Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2016 в 11:01, №4981
- Да Тейд и так знает, что они мне не нужны. - Пожал плечами Эд. - Дело как раз в том, что это все нужно именно ему. Да и звучит как-то жестоко. Вообщем, по пути поможешь мне придумать еще пару вариантов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2016 в 11:02, №4982
Принц в ответ слабо кивнул, но несколько виновато и повернулся так, что оказался лицом к лицу с Марианной.
- На самом деле... - Он мягко дотронулся до второй её ладони. - Мы... Мы вас догоним. - Всё так же тихо произнёс он глядя ей в глаза.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 12:04, №4983
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Предлагать пойти, лишь для того, что бы спровадить всех, а самому задержаться и поворковать с главной свободной красавицей королевства. В этом весь Тристан. - С подчёркнутой пренебрежительностью бросила она и наконец отошла от подоконника, сделав пару шагов к Эдгомиру, не смотря не на Тристна, не даже на Мариану.
Герцогиня недовольно покачала головой, взглянув на дочь, но в слух высказывать претензии не стала, вместо этого сама обернувшись в сторону выхода.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2016 в 12:11, №4984
Тристан ещё более виновато опустил голову и чуть крепче сжал ладони Марианны, но не стал ничего отвечать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2016 в 12:17, №4985
- Ну что тут поделаешь. - С улыбкой сказал Корнелии принц. - Будем его терпеть какой он есть. - И взяв ее под локоть, направился к герцогине, намереваясь проделать тот же маневр.
- Хотите поговорить наедине? Да пожалуйста. - Сказал он напоследок, обращаясь к Марианне и Тристану, после чего усмехаясь добавил:
- Нам тоже есть о чем посекретничать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2016 в 21:32, №4986
- Ну знаете, такого цирка мне ещё видеть не доводилось. - с усмешкой добавил принц. - Да и личности приходили те ещё, за исключением нескольких приятных сюрпризов.С несколькими вы и сами ещё встретитесь. Ну хватит обо мне, лучше расскажите чем сами занимались. Уж Ники и Лики точно должны были наткнуться на что-то интересное.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 21:46, №4987
Пферцегентакль (Тристан)

Вскоре Эдгомир под руку с Анаэлитой и Корнелией скрылся из виду своих младшего брата с сестрой и Мариана немного взволнованно и немного виновато взглянула на Тристан, ожидая его речь.

Эскил

- Тебе пора прекратить эту глупую игру. - Заметила герцогиня. - Твой брат воспринимает твои подколы и издёвки слишком близко к сердцу и он ничего такого не сделал, что бы можно было над ним так издеваться.
- Разве что забыл о нас.
- Не забыл. Редко навещать и забыть разные вещи. И у него была на это причина. Да сама ты тоже к нему не ездила, что бы понять насколько утомительна дорога на самую окраину королевства.
- Он не приглашал.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2016 в 21:47, №4988, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 13.05.2016, 21:58
Тристану понадобилось некоторое время что бы найти силы поднять взгляд на сестру, но сделав это и увидев её глаза он уже смог слабо, пусть и всё ещё виновато улыбнуться.
- Прости... - Тихо выдохнул он. - Мари, я просто хотел сказать что... - Он вдруг замолчал, но не потому что не хотел или не знал что, но скорее не знал как и его выражающий слишком многое взгляд это подтверждал.
Её ладони всё ещё лежали в его руках, но теперь через них она ещё сильнее чувствовала с какой заботой и нежностью он удерживает её, и какое счастье, пусть и омрачённое многим другим, он получает просто от того что она рядом.
- Не бойся. - Уже уверенней продолжил он. - Что бы они потом не решили и кого бы не выбрали, я буду рядом с тобой. Я помогу тебе. Во всём. И вдвоём мы поможем Эду.

- Да-да, расскажите Ларию о той влюблённой в него леди. - Анри иронично ухмыльнулся и пододвинув очередной стул уселся на него и плавно приобнял Стефи. - Подарочек-то уж слишком сильно за себя говорит. - Он покосился на амулет всё ещё лежащий на груди у принца.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 21:57, №4989
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Стефани смущённо опустила глаза, а Алания с наивным удивлением повернулась к Анри: - Как же это? Это же подарок принцессы Елены!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2016 в 22:11, №4990, отредактировал Эскил - Пятница, 13.05.2016, 23:00
- Тетушка, ну кто же виноват что он настолько ранимый? - Вступился Эд . - Тем более что Корни права - так секретничать не очень вежливо. Да и вообще, на нее невозможно обижаться. - Сказал он с улыбкой. - А что касается приглашений - оно вам надо? Штерхност та еще дыра. Он просто избавил вас от неудобств. Вот Уайхелл - совсем другое дело. Сказочный край: никакой пакости по лесам не водится, места красивые, люди приветливые, куча праздников, красивая архитектура. Это я еще промолчал про самое главное - вино и местная кухня непревзойденны. Да многие жители Рога считают его раем на земле. -Вымолвил он с жаром и добавил. - И нет, мне никаких дивидендов за нахваливание баронства не полагается. Заодно когда будете, оцените мою статуя в полный рост. А нет, все же не оцените. - Неожиданно сказал принц и задумчиво пробормотал:
- Хотя если ее прикрыть каким -нибудь халатом...- Эдгомир удовлетворенно кивнул. - Вот тогда можно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2016 в 22:18, №4991
- Вы хотите сказать, что это... - не договорив, принц внимательно рассмотрел подаренный ему амулет. Конечно в нём сразу угадывались черты Восточной Империи, скорее сам амулет кричал об этом. Однако ожидать, что под благодетельницей может предстать жена принца Зенона было неожиданно. В какой-то мере подозрительно.
- Лани, ты точно уверенна? Просто... Ко мне приходил сер Дуглас, по её просьбе, чтобы поддержать. Но такого подарка я уж точно не заслужил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2016 в 22:37, №4992
- Да не переживай, подарками сегодня вообще всех осыпают. - Анри вновь потрепал волосы Стефи и подмигнул младшим сидящим возле брата.

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2016 в 03:18, №4993
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё налаживается. - Мариана тепло улыбнулась брату. - Я... боялась, что Эд меня не простит если что-то пойдёт не так. Это не правильно, что бы младшую сестру предпочитали на регентство старшему брату.

Эскил

- Сказочный край беззаботных гедонистов. - С вызовом улыбнулась герцогиня. - Конечно в поседение годы я там не была, но думается мне тенденции ты лишь преумножил и статуя, восхваляющая твои главные достижения это лишь подчёркивает. Хорошо хоть ты смог сдержаться и не начать расхваливать нам ещё и местных женщин.
- Ну мама! Тристана нет, так ты за него всё портить будешь. - С каким-то детским недовольством высказалась Корнелия.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Конечно. - Закивала Алания. - Она мне лично передала.
Близняшки же, в ответ на слова барона, разом обернулись к Ларию и продемонстрировали янтарные кулоны на их шеях.
- Это нам Эдгомир подарил.
- А Анри поклялся в вечной любви.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2016 в 08:20, №4994
В ответ улыбка принца так же стала теплее и светлее, а его ладони едва потянулись вверх по её рукам, а уже через мгновение он скользнул вперёд и заключил сестру в крепкие, но мягкие и отзывчивые объятия.
- У них есть для этого причины, Мари. - Прошептал Тристан опуская ладонь в её волосы. - Ты ведь не будешь спорить с тем, что ты умнее любого из братьев, равно как и с тем что управленческих знаний у тебя вообще на нас вместе взятых. - Он улыбнулся ещё сильнее и закрыв глаза прижался к неё щекой. - Но так можно сказать о многих. Ты же подходишь для этой должности ещё и потому что знаешь ближайшие планы отца. А ещё... Ты очень добрая и ответственная. Справедливая и отзывчивая. Умеренная и преданная... - Ладонь принца плавно поднялась к её лицу. - А ещё мягкая и нежная. Женственная и любящая. Тебе хочется верить и многие готовы пойти за тобой. - Он едва отодвинул голову назад и открыл глаза оказавшись прямо перед её лицом. - Тебе только нужно поверить в себя, Мари. А пока... Я с радостью буду верить за нас обоих. - Он на мгновение замолчал утопая в её взгляде. - Я люблю тебя.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2016 в 08:38, №4995, отредактировал Эскил - Суббота, 14.05.2016, 21:59
- Ну может быть - Пожал плечами принц. - У всех свои недостатки. А статую была подароком на день рожденья. - Просто ответил Эдгомир. -Это для меня самого оказалось сюрпризом.- Улыбнулся он. - А расхвалить местных дам я не стал потому, что они (да и не только) не выдерживают никакого сравнения с вами.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: