Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:27, №406
- Уж лучше меня. - Анри вернул взгляд к Стефи и едва опустив голову улыбнулся ей. - Но если что - я тебе помогу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 21:30, №407
Пферцегентакль (Анри), Shepard

- Цукико принесла мне поесть, когда мы утром ждали твоего пробуждения. - Виновато отозвалась принцесса.

Стефани немного нерешительно и всё ещё немного смущённо подошла к инструменту. Казалось он грубоват для неё и больше подходит взрослому мужу, чем молодой девушке, но как не странно взяв его в руки Стефи смотрелась с ним весьма органично. Её маленькие пальцы перебрали несколько струн, проверяя настройку и комната наполнилось тихим струнным звоном.

Эскил

В ответ лишь пожала плечами и опечаленно опустила глаза.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна удивлённо повела бровью.
- Опять Анри что-то удумал? - Поразмыслив пару секунд, осторожно спросила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:37, №408, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 18.07.2016, 19:42
- То есть ты... - Лукас смущённо отвёл взгляд, но после вернул его к Марианне, при этом виновато пожав плечами. - Мне сказала Корнелия. Что вечером соберёмся ты, я, она и... Он. И судя по её словам, это идея сэра Анри. - Граф чуть крепче обнял принцессу и тихо спросил. - Всё хорошо?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 22:15, №409
- Лани... - только и успел я произнести, прежде чем слух озарился неуверенной и оттого нежной игрой нашего начинающего музыканта. Кивнув сестре в сторону Стефи, некоторое время мой взор просто любовался происходящим и поддерживающе встречался с её неуверенными глазами.
- Сестрёнка. - добавил спустя мгновенья. - Пойми, я ценю твою заботу, но и о себе ты не должна забывать. Знаю, моё состояние и глупость заставили тебя изрядно поволноваться. И я прошу прощенья за это. Давай так. За каждый съеденый мной бутерброд, ты съешь половину. И я поем и ты довольна будешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 22:24, №410
Анри подбадривающе улыбнулся Стефи и опустился на один из стульев возле стола с остатками яств, а после игриво подмигнул Цукико и младшим, хотя последние вероятно были слишком заняты новой знакомой.
- Кис-кис-кис... - Азартно улыбнувшись прошептал барон и пододвинул к столу ещё один стул.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.07.2016 в 22:59, №411
- Хм, ладно. Но голодать я тебе не позволю. - Нарочито строго молвил принц. - Значит на мое усмотрение. Вообщем так, Кар. - Сказал Эд, обращаясь к телохранителю. - Беги на кухню и найди мэтра Жерара. Скажи ему, что мне и леди Корнелии надо подкрепиться. - Эдгомир улыбнулся. - Его хлебом не корми, а дай только угостить кого-нить своей стряпней. Так что он быстро что-нибудь организует. А и не забудь захватить его фирменные кремовые пирожные. Хотя уж он то не забудет..Вообщем, ключ от моих покоев у тебя есть, да и ты человек проворный, успеешь как раз к нашему приходу. - Подвел итог Эд. - Иди.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2016 в 22:12, №412
Пферцегентакль (Анри), Shepard

- Мур. - Коротко отозвалась Цукико и будучи внезапно выпущенной из объятий близняшек, медленно и демонстративно продефилировала до предложенного Анри стула. - Твой план обречён на провал. - Обратилась она уже к Ларию, присаживаясь. - Вам достался в наследство слишком хороший обмен веществ, что бы ты её даже таким образом бесчеловечным способом смог откормить.
Сама же Алания к тому моменту уже успела принять предложение брата и начала протягивать ему первый бутерброд.

Эскил

- Куда мы сейчас? - После небольшой паузы спросила Корнелия смотря как Крайон стремительно удаляется следуя поручению принца и скрывается за поворотом.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана взяла несколько секунд на раздумья.
- Вполне в его духе. И это не хорошо и не плохо, а просто как есть. - Улыбнулась она. - Возможно это должен был быть сюрприз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.07.2016 в 23:20, №413
- Ко мне. - С улыбкой отозвался Эд. - Надеюсь ты не против? И знаешь, я все таки хочу поносить тебя руках. - С этими словами Эдгомир подхватил Корнелию на руки и крепко прижал к себе. - По официальной версии, ты слегка подвернула ногу, а все лекари заняты. - Заговорщицки прошептал принц. - Зато есть я.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2016 в 09:35, №414
- Кажется я его только что испортил... - Виновато ответил Лукас, а после небольшой паузы он чуть крепче сжал её ладонь и повернув голову совершенно преданно взглянул Марианне в глаза. - Ты согласишься провести со мной вечер?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2016 в 15:58, №415
- Бесчеловечным. - повторил я, поведя бровью. - Интересное представление о человечности. - подытожил, откусив протянутый мне бутерброд.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2016 в 16:08, №416
- Не будем смущать Лани. - Согласно кивнув Цукико тихо прошептал Анри и пододвинулся чуть ближе, тут же наполнив её бокал молоком, после чего придвинул к ней лежащий на столе поднос. - Лучше попытаюсь откормить тебя. Угощайся. - Он хитро улыбнулся, а после подмигнул младшим. - И вы тоже.
Вернув взгляд к Цукико он окинул её тем же игривым взглядом каким смотрел несколько мгновений назад, когда та только приближалась к столу, а после наклонившись в бок улыбнулся Стефи.
- У тебя хорошо получается.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2016 в 20:37, №417
Эскил

- Я девушка привередливая и требую постоянного, квалифицированного ухода. - Довольно быстро вернула себе привычное самообладание Корнелия, протянув знакомым, игривым тоном.

Пферцегентакль (Лукас)

Не успела Мари огорчится тем, что опечалила Лукаса, как её лицо вновь озарила широкая, немного смущённая улыбка. - Буду рада.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.07.2016 в 20:51, №418
- Какое совпадение. - Восхищенно произнес Эдгомир. - Я как раз и хотел этим заняться. Сейчас и еще ближайшие лет сорок-пятьдесят. К слову, какая средняя продолжительность жизни в нашем королевстве? Так , чтобы знать насколько точно планировать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2016 в 20:59, №419
Лукас так же искренне улыбнулся в ответ и ещё крепче, но вместе с тем и мягче, обнял принцессу. Было видно что он хочет сказать что-то ещё, но сейчас просто совершенно радуется, совершенно ясно и чисто, тому что находиться рядом с ней, и тому что Марианна позволила ему это делать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2016 в 01:34, №420
Эскил

- Так тебе всё же средние или точные цифры нужны? - Усмехнулась Корнелия и вдруг, спустя несколько мгновений, переменилась в лице став непривычно серьёзной и чуточку даже отчаянно-печальной. - Давай попытаемся, что бы нас не выгоняли из Рога... Не хочу оставлять Мари и девочек...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: