Навигация по сайту
Страница 333 из 338«12331332333334335337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
13 Май 2016 в 11:01:52, №4981
- Да Тейд и так знает, что они мне не нужны. - Пожал плечами Эд. - Дело как раз в том, что это все нужно именно ему. Да и звучит как-то жестоко. Вообщем, по пути поможешь мне придумать еще пару вариантов.
Создатели
Сообщений 33333
13 Май 2016 в 11:02:01, №4982
Принц в ответ слабо кивнул, но несколько виновато и повернулся так, что оказался лицом к лицу с Марианной.
- На самом деле... - Он мягко дотронулся до второй её ладони. - Мы... Мы вас догоним. - Всё так же тихо произнёс он глядя ей в глаза.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Май 2016 в 12:04:28, №4983
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Предлагать пойти, лишь для того, что бы спровадить всех, а самому задержаться и поворковать с главной свободной красавицей королевства. В этом весь Тристан. - С подчёркнутой пренебрежительностью бросила она и наконец отошла от подоконника, сделав пару шагов к Эдгомиру, не смотря не на Тристна, не даже на Мариану.
Герцогиня недовольно покачала головой, взглянув на дочь, но в слух высказывать претензии не стала, вместо этого сама обернувшись в сторону выхода.
Создатели
Сообщений 33333
13 Май 2016 в 12:11:59, №4984
Тристан ещё более виновато опустил голову и чуть крепче сжал ладони Марианны, но не стал ничего отвечать.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
13 Май 2016 в 12:17:14, №4985
- Ну что тут поделаешь. - С улыбкой сказал Корнелии принц. - Будем его терпеть какой он есть. - И взяв ее под локоть, направился к герцогине, намереваясь проделать тот же маневр.
- Хотите поговорить наедине? Да пожалуйста. - Сказал он напоследок, обращаясь к Марианне и Тристану, после чего усмехаясь добавил:
- Нам тоже есть о чем посекретничать.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22883
Раса: Tau_Empire
13 Май 2016 в 21:32:14, №4986
- Ну знаете, такого цирка мне ещё видеть не доводилось. - с усмешкой добавил принц. - Да и личности приходили те ещё, за исключением нескольких приятных сюрпризов.С несколькими вы и сами ещё встретитесь. Ну хватит обо мне, лучше расскажите чем сами занимались. Уж Ники и Лики точно должны были наткнуться на что-то интересное.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Май 2016 в 21:46:46, №4987
Пферцегентакль (Тристан)

Вскоре Эдгомир под руку с Анаэлитой и Корнелией скрылся из виду своих младшего брата с сестрой и Мариана немного взволнованно и немного виновато взглянула на Тристан, ожидая его речь.

Эскил

- Тебе пора прекратить эту глупую игру. - Заметила герцогиня. - Твой брат воспринимает твои подколы и издёвки слишком близко к сердцу и он ничего такого не сделал, что бы можно было над ним так издеваться.
- Разве что забыл о нас.
- Не забыл. Редко навещать и забыть разные вещи. И у него была на это причина. Да сама ты тоже к нему не ездила, что бы понять насколько утомительна дорога на самую окраину королевства.
- Он не приглашал.

Создатели
Сообщений 33333
13 Май 2016 в 21:47:07, №4988, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 13 Май 2016, 21:58:08
Тристану понадобилось некоторое время что бы найти силы поднять взгляд на сестру, но сделав это и увидев её глаза он уже смог слабо, пусть и всё ещё виновато улыбнуться.
- Прости... - Тихо выдохнул он. - Мари, я просто хотел сказать что... - Он вдруг замолчал, но не потому что не хотел или не знал что, но скорее не знал как и его выражающий слишком многое взгляд это подтверждал.
Её ладони всё ещё лежали в его руках, но теперь через них она ещё сильнее чувствовала с какой заботой и нежностью он удерживает её, и какое счастье, пусть и омрачённое многим другим, он получает просто от того что она рядом.
- Не бойся. - Уже уверенней продолжил он. - Что бы они потом не решили и кого бы не выбрали, я буду рядом с тобой. Я помогу тебе. Во всём. И вдвоём мы поможем Эду.

- Да-да, расскажите Ларию о той влюблённой в него леди. - Анри иронично ухмыльнулся и пододвинув очередной стул уселся на него и плавно приобнял Стефи. - Подарочек-то уж слишком сильно за себя говорит. - Он покосился на амулет всё ещё лежащий на груди у принца.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Май 2016 в 21:57:59, №4989
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Стефани смущённо опустила глаза, а Алания с наивным удивлением повернулась к Анри: - Как же это? Это же подарок принцессы Елены!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
13 Май 2016 в 22:11:30, №4990, отредактировал Эскил - Пятница, 13 Май 2016, 23:00:40
- Тетушка, ну кто же виноват что он настолько ранимый? - Вступился Эд . - Тем более что Корни права - так секретничать не очень вежливо. Да и вообще, на нее невозможно обижаться. - Сказал он с улыбкой. - А что касается приглашений - оно вам надо? Штерхност та еще дыра. Он просто избавил вас от неудобств. Вот Уайхелл - совсем другое дело. Сказочный край: никакой пакости по лесам не водится, места красивые, люди приветливые, куча праздников, красивая архитектура. Это я еще промолчал про самое главное - вино и местная кухня непревзойденны. Да многие жители Рога считают его раем на земле. -Вымолвил он с жаром и добавил. - И нет, мне никаких дивидендов за нахваливание баронства не полагается. Заодно когда будете, оцените мою статуя в полный рост. А нет, все же не оцените. - Неожиданно сказал принц и задумчиво пробормотал:
- Хотя если ее прикрыть каким -нибудь халатом...- Эдгомир удовлетворенно кивнул. - Вот тогда можно.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22883
Раса: Tau_Empire
13 Май 2016 в 22:18:41, №4991
- Вы хотите сказать, что это... - не договорив, принц внимательно рассмотрел подаренный ему амулет. Конечно в нём сразу угадывались черты Восточной Империи, скорее сам амулет кричал об этом. Однако ожидать, что под благодетельницей может предстать жена принца Зенона было неожиданно. В какой-то мере подозрительно.
- Лани, ты точно уверенна? Просто... Ко мне приходил сер Дуглас, по её просьбе, чтобы поддержать. Но такого подарка я уж точно не заслужил.
Создатели
Сообщений 33333
13 Май 2016 в 22:37:14, №4992
- Да не переживай, подарками сегодня вообще всех осыпают. - Анри вновь потрепал волосы Стефи и подмигнул младшим сидящим возле брата.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Май 2016 в 03:18:05, №4993
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё налаживается. - Мариана тепло улыбнулась брату. - Я... боялась, что Эд меня не простит если что-то пойдёт не так. Это не правильно, что бы младшую сестру предпочитали на регентство старшему брату.

Эскил

- Сказочный край беззаботных гедонистов. - С вызовом улыбнулась герцогиня. - Конечно в поседение годы я там не была, но думается мне тенденции ты лишь преумножил и статуя, восхваляющая твои главные достижения это лишь подчёркивает. Хорошо хоть ты смог сдержаться и не начать расхваливать нам ещё и местных женщин.
- Ну мама! Тристана нет, так ты за него всё портить будешь. - С каким-то детским недовольством высказалась Корнелия.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Конечно. - Закивала Алания. - Она мне лично передала.
Близняшки же, в ответ на слова барона, разом обернулись к Ларию и продемонстрировали янтарные кулоны на их шеях.
- Это нам Эдгомир подарил.
- А Анри поклялся в вечной любви.
Создатели
Сообщений 33333
14 Май 2016 в 08:20:22, №4994
В ответ улыбка принца так же стала теплее и светлее, а его ладони едва потянулись вверх по её рукам, а уже через мгновение он скользнул вперёд и заключил сестру в крепкие, но мягкие и отзывчивые объятия.
- У них есть для этого причины, Мари. - Прошептал Тристан опуская ладонь в её волосы. - Ты ведь не будешь спорить с тем, что ты умнее любого из братьев, равно как и с тем что управленческих знаний у тебя вообще на нас вместе взятых. - Он улыбнулся ещё сильнее и закрыв глаза прижался к неё щекой. - Но так можно сказать о многих. Ты же подходишь для этой должности ещё и потому что знаешь ближайшие планы отца. А ещё... Ты очень добрая и ответственная. Справедливая и отзывчивая. Умеренная и преданная... - Ладонь принца плавно поднялась к её лицу. - А ещё мягкая и нежная. Женственная и любящая. Тебе хочется верить и многие готовы пойти за тобой. - Он едва отодвинул голову назад и открыл глаза оказавшись прямо перед её лицом. - Тебе только нужно поверить в себя, Мари. А пока... Я с радостью буду верить за нас обоих. - Он на мгновение замолчал утопая в её взгляде. - Я люблю тебя.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
14 Май 2016 в 08:38:26, №4995, отредактировал Эскил - Суббота, 14 Май 2016, 21:59:47
- Ну может быть - Пожал плечами принц. - У всех свои недостатки. А статую была подароком на день рожденья. - Просто ответил Эдгомир. -Это для меня самого оказалось сюрпризом.- Улыбнулся он. - А расхвалить местных дам я не стал потому, что они (да и не только) не выдерживают никакого сравнения с вами.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 333 из 338«12331332333334335337338»
Поиск: