Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 12:57, №4291
- Эд, тебя ещё кто-то пускает за стол с опущенными рукавами? - С порога раздался размеренный и спокойный голос Тристана.
Зайдя в комнату он некоторое время тихо стоял у двери, не желая мешать сёстрам и брату, так что вставил он своё слово лишь тогда когда в игре повисла мимолётная пауза.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 15:24, №4292
Пферцегентакль (Анри)

Корнелия лишь усмехнулась ещё раз и не дожидаясь чего ещё может выкинуть Анри, медленно пошла прочь по своим делам.

Пферцегентакль (Лукас)

- Не может быть иначе. - Тихо ответила ему Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 15:34, №4293
Барон едва усмехнулся и так же развернувшись направился в сторону покоев Лария, на ходу открыв бутылку и отпив из горла, а после энергичными жестами размял плечи и шею, которые всё ещё не отошли от длительного пребывания в постели, затем он вновь опёр левую ладонь о рукоять меча и зашагал вперёд, думая где бы ему по пути одолжить ещё один бокал.

Лукас уверенно улыбнулся и убрав одну из своих рук с её талии поднял её выше, а затем мягко прикоснулся к её лицу.
- Куда теперь укажет моя путеводная звезда? - Тепло и заботливо прошептал он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 16:41, №4294
-Все слухи о моей бесчестности - это всего лишь жалкие оправдание тех бедолаг, которым не дают покоя их поражения. - Мудро изрек Эдгомир. -А вы быстро схватываете. - Сказал он, обращаясь уже к близняшкам. - Надо бы мне начинать брать вас с собой на игры, будем работать в одной команде. Обчистим любого. - Добавил он без ложной скромности.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 16:47, №4295
Тристан внимательно осмотрел ситуацию на столе, а после удивлённо повёл бровью и подошёл ближе.
- Подожди-ка, мне кажется или ближе к вечеру ты начнёшь меня убеждать в том что вот в этот самый момент я вдруг потерял зрение и совершенно не видел как тебя переиграли младшие сёстры. - Он приблизился к одной из близняшек и ласково потрепал её по голове в этот же момент заглянув ей в карты. - Если возьмёшь меня в долю я даже помогу выиграть. - Коварно ухмыльнулся он и почти что отскочил в сторону спасаясь от возможной расправы со стороны сестры.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 17:51, №4296
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Это же не правильно.
- Противозаконно.
- Нас в темницу бросят.
- Наши же отцы.
Отрапортовали близняшки не переставая улыбаться, а потом перевили внимательно изучающий взгляд на Тристана, но ничего не сказали, что надо сказать непривычно пугало.

Пферцегентакль (Анри)

К несчастью, хоть Анри может и был благодарен стражникам Стромира или агентам Сокола за бдительную охрану дорогих ему людей, стражники были мало пригодны в его нынешнем изыскании - поиске нового бокала, не сильно отклоняясь от курса к покоям принца Лария.
Видимо слугам было указанно, не шататься лишний раз по дворцу, не мешая усиленным отрядам охраны, ибо в ином случае он бы давно повстречал какого-нибудь прислужника, пажа или симпатичную служаночку. Впрочем, удача не имела привычки покидать сэра Анри на долго, так что завернув за очередной угол, он заметил удаляющуюся в другую сторону со сложенными рубашками на руках прислужницу и если лица он пока не видел, то отличную молодую фигуру Анри с легкостью смог разглядеть и через не самую удачную одежду.

Пферцегентакль (Лукас)

Первым Мариана решила навестить Сокола, так как с ним разговор не должен был быть долгим.
Его люди, без вопросов и промедлений отворили дверь перед принцессой и вскоре она и Лукас уже оказались в кабинете Мастера Теней.

Фердинанд встал из-за стола и почтительно поклонился Мариане, потом кивнул Лукасу, после чего встал за спинку своего кресла. Принцесса как-то виновато опустила глаза, но всё же последовала к столу, сев на предложенное ей место самого Сокола. Фердинанд придвинул поудобнее кресло к столу, а потом уселся на место гостей на против, указав Лукасу на кресло рядом с собой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:46, №4297
Принц ответил им уверенным и заботливым взглядом, а на его лице вместо наигранного коварства была любящая улыбка.

- Красавица! - Мягким, но уверенным тоном окликнул барон удаляющуюся служанку. - Не поможешь рыцарю в его горе?

Лукас благодарно кивнул и сел на указанное место мягко улыбнувшись Марианне, но затем словно вспомнив что-то попытался придать своему лицу деловой вид, что едва ли у него удалось. Зато отлично получилось показать лёгкое смущение, которое он попытался спрятать как-то виновато склонив голову.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 18:57, №4298

-И снова ты ошибаешься. - Победно заключил Эдгомир. - В том чтобы проиграть достойному противнику, особенно этим милашкам я не вижу ничего зазорного. -Кроме того. - Продолжил принц, оглядывая текущую диспозицию на столе. - Поражение не разгромное.По крайне мере не сильно.
-Да ты издеваешься? Недоверчиво спросил Эдгомир. - Мне и так пришлось нелегко, играя против них, а ты еще и себя в нагрузку предлагаешь?

-Ну мы же честно их обыграем, а во-вторых в темницу вас не бросят и наконец отцов мы тоже в долю возьмем.- Парировал Эдгомир.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 19:04, №4299
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Папы не согласятся.
- Даже Тристан Рози отчитывал за то, что она за Аланией следила.
Они буду-то огорчённо опустили головы.
- Они правильные.
- Не такие как мы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 19:06, №4300
- Жадный. - Кратко парировал Тристан и подошёл назад, примирительно обняв сестру опустившись на колено возле неё.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 19:17, №4301
-Я не жадный, я просто трезво оцениваю ситуацию . - Возразил Эдгомир.
-Они еще не слышали сколько там можно выиграть. - Беспечно сказал Эдгомир. - Хм, Рози а зачем ты следила за Аланией?
У каждого свое понятие "правильности".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 19:25, №4302
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки хотели было ответить, но с трудом сдержались, позволяя своей младшей сестре ответить.
- Хотела узнать, куда она ходит. От неё просто пахло свежей землёй, травой и цветами.

- А мы слышали. - Едва Рози закончила начала кажется Ники, а Лики с деланной обидой посмотрела на Тристана обнимающего сестру.
- Ты же там целые корабли выигрывал.
- Золотом гружённые.
Продолжили они уже вместе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 19:25, №4303
Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Ждать старосту долго не пришлось. Всего несколько минут спустя он вернулся вместе с внуком, однако его вид сейчас был ещё более обеспокоенный, чем когда Малькольм видел его в последний раз.
Увидев гостя он почтительно поклонился, но потом сразу же обратил свой взгляд на рыцаря, указав Томасу жестом идти к себе в комнату.

Пферцегентакль (Анри)

Девушка вздрогнула, а потом прошла ещё несколько шагов, прежде чем поняла, что никто не отзывается не просто так.
Повернувшись к барону, она спросила негромко, возможно даже слишком, учитывая разделяющее их расстояние спросила: - Что вам надобно, господин? - Всё так же продолжая смотреть себе под ноги.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 19:28, №4304

- А почему ты просто не спросила?

-Да, пару раз было такое. - Замечтал принц, но тут же помрачнел. - Правда потом тот купец побежал плакаться отцу и он заставил все вернуть


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 19:48, №4305, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03.03.2016, 19:52
- Какая интересная игра слов. - Ответил Тристан повернувшись к оставшейся близняшке. - Так пододвигайся, у меня руки не такие длинные. - Словно о чём-то само-собой разумеющемся с улыбкой ответил принц на взгляд сестры.

- Это Орсир Хелгер. - Представил гостя рыцарь. - Наёмный меч. Думается мне не из тех кого мы ждём. - Успокоил он старосту.

Анри улыбнулся и медленно зашагал на встречу, не сводя глаз со служанки словно та была мишенью в которую барон собирался запустить стрелу.
- Взяться мягкому южному ветру здесь не откуда, так что это определённо был голос. - Словно размышляя в слух протянул он.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: