Навигация по сайту
Страница 28 из 57«1226272829305657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33646
17 Июл 2016 в 08:27:17, №406
- Уж лучше меня. - Анри вернул взгляд к Стефи и едва опустив голову улыбнулся ей. - Но если что - я тебе помогу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
17 Июл 2016 в 21:30:09, №407
Пферцегентакль (Анри), Shepard

- Цукико принесла мне поесть, когда мы утром ждали твоего пробуждения. - Виновато отозвалась принцесса.

Стефани немного нерешительно и всё ещё немного смущённо подошла к инструменту. Казалось он грубоват для неё и больше подходит взрослому мужу, чем молодой девушке, но как не странно взяв его в руки Стефи смотрелась с ним весьма органично. Её маленькие пальцы перебрали несколько струн, проверяя настройку и комната наполнилось тихим струнным звоном.

Эскил

В ответ лишь пожала плечами и опечаленно опустила глаза.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна удивлённо повела бровью.
- Опять Анри что-то удумал? - Поразмыслив пару секунд, осторожно спросила она.
Создатели
Сообщений 33646
17 Июл 2016 в 21:37:39, №408, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 18 Июл 2016, 19:42:43
- То есть ты... - Лукас смущённо отвёл взгляд, но после вернул его к Марианне, при этом виновато пожав плечами. - Мне сказала Корнелия. Что вечером соберёмся ты, я, она и... Он. И судя по её словам, это идея сэра Анри. - Граф чуть крепче обнял принцессу и тихо спросил. - Всё хорошо?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
17 Июл 2016 в 22:15:57, №409
- Лани... - только и успел я произнести, прежде чем слух озарился неуверенной и оттого нежной игрой нашего начинающего музыканта. Кивнув сестре в сторону Стефи, некоторое время мой взор просто любовался происходящим и поддерживающе встречался с её неуверенными глазами.
- Сестрёнка. - добавил спустя мгновенья. - Пойми, я ценю твою заботу, но и о себе ты не должна забывать. Знаю, моё состояние и глупость заставили тебя изрядно поволноваться. И я прошу прощенья за это. Давай так. За каждый съеденый мной бутерброд, ты съешь половину. И я поем и ты довольна будешь.
Создатели
Сообщений 33646
17 Июл 2016 в 22:24:39, №410
Анри подбадривающе улыбнулся Стефи и опустился на один из стульев возле стола с остатками яств, а после игриво подмигнул Цукико и младшим, хотя последние вероятно были слишком заняты новой знакомой.
- Кис-кис-кис... - Азартно улыбнувшись прошептал барон и пододвинул к столу ещё один стул.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
Раса: Space_Marines
17 Июл 2016 в 22:59:14, №411
- Хм, ладно. Но голодать я тебе не позволю. - Нарочито строго молвил принц. - Значит на мое усмотрение. Вообщем так, Кар. - Сказал Эд, обращаясь к телохранителю. - Беги на кухню и найди мэтра Жерара. Скажи ему, что мне и леди Корнелии надо подкрепиться. - Эдгомир улыбнулся. - Его хлебом не корми, а дай только угостить кого-нить своей стряпней. Так что он быстро что-нибудь организует. А и не забудь захватить его фирменные кремовые пирожные. Хотя уж он то не забудет..Вообщем, ключ от моих покоев у тебя есть, да и ты человек проворный, успеешь как раз к нашему приходу. - Подвел итог Эд. - Иди.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Июл 2016 в 22:12:04, №412
Пферцегентакль (Анри), Shepard

- Мур. - Коротко отозвалась Цукико и будучи внезапно выпущенной из объятий близняшек, медленно и демонстративно продефилировала до предложенного Анри стула. - Твой план обречён на провал. - Обратилась она уже к Ларию, присаживаясь. - Вам достался в наследство слишком хороший обмен веществ, что бы ты её даже таким образом бесчеловечным способом смог откормить.
Сама же Алания к тому моменту уже успела принять предложение брата и начала протягивать ему первый бутерброд.

Эскил

- Куда мы сейчас? - После небольшой паузы спросила Корнелия смотря как Крайон стремительно удаляется следуя поручению принца и скрывается за поворотом.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана взяла несколько секунд на раздумья.
- Вполне в его духе. И это не хорошо и не плохо, а просто как есть. - Улыбнулась она. - Возможно это должен был быть сюрприз.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
18 Июл 2016 в 23:20:33, №413
- Ко мне. - С улыбкой отозвался Эд. - Надеюсь ты не против? И знаешь, я все таки хочу поносить тебя руках. - С этими словами Эдгомир подхватил Корнелию на руки и крепко прижал к себе. - По официальной версии, ты слегка подвернула ногу, а все лекари заняты. - Заговорщицки прошептал принц. - Зато есть я.
Создатели
Сообщений 33646
19 Июл 2016 в 09:35:11, №414
- Кажется я его только что испортил... - Виновато ответил Лукас, а после небольшой паузы он чуть крепче сжал её ладонь и повернув голову совершенно преданно взглянул Марианне в глаза. - Ты согласишься провести со мной вечер?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
19 Июл 2016 в 15:58:15, №415
- Бесчеловечным. - повторил я, поведя бровью. - Интересное представление о человечности. - подытожил, откусив протянутый мне бутерброд.
Создатели
Сообщений 33646
19 Июл 2016 в 16:08:16, №416
- Не будем смущать Лани. - Согласно кивнув Цукико тихо прошептал Анри и пододвинулся чуть ближе, тут же наполнив её бокал молоком, после чего придвинул к ней лежащий на столе поднос. - Лучше попытаюсь откормить тебя. Угощайся. - Он хитро улыбнулся, а после подмигнул младшим. - И вы тоже.
Вернув взгляд к Цукико он окинул её тем же игривым взглядом каким смотрел несколько мгновений назад, когда та только приближалась к столу, а после наклонившись в бок улыбнулся Стефи.
- У тебя хорошо получается.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Июл 2016 в 20:37:51, №417
Эскил

- Я девушка привередливая и требую постоянного, квалифицированного ухода. - Довольно быстро вернула себе привычное самообладание Корнелия, протянув знакомым, игривым тоном.

Пферцегентакль (Лукас)

Не успела Мари огорчится тем, что опечалила Лукаса, как её лицо вновь озарила широкая, немного смущённая улыбка. - Буду рада.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
19 Июл 2016 в 20:51:32, №418
- Какое совпадение. - Восхищенно произнес Эдгомир. - Я как раз и хотел этим заняться. Сейчас и еще ближайшие лет сорок-пятьдесят. К слову, какая средняя продолжительность жизни в нашем королевстве? Так , чтобы знать насколько точно планировать.
Создатели
Сообщений 33646
19 Июл 2016 в 20:59:03, №419
Лукас так же искренне улыбнулся в ответ и ещё крепче, но вместе с тем и мягче, обнял принцессу. Было видно что он хочет сказать что-то ещё, но сейчас просто совершенно радуется, совершенно ясно и чисто, тому что находиться рядом с ней, и тому что Марианна позволила ему это делать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Июл 2016 в 01:34:33, №420
Эскил

- Так тебе всё же средние или точные цифры нужны? - Усмехнулась Корнелия и вдруг, спустя несколько мгновений, переменилась в лице став непривычно серьёзной и чуточку даже отчаянно-печальной. - Давай попытаемся, что бы нас не выгоняли из Рога... Не хочу оставлять Мари и девочек...
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 28 из 57«1226272829305657»
Поиск: