Навигация по сайту
Страница 9 из 338«127891011337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
01 Фев 2014 в 16:21:29, №121
Shepard

Сер Гилберт привычно поприветствовал вошедшего принца кивком головы и лёгким ударом своего огромного меча о каменную плитку.

Покои никак не изменились со времени визитов Тристана и Эдгомира. Даже дежурные лекари и маги остались те же.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
02 Фев 2014 в 11:47:16, №122
Убрав глефу, Эгомир решил прогулятся по улицам города. Правда на сей раз. инкогнито.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
02 Фев 2014 в 15:28:14, №123
Эскил

Вынырнув из тайного выхода своего поместья первый принц, аккуратно осматриваясь на предмет - не шпионит ли за ним кто либо.
Вроде бы всё было тихо.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
02 Фев 2014 в 16:33:39, №124
Пферцегентакль

По дороге к малому залу принца Тристана встретил главный церемониместер.
Он почтительно попривествовал одного из наследников, после чего извинился за нерасторопность с переоблачением.
- Ести какие-нибудь указания для меня и моих работников? И есть ли нарекания к служанке, что я Вам прислал, ваше высочество? Я просто не успел подобрать никого лучше. - Закончил распорядитель.
Создатели
Сообщений 33018
02 Фев 2014 в 16:49:02, №125
- Не успели? - Удивился Тристан. - А я то думал, что давно не был дома. Хотя к Анне нареканий нет. У меня к вам другой вопрос - со мной, как и с Ларием, прибыла многочисленная свита. Не могли бы вы их поселить вне замка, скажем в бараках стражи?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
02 Фев 2014 в 16:50:58, №126
Пферцегентакль

- Вне замка, но на территории крепости? - Уточнил распорядитель.
Создатели
Сообщений 33018
02 Фев 2014 в 16:52:17, №127
- Именно. - Кивнул принц.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
02 Фев 2014 в 18:00:01, №128, отредактировал Shepard - Воскресенье, 02 Фев 2014, 18:01:10
Ларий поприветствовал Гилберта и подошёл к кровати родителей. Они выглядели спокойно и не знай он ничего , подумал бы , что они просто спят. Лицо Лария было серьёзным.
- Что же с вами произошло? Вы нужны нам. Уже сейчас начинаются теневые игры , и я не знаю что мне делать. Всё развивается слишком стремительно , слишком быстро мы идём к самому ужасному развитию событий. Ещё можно сохранить семью , но я не уверен , что мы сможем всё сохранить , до того как найдём лекарство и найдём ли мы его вообще. Я уверил сестёр , что это дело времени , но я всегда рассматриваю несколько вариантов развития событий и я боюсь того , что мы не сможем найти его. Боритесь и возвращайтесь к нам поскорей. Я сделаю всё , что могу для сохранения семьи и нахождения лекарства.- подумал про себя Ларий и затем вышел из комнаты.
Скоро должно было начаться собрание и Ларий предполагал , что возможно ему придётся быстро сматываться оттуда. Вероятность этого была мала , но страховка не помешает. Поэтому он отправился сначала в комнату гостей к своим рыцарям , а затем в конюшню.
Ларий вошёл в комнату и рыцари поприветствовали его.
-Ты как? Что с ними? - спросил подошедший Маркус. Его лицо выражало сочувствие и дружескую поддержку.
- Я в порядке , главное что они живы. Они серьёзно заболели и лекари делают всё возможное. - сказал Ларий ,в чьём голосе чувствовалась печаль, и тихо добавил:- Маркус сейчас будет собрание и есть вероятность того , что мне придётся быстро бежать оттуда. Вероятность этого очень мала , но есть. И если после собрания я не вернусь , вы должны будите отправиться в Грэйсхем как можно скорее , потому что они возможно попытаются вас задержать. Я вас догоню.
- Ларий неужели ты думаешь , что твои братья и сёстры могут представлять опасность для тебя. Вы же всегда были в дружеских отношениях.- тихо сказал удивлённый Маркус.
- Маркус вспомни историю других государств. Уже сейчас начинаются тайные игры. Ты прав в том , что пока мы семья и семейные узы такие же крепкие , как были. Но от тайных игр до следующего уровня всего шаг. Вероятность того , что придётся сматываться очень мала , но есть и я не могу её не учитывать.-ответил Ларий.
- Ладно , ты прав. Будь осторожен.
Ларий кивнул и направился в конюшню через улицу. Попутно Ларий осматривал замок снаружи , составляя свой маршрут побега на всякий случай. Войдя в конюшню он убедился , что никого нет , подошёл к своему коню , достал из сумки две дымовых и две световых бомбы , положил к себе в сумки и направился в зал собрания.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
02 Фев 2014 в 18:33:28, №129, отредактировал Эскил - Воскресенье, 02 Фев 2014, 18:37:10
Устав бродить по улицам, Эдгомир решил зайти в "Дубовый кубок", на всякий случай если ему вздумается пройти на второй этаж, не раскрывая при этом своей личины перед посетителями , у него была эмблема "Красных Клинков", висевшая на груди. Такие эмблемы были только у высшего командного состава клинков, ну и конечно у Эдгомира. Собственно таковым отчасти он тоже был , ведь Принц владел некоторой долей в компании. Прибыль от деятельности наемников наряду с доходами от его земель позволяли ему вести веселую и разгульную жизнь, не влазив в долги. Ну почти. Человеку предъявившему эмблему следовало беспрекословно повиноваться. Она представляла из себя два скрещенных клинка из красного золота на серебряной пластине в виде щита.
Создатели
Сообщений 33018
02 Фев 2014 в 18:41:26, №130
В трактире всё было как всегда - цеховые лениво попивали эль ругая погоду, фермеры делали тоже самое, но с большим энтузиазмом. Впрочем, тепло от очага и, что самое главное, напитков разгоняли тоску и с каждой минутой весёлых лиц вокруг было всё больше и больше. А потом... Заиграла музыка.
Принц, даже не смотря на весь свой опыт пиров, так и не смог отгадать инструмент, хотя в нём было что-то от лютни, но наиболее странной была песня, которую запел бард - она была ритмична и складна, но пел он её на совершенно незнакомом Эдгомиру языке.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
02 Фев 2014 в 19:42:01, №131
Эдгомир улучил момент, когда бард закончил петь и лавируя между столами подошел к барду.
"Отличная песня, - сказал он, попутно положив рядом с ним целую пригорошню золотых монет. - Но не мог ты сказать о чем она и на каком языке?"
Создатели
Сообщений 33018
02 Фев 2014 в 19:48:42, №132, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 02 Фев 2014, 19:51:15
Бард был старше принца лет на пять, как минимум, впрочем в его взгляде читался куда больший жизненный путь. Он перекинул свой необычный инструмент, который и внешне тоже походил на лютню, через плечо и осмотрев Эдгомира поклонился.
- Милорд. - С лёгким акцентом произнёс он. - Прошу прощения, что пел я не на языке вашего народа. - Он указал на один из столов. - Не хотите ли вы разделить со мной скромную трапезу, провести которую я хочу на честно заработанные деньги? - Улыбаясь продолжил он и с благодарностью принял ещё несколько монет от одного из посетителей.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
02 Фев 2014 в 19:56:24, №133, отредактировал Эскил - Понедельник, 03 Фев 2014, 12:32:06
-Лорды еще не скоро соберутся, -подумал Эдгомир.
-Что ж, не откажусь, - с улыбкой ответил принц. - Заодно расскажете о своей родине и странствиях, благо время у нас есть.
Создатели
Сообщений 33018
02 Фев 2014 в 20:07:33, №134
Бард подошёл к указанному столу, где уже стояла пара простых блюд, да кубок вина, а так же поджидал трактирщик. Улыбнувшись, брад протянул ему часть денег и попросил принести ещё один кубок.
- А он не верил в моё умение делать деньги из воздуха. - Покосившись на уходящего трактирщика произнёс бард. - Пить ночью... Это же так скучно, милорд. В тёмное время, нужно занимается тем, для чего свет не нужен, ведь если бы он был бы нужен, то боги нам его бы дали. - Бард принял у вернувшегося трактирщика кубок и передал его принцу. - За ваш славный народ, милорд!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
02 Фев 2014 в 20:31:32, №135, отредактировал Эскил - Понедельник, 03 Фев 2014, 12:32:31
-Отличный тост! - воскликнул принц и ударив своим кубком по кубку барда, осушил кубок. - Мда, сегодня скучно, но это и неудивительно - будни.
Тут принц ненадолго призадумался и продолжил:
-Можно посетить заведение неподалеку, там всегда весело и рады посетителям. Но на сей раз платить буду я."
Вдруг принц спохватился:
-Ах, да я забыл представится. Я Эдгомир.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 9 из 338«127891011337338»
Поиск: