Навигация по сайту
Страница 96 из 338«129495969798337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 16:47:32, №1426
- Думаете мы не сможет договориться во время переговоров с вами? - Спросил Тристан проводив Церемониймейстера взглядом.
- Может быть. - Сразу ответил принц. - Конечно, я не против того что бы решать некоторые вопросы коллегиально, но здесь всё несколько иначе. Так что я не буду вас торопить и дам вам достаточно времени для выбора нужного лица.
- Ну, это может затянуться. - Шёпотом протянул Тристан и глянул в сторону Эдгомира.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Июл 2014 в 17:56:53, №1427
Эскил + Пферцегентакль

Когда слуга вернулся, гости и хозяева уже полностью окончили трапезу и все, даже Эдгомир, который наслаждался открытым ради гостя раритетным вином, уже встали из-за стола.
- Принц Ларий готов принять Вас и Вашу супругу, Ваше Высочество. - Продекламировал вошедший глядя на заморского принца.
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 18:03:50, №1428
- Вот и замечательно. - Зенон взял в руки трость и опираясь на неё медленно встал со стула.
Его жена поднялась следом и взяла мужа под руку сразу, как только тот выпрями спину.
- Думаю, сейчас вам есть что обсудить. - Принц кивнул Марианне. - Если будут какие-то вопросы, то я всегда рад их обсудить. - Продолжил он не сводя с неё взгляда.
Тристан, заметивший это, довольно не двусмысленно взглянул на Зенона, но наткнулся на острый взгляд Елены, которая слегка одёрнула своего супруга за руку.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Июл 2014 в 20:24:10, №1429
Эскил + Пферцегентакль

---

Марианна согласно кивнула и проводила принца Восточной Империи взглядом, пока жена не вынудила того отвернуться и направится в покои третьего принца.
Алания так же обратившая внимание на пристальный взгляд заморского принца, многозначительно переглянулась со своей старшей сестрой.
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 21:05:29, №1430
Дверь в комнату Лария, уже ожидавшего гостя и уведомлённого о его личности, открылась и в неё опираясь на трость и всё так же хромая вошёл Зенон в сопровождении своей жены, которая всё так же держала его за руку. Только переступив порог, принц кивнул ей и та отпустив руку осталась возле двери, кивнув по очереди сперва Цукико, а только после Ларию. Зенон же проделал всё с точностью наоборот.
- Ваше высочество. - Он повернулся к Цукико. - Миледи. - Он присмотрелся, словно удостоверяясь, что ему не показалось. - Хм, мне не говорили, что здесь живут и такие, хотя дайте угадаю - вы не из этих мест, верно?
Принц окинул комнату взглядом, который застыл на столе, на котором было аккуратно разложено снаряжение Лария и не дождавшись ответа принца, Зенон хромая направился к нему.
- Ваша сестра, Марианна, - В этот момент Елена едва заметно вздохнула - говорила о вас как о добром принце, заботящимся о народе, но... - Он взял со стола револьвер и приподняв большим пальцем ударник, крутанул барабан. - Такой поворот даже интересней. Вообще, я заметил, что в вашей комнате много необычностей. - Закончил он вновь переведя взгляд на Цукико.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
Раса: Tau_Empire
28 Июл 2014 в 21:19:12, №1431
- В этом мире добро должно быть с кулаками , не находите?
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 21:26:48, №1432
- Разумеется. - Зенон положил револьвер на стол и подошёл уже к окну. - Но тут всё не совсем так, вернее всё так, но не просто. - Принц принялся взглядом изучать подоконник. - Обычно, когда мой отец хочет сделать для народа что-то хорошее, он долго-долго совещается со стратегами и магистрами, а потом подписывает какой-нибудь указ. Мне кажется так он приносит добро большему количеству людей, чем даже заседая в качестве верховного судьи. Не говоря уже и о других видах деятельности. - Он провёл ладонь по подоконнику и обернувшись к принцу спросил. - Вы не пробовали поставить здесь решётку?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
28 Июл 2014 в 21:34:54, №1433
- Нет. Здесь довольно высоко и мало кто способен сюда забраться незамеченным , как и мало кто решиться прыгнуть в окно с такой высоты. Так зачем же вы прибыли сюда Зенон?
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 21:43:39, №1434
- Как у вас там говорят... Сэр Зенон. - Он опёрся о трость обеими руками. - Мы вместе пока не пили, да и кровь не проливали. Привели меня сюда дела государства, как моего, так и возможно вашего. А уж о том, касаются они вас или нет мы узнаем по тому постучаться ли в эту дверь минут через пять или нет. - Он ухмыльнулся. - А непосредственно в этой комнате, я потому что мне хотелось бы познакомиться с вами, сэр Ларий. И осмелюсь подумать, вы хотели бы познакомиться со мной.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
28 Июл 2014 в 21:51:58, №1435
- Что же познакомиться с тем , с кем возможно будешь иметь дело всегда необходимо.
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 21:53:32, №1436
- Что с вами случилось? - Намного более мягким тоном спросил Зенон.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
28 Июл 2014 в 21:59:10, №1437
- Я сделал выбор и теперь пожинаю его плоды. Пошёл на риск и чуть не умер.
Создатели
Сообщений 33660
28 Июл 2014 в 22:03:10, №1438
- Ну, это я и так вижу - вы ведь не хотите меня убедить в том, что подобное состояние для вас является нормальным? - Он вздохнул. - Так что с вами случилось?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
28 Июл 2014 в 22:21:15, №1439
- Я с Эдгомиром возвращались в замок , когда мы наткнулись на засаду. Какой-то маг взял под контроль массу мирных жителей и направил их толпой на нас. Мы пытались прорваться , причиняя как можно меньший вред толпе , но мы продвигались медленно , а их было всё больше и больше. В конечном итоге я был единственным , кто мог добраться до мага , минуя толпу , но тогда я был бы с ним один на один. И я решил пойти на риск. Закончилось всё тем , что каменный голем сломал мой позвоночник об своё колено , чуть не убив меня. А на помощь остальным подоспел Сокол с Тристаном и подкреплением. В итоге , если бы не они , всё могло закончиться куда хуже.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2014 в 00:06:02, №1440
Shepard (+ Пферцегентакль)

- Да. - Спустя несколько секунд пустым голосом проговорила Цукико не сводя с Зенона непонятного из-за непривычного разреза зрачков взгляда.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 96 из 338«129495969798337338»
Поиск: