы и самой сильной любви, в которой откликались и его братские чувства и его начавшаяся зависимость от Корнелии как от женщины. Его ладонь мягко растеклась по её лицу и он совершенно завороженно улыбнулся.
- У тебя было как минимум три возможности для того что бы влепить мне пощёчину и назвав безумцем выскочить из постели. - Тихо прошептал он. - И ты была бы права, со мной очевидно не всё в порядке, ведь нормальные благородные рыцари не ведут себя так - достаточно просто посмотреть на Лукаса. Но ты осталась. Ты пустила меня к себе в душу. Я никогда не чувствовал тебя такой родной как сейчас, никогда не испытывал такой радости от близости с твоим изумительным телом... и я никогда раньше не видел в твоих глазах лишь своего отражения. Так что с тобой тоже что-то не так Корни. Наверное мы оба сошли с ума от любви.

Лукас неожиданно подался вперёд и страстно поцеловал принцессу, явно поддавшись, или скорее просто не сумев справиться, с внезапно нахлынувшим импульсом. Через какое-то время он всё же сумел взять себя в руки и слегка отступил назад, бережно обняв Марианну.
- Прости, опять я лезу со своим неуместным эгоизмом. - В его взгляде отчётливо читалось желание искупить свою вину. - Что я могу сделать? Хочешь, я отнесу тебя туда на руках?

- Для этого я тебе про сестёр и сказал. - Тристан хитро улыбнулся. - Да, я коварен. - Услышав слова Алании он обернулся к ней и бережно её обнял. - Ну что ты Лани, это же я попросил тебя погулять с сёстрами и тётей, так что вина всецело на мне. - Он слегка опустил голову и несколько игриво шепнул. - А может давай спихнём её на Эда? - Он иронично улыбнулся, но после улыбка приняла совершенно искренний вид. - Или просто разделим вину друг с другом?

- Ну, оказывается всё не так уж плохо. - Он подбадривающе улыбнулся. - Тогда нужно идти к наёмнику. - Он промолчал, а после доверительно взглянул на старосту. - Надеюсь вашему внуку вчера не сильно влетело.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2016 в 15:47, №3956
Умиротворение и покой наполняли принца с каждым скольжением руки баронессы по его щеке, такой нежной и тёплой. Окрыляющее чувство лёгкости затмило собой голоса и видения, даря шанс забыть про терзающие его сомнения и страхи, словно всё сузилось до размеров покоев, где были лишь он и она. На лице застыла улыбка, глаза не хотели открываться от навалившейся на них усталости и приятной незаметной сонливости. Ларий и раньше подмечал как спутницы влияли на него, но сейчас это было сродни дару, которым одна из его ангелов одаривала и спасала. Тем больше это тянулось, чем больше что-то рвалось к его устам, сверкая ярче и ярче. И в конечно итоге, немного приоткрыв губы, он сказал то, что и так было ясно как день:
- Люблю тебя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.02.2016 в 15:48, №3957
-Не совсем. - Откровенно сказал Эдгомир. -Хотя мы с ним поговорили все же порядочно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2016 в 15:51, №3958
- И как он? - Подняв на брата взгляд спросил принц. - Я понимаю что он хотел поговорить именно с тобой, но всё же - что он сказал? - Твёрдым, но не навязчивым тоном спросил Тристан. - Если это конечно не секрет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.02.2016 в 16:00, №3959
- Это был бы самый странный секрет в мире. - Рассмеялся Эдгомир. - Да ничего особенного. -Продолжил принц. В духе "давайте все жить дружно". Из Лария вышел бы отличный жрец, по крайней мере идейный.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2016 в 16:06, №3960
Тристан улыбнулся и прижал голову сестры к своей груди, весело потрепав её по волосам и в этот же момент сильно нахмурился обеспокоенно взглянув на старшего брата.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: