Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 09:27, №4996
- Маленькие бабочки застывшие внутри переливающегося цветами янтаря. - окинув кулоны задумчиво вымолвил принц, после чего, хитро переглянувшись со старшими сёстрами и вернувшись к младшей части семейства, добавил: - Кого-то мне это напоминает. Не находите?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2016 в 09:42, №4997, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 14.05.2016, 17:09
- Нет, не напоминает. - Вновь с ироничной ухмылкой ответил Анри. - Что бы эти бабочки угомонились понадобиться что-то посерьёзней древесной смолы. Ах да, я ведь тоже не с пустыми руками... - Он на ладони протянул Ларию кольцо Стефи, а второй вновь её приобнял. - Даже не знаю, можно ли мне его так демонстрировать или же ты хочешь что бы я его дома у алтаря хранил? - Повернувшись к сестре спросил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2016 в 23:26, №4998
Пферцегентакль (Тристан)

- И я тебя люблю. - Смущенно улыбнулась ему принцесса. Тристан почувствовал её порыв сказать ещё что-то, даже скорее возразить, но вместо этого её улыбка приняла умиротворённый и благодарный вид.

Эскил

- Теперь хотя бы понятно, почему ты не забывал нас навещать... - Улыбнулась Анаэлита и Эдгомир заметил в её улыбке оттенки игривости и снисходительности, которыми так блистала её старшая дочь. Сама же Корнелия улыбнулась сдержанно и немного смущённо, хотя едва ли дело было в самом комплименте.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Стефани быстро закивала, скрывая свой смущённый взгляд. Несколько мгновений спустя, поняв, что её можно не так так понять и смутившись ещё больше кротко добавила: - Можно.
Тем временем близняшки прехитро сверкали глазами поглядывая на барона, но не мешая Анри хвастаться подарком перед Ларием, ровно как и смущать старшую сестру.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2016 в 23:37, №4999
- Ну а вы как думали? - Ухмыльнулся в ответ Эд. - Ничего в мире не без особой на то причины.- Кстати Корни, тебе еще не приелись мои комплименты? - Лукаво спросил принц. - Ну просто мало ли. Я-то не устану их произносить, другое дело тебе может надоесть их слушать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2016 в 23:37, №5000
Принц вновь закрыл глаза и так же умиротворённо вздохнув чуть крепче обнял её и прижался щекой, а его рука начала осторожно разглаживать её волосы.
- Ты устала? - Всё так же тихо продолжил он. - Я - да. А день ведь только начался. - Тристан тепло улыбнулся. - Ну ничего, разберёмся с этим и прогуляемся с Лани, как и планировали. Мы всё сможем, Мари. У нас хватит сил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 23:51, №5001
- Что тут скажешь, ты всегда умел давать красноречивые клятвы прелестным дамам, да и подкреплять их подарками. - ответил Ларий уже Анри. В нём не было ехидства или издёвки, по крайней мере явной. Скорее в этом взгляде и тоне переплетались скепсис и ухмылка, возникающие при виде людей, безмятежно дающих свои клятвы и также безмятежно не сдерживающих их. Так же как Анри Ольдер. - Как и смущать попавшихся под руку служанок или влипать в неприятности. Не думал, что ты больший попрыгунчик из нас двоих?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2016 в 02:54, №5002
Пферцегентакль (Тристан)

- Я сегодня впервые за эти дни спокойно поспала. - Чуть задумавшись ответила принцесса. - А сейчас силы мне придаёт твоя продержка.

Эскил

- Пока нет. - Усмехнулась Корнелия. - Но когда устану, я обязательно тебе сообщу. Может даже в письменной форме. Кстати, ты уходя, говорил, что и нам есть о чём посекретничать...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2016 в 08:22, №5003, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 15.05.2016, 08:51
- Каждый раз когда ты улыбаешься мне становиться на много лучше. - Он на мгновение обнял её чуть крепче, а после ослабив, но не разорвав, объятия едва отступил назад. - Пойдём Мари, не будем заставлять ждать нас.

- Смею заметить в неприятности больше чем у тебя мне влезать никогда не доводилось. - Всё так же иронично улыбаясь ответил он. - Ну, если не считать пары случаев... - Он картинно задумался, а после взмахнул свободной рукой. - Хотя нет, даже там всё не было так плохо. Так что думаю этот титул всё же за тобой. - Добавил он и словно случайно осторожно подхватил ладонь Стефи.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.05.2016 в 08:42, №5004
-Не-не, лучше лично. - попросил Эд.- А насчет секретов, Корни смилуйся, я же выложил тебе все что у меня было, а твоей матушка это не надобно, она и без того видит меня насквозь. - Взмолился принц. - Хотя кое-что интересное есть. - Немного подумав, лукаво сказал Эдгомир. - Но боюсь это не только мой секрет и чтобы его раскрыть, одного моего разрешения недостаточно. Но если "кое-кто" разрешит, то я без проблем его расскажу. - Сверкнул ухмылкой принц. - В принципе, можете спрашивать у меня что угодно. Я человек не скрытный, если знаю - отвечу. Ну или сами же расскажите. - Добавил он, хитро улыбаясь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 09:58, №5005
- Ну знаешь не меня бретером называют. - повторив ироничную ухмылку Анри ответил Ларий. - Уметь превратить любое своё появление в потасовку себе на забаву надо уметь, хотя зная что весь мир - твой дом это не удивительно. Историй у тебя то побольше будет чем у меня.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2016 в 22:27, №5006
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса согласно кивнула, но не двинулась с места, отдаваясь на волю брата.

Эскил

- И у кого же. - Она сделала такой же акцент на эти слова. - Разреши полюбопытствовать мне спрашивать разрешение? - Спросила герцогиня. Корнелия же просто вопросительно повела бровью искоса взглянула на Эдгомира.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Анри нам одну историю сегодня рассказывал. - Тихо заметила Рози. - Про хороших людей, не оставивших князя в беде.
- И показывал. - Тут же добавили близняшки.
- Точнее разыгрывал. - Уточнила кажется Ники.
- Вместе с нами. - Дополнила кажется Лики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2016 в 22:54, №5007
Тристан уверенно её улыбнулся и продолжая всё так же мягко удерживать Марианну в своих объятиях медленно повёл её назад, вновь поймав одну из её ладоней.
- Мари, меня... Беспокоят два вопроса. Они не то что бы к спеху, но достаточно важны. И для меня тоже. Я хотел обсудить их с Соколом, но раз мы... - Он промолчал заглянув ей в глаза. - Вместе, то я не могу не сказать тебе. Мой друг знаком с колдуньей живущей здесь, в Ольдерских лесах. И я знаю как найти её, вернее догадываюсь так как по его словам её нельзя найти если она сама того не хочет. Стоит ли мне попытаться её найти? Сразу скажу что не знаю сколько времени это займёт, но я один из немногих кому она даст с собой встретиться.

- Так что теперь это и ваша история, ведь вы её участницы. - Барон подмигнул Рози. - Ах да, чуть не забыл. Мы тут задались одним вопросом - нужен ли хвост? Вот Али, - он улыбнулся принцессе - был бы он у неё, не стала отказываться. А что думает её брат-близнец?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.05.2016 в 23:04, №5008
- А я погляжу вы заинтересовались. - Рассмеялся Эдгомир, но тут же умолк и тихо пробормотал.-Что-то я заболтался.
Любой другой на его месте неизбежно растерялся и начал бы судорожно начал размышлять о том как же ему теперь выкручиваться, но у Эдгомира имелся некоторый опыт по выходу из подобных ситуациях, в которых он как правило оказывался по своей глупости, куража или зачастую того и другого. Подходящая история тут же всплыла в его голове, подобно тому как клинок оказывается в руках опытного мечника, а сам он тут принял соответствующий вид.
-У Анри, у кого же еще. -Нехотя продолжил он. - Но сразу говорю - я не виноват, что они с Бреном теперь не въездные в Дальерне. Кто же знал что они окажутся такими хлюпиками?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 23:04, №5009
- Он думает, что не может знать наверняка ответа на такой странный вопрос. Но мнение младшей половины узнать было бы интересно. - переведя просящий взгляд на сидящих рядом маленьких принцесс, ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2016 в 09:20, №5010
Пферцегентакль (Тристан)

- А не опасно? - Наперво спросила принцесса.

Эскил

- Едва ли Анри захочет от меня что-то утаить. А уж тем более посмеет, если я захочу обратного. - Властно, но не так, как она обычно вела государственные дела, ответила Анаэлита. - Впрочем, я думала ты хочешь рассказать что-нибудь поинтереснее, чем ваши с Анри пьяные выходки, слава о которых уже давно вышла за пределы королевства.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Было бы забавно.
- И необычно.
- Ведь у нас нет.
- Хвоста.
Тут же отрапортовали близняшки.
- Наверное это не правильно. - Неуверенно ответила Рози. - Человеку иметь хвост. Как не правильно кошке быть без хвоста.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: