Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 13:03, №3451
- Думаешь у нас с Марианной что-то выйдет? Её отец конечно хорошо ко мне относится, но тот ли я человек которого он хотел бы видеть её... мужем. Она старшая из принцесс и к ней по умолчанию совсем другое отношение. - Он вновь взглянул на Корнелию. - Ну и что бы закрыть ту тему, я просто скажу что вы оба для меня близкие люди и я не хочу что бы вы при каждой встрече продолжали изводить друг друга. - Лукас промолчал, но потом как-то нерешительно спросил. - Ты любишь его?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 15:22, №3452
Эскил

- Точно не знаю. Но думаю тётя их увела в нашу любимую гостинную. Куда ж ещё? - Сказала Мариана жестом повелевая страже отварить дверь. - Ещё поговорим.

Пферцегентакль (Лукас)

- Думаешь я могла бы его настолько сейчас ненавидеть, если бы не любила? Думаешь могла бы, если бы не знала, что и он меня любит? Так... отчаянно. - Воскликнула Корнелия.

Shepard

Зайдя, Мариана прошла полпути до кровати Лария и остановилось взволнованно ожидая реакции брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 15:28, №3453
В ответ Лукас одобряюще улыбнулся и на несколько секунд взял её ладонь в свою руку.
- Тогда всё будет хорошо. - Заверил её он и спустя мгновение разжал пальцы. - Чем я тебя отвлечь-то могу? - Облегчённо вздохнув добавил он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 16:01, №3454
- Я конечно испортил наш семейный завтрак, но как мне казалось не настолько. - убынувшись, ответил Ларий ожидающей сестре. - Может присядешь или так и будешь стоять?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 16:21, №3455
Пферцегентакль (Лукас)

- Не знаю, ЛУкас, не знаю. Тебе скоро пора будет возвращаться к Мари. Кстати о твоём вопросе... Мне всегда нравилось, как ты с нами обращаешься. Ты буд-то решил для себя, что ты нам не пара по статусу и по преференциям, и всегда держался так, как буд-то ты не на что не рассчитывал. Но даже при этом ты не был с нами не стеснительным, не заискивающим, не надменным. Был обычным благородным рыцарем готовым на всё и не получающим ничего в замен. И да, может быть титул у тебя не так высок как хотелось бы, а в нашем гнилом обществе титулы порой значат больше, чем люди, но Орл и тем более Астарта любящие родители. И сложно желать дочери кого-то лучше, чем ты. И я рада не только за Мариану, которая наконец нашла себе настоящую любовь, ла ещё и из своего общества. Я рада и за тебя, чья самоотверженность, отрешённость и терпение наконец-то вознаграждается. Мари ведь сама не знает от чего тебя спасла. Ты же ей не говорил?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 16:26, №3456
Shepard

- Насколько я и сама не знаю. Я не видела ни Али, ни Стефи, ни младших. - Ответила принцесса подойдя, и присаживаясь на край кровати. - Хотела бы начать с того, что бы выслушать твою версию случившегося, но честнее будет начать с того, что скоро сюда придут лекари, которые проверят всё ли с тобой хорошо. Операцию придётся отложить по карайей мере на несколько часов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 16:27, №3457
- Я ей... - Он сильно смутился и потупил взгляд. - Многое ещё не сказал. - Он несколько замедлил шаг и едва повернул голову от Корнелии, начав более чем заметную борьбу с нахлынувшими эмоциями.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 16:32, №3458
- Ясно, думаю даже не надо спрашивать чья это идея. В любом случае нового они ничего не найдут, потому что это старая болячка. Простреливает раз в два-три месяца, так что и волноваться так совсем не к чему, как и переносить саму операцию.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 17:02, №3459
Пферцегентакль (Лукас)

- Не волнуйся. Ей тоже будет что тебе рассказать. Главное ты сам должен перелистнуть эту страницу. Учитывая твои отношения с Тристаном это всё равно не могло кончиться нечем хорошим. - Участливо сказала Корнелия, заглядывая графу в глаза.

Shepard

- Это не мне решать и даже не тебе. Лучше расскажи что произошло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 17:05, №3460
- Я не хочу об этом говорить. - Он спрятал свой взгляд отвернув голову ещё сильнее. - Во всяком случае пока.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 17:10, №3461
-Что произошло? Так уж повезло, что в этот раз прихватило именно сегодня. Вот всё и получилось. Тристан сразу кинулся мне на грудь, все перепугались, вот я и сказал дяде всех вывести.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 17:14, №3462
Пферцегентакль (Лукас)

- Я и не прошу. Говорить. И разумеется не стану говорить ни Мариане, ни ещё кому. Хотя мне кажется Анри тоже знает. Он не так хорош как я, но тоже на это глазастый.

Shepard

- Допустим. Но к чему тогда была фраза про... голубков?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 17:20, №3463
- А на кого они в этот момент были похожи? - не изменившись в лице, ответил принц. - Какими я их видел, такими и назвал. Как-то не до подбора слов, когда твою грудь... В общем когда тебе плохо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 17:21, №3464
Корнелия могла заметить что его лицо вновь изменило своё выражение, но когда Лукас обернулся она увидела лишь лёгкую улыбку.
- Вот по этому я и не позволял себе лишнего. - Он постарался улыбнутся сильнее, но в итоге его лицо лишь исказилось в ироничной ухмылке. - Теперь тебе осталась что-нибудь неловкое и сэру Анри рассказать что бы выбить из колеи всех заботящихся о тебе мужчин.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 17:28, №3465
Пферцегентакль (Лукас)

- Это вызов? - Усмехнулась в ответ Корнелия.

Shepard

Мариана задумалась, но после уверенным голосом ответила: - На любящих друг друга брата и сестру, вестимо. На обиженных долгим отсутствием, но примирившихся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: