Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2016 в 03:42, №631
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

- Ключ... Он там. - Корнелия виновато указала на скинутое Эдгомиром платье у кресла. - Одежду наверное развесили по шкафам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2016 в 09:27, №632
- Я знаю. - Ласково прошептал Анри и почти полностью повернулся к Корнелии. - Может поиграем пока в нашу игру? Закрой глаза...
Едва подавшись вперёд он нежно поцеловал её в щёку, а после его рука словно прилив плавно заскользила вниз, при этом прижимая её к себе ещё крепче. Но через мгновение барон вдруг перехватил её и всё так же бережно удерживая внутри одеяла поднял на руки, при этом поднявшись с кровати.
- Так куда её? - Тихо спросил он уже обращаясь к Эду.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2016 в 09:50, №633, отредактировал Эскил - Пятница, 26.08.2016, 10:06
Принц поджал губы, а его лицо омрачило заметное недовольство. Очевидно ему не нравилось то, с какой вольностью вел себя Анри и он уже собирался что-то сказать на сей счет, но сдержался, видимо решив не заставлять Корнелию в очередной раз нервничать.
- Секунду. - Произнес Эд и метнулся к двери.
- О, это же меч лорда Анри. - Удивленно заметил Локуст, увидев лежащий на полу двуручник. - Странно, что он его оставил. Надо бы его вернуть владельцу... - Сказал он, потянувшись к мечу.
- Я бы тебе крайне не рекомендовал к нему прикасаться. - Раздался голос Эдгомира. Наемник тут же одернул руки от клинка. - Сбегай лучше и передай слугам, что Первый Принц велел приготовить ему ванну. - Локуст на удивление немногословно отреагировал, кивнул и помчался прочь. - Край, отопри пока эту дверь. - Попросил телохранителя Эд, указав на ближайшую к его покоям комнату.
- Можем идти. - Сообщил Базилиск, вернувшись к себе. - Крайона не бойтесь, он и так все знает. И Анри, не забудь про свой клинок.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2016 в 11:17, №634
Прихватив с кровати платье Корнелии Анри понёс её следом за принцем, с невероятной грацией и ловкостью проскользнув через коридор и оказавшись в новой комнате, заготовленной для самых дорогих гостей Эдгомира. Опустив Корнелию на очередную кровать и положив рядом её платье, он склонился над ней и мягко дотронулся ладонью до её лица.
- Ну ладно, я скоро вернусь. - Он повёл пальцами по её щеке. - Не грусти Корни. Всё наладиться. - Он увёл ладонь вбок, пройдясь по прядям её волос. - Помнишь я сказал что убедил Мари пообещать мне, что она будет сиять? Мне с тебя тоже его взять? - Второй рукой он плавно дотронулся до её плеча, при этом первую убрал куда-то за пояс стягивающий доспех. - Мы все тебя любим. И знаем что ты любишь нас. Не думай что ты кому-то причинила зло, ведь наши чувства нас от этого защитят. - Его первая рука вернулась к её лицу, а в ладони лежало небольшое кольцо для почти детского пальца с полу-драгоценным камнем. - Мы все тебя любим. И по этому всё будет хорошо. - Тихо добавил он переложив кольцо в её ладонь. - Поверь мне. И поверь своему сердцу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2016 в 11:55, №635, отредактировал Эскил - Пятница, 26.08.2016, 12:10
- Корни, он абсолютно прав. - Негромко произнес Эд, вставая с ней рядом. - Ты не солгала, не сделала ничего плохого. Тебе нечего стыдиться и уж тем более винить себя. - Эдгомир повернул ее лицо к себе. - Отвлекись от дурных мыслей, подумай о хорошем...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2016 в 18:16, №636
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Несколько секунд, Корнелия смотрела на кольцо Стефани у себя в руке, но потом подняла глаза и неожиданно твёрдо и ожидаемо отчаянно ответила: - Сделала. И от того что все вы меня любите, мой эгоизм лишь более подл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2016 в 18:32, №637
- Вот уж твоего эгоизма здесь точно не было. - Уверенно ответил Анри накрыв её ладонь двумя своими. - Я знаю, вы Элиры все такие, с тобой мы об этом утром уже разговаривали - любите брать на себя вину, даже если её не существует. - Он поднял её руку и мягко поцеловал ладонь, а после передал её Эдгомиру. - И даже если ты виновата, я могу назвать тысячу причин по которым тебя можно простить. Но что бы ты понимала - по настоящему эгоистичный поступок, это прятать твою улыбку. - Анри вновь осторожно дотронулся до её лица и тепло улыбнулся, а после едва отступил в сторону. - Всё-таки у тебя с Мари общего на много больше чем ты думаешь. - Заглянув Корнелии в глаза добавил он и взяв из платья ключ направился к выходу. - Я скоро вернусь. - У самой двери обернувшись улыбнулся он и махнул рукой.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2016 в 18:57, №638
Эд достал из висевшей на боку сумки свой жезл. Он вытянулся с металлическим скрежетом, увеличившись в несколько раз, после чего Эдгомир подпер им дверь, заблокировав ее намертво.
- Корни, нельзя называть эгоизмом простое желание быть счастливой. - Выдохнул Эд, прильнув к ней. - Я понимаю, что тебе нелегко. Да, это была неприятная ситуация. Но так случилось. Если уж и стоит кого-то винить, то меня, это ведь я зашел далеко и был инициатором всего этого. Но Анри прав - ты не должна ни в чем себя винить, ведь вы и вправду друг другу ничего не обещали. Ты ему не лгала и не предавала. Ты поддалась искренним чувствам, а за это бессмысленно себя осуждать. Да пожалуй и к лучшему, что он узнал все сразу, так хотя быть не придется держать его в заблуждении.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2016 в 03:57, №639
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия смогла улыбнуться уходящему барону лишь самым краешком губ, которые он не давно столь страстно целовал.
- Что это если не эгоизм? - Опечаленно обернулась она к Эду. - Ставить свои желания превыше других. Думать о себе, забывая о долге и обязанности. И это я тебя спровоцировала. Да и Анри тоже. Это моя вина. - Твёрдо ответила Элира-Ольдер и, тяжело вздохнув, обречённо добавила: - Это зашло так далеко, что я даже не могу понести за это заслуженное наказание так, что бы никто больше не пострадал от моего самолюбия.

Пферцегентакль (Тристан)

Оставшийся путь до покоев Тристана, он с Аланией прошёл молча, рука об руку и смотря друг на друга. Наверное лишь то, что по коридорам этого замка они бегали с самого детства, позволило им не сбиться с пути, а почтительно отходящие с пути слуги и стража, позволили им не с кем не столкнуться.
Лишь ещё один раз, на лице принцессы промелькнула тень тревоги, Тристан же видел в ней благодарную умиротворённость, наверное ту самую, которую она бы хотела видеть в Цукико и которой сейчас так не хватало самому принцу и многим их родным..


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 08:44, №640
Открыв дверь принц пропустил сестру внутрь и зашёл следом. В комнате ничего не поменялось с того момента как он был здесь с Марианной, впрочем оно и не могло, но более того, она не поменялась и с тех пор как они с Аланией здесь были вместе последний раз.
Выпустив руку сестры он улыбнувшись ласково потрепал её волосы и подошёл к кровати, на ходу расстегнув пояс и оперев ножны о изголовье, а затем стянул с себя сюрко и с благодарностью протянул его Алании, помня что она знает куда его положить.
- Мы с Мари тут вспоминали как собирали на посвящение в рыцари меня, а потом и Лария. - Его пальцы мягко коснулись её ладони в момент передачи. - А сейчас я вспоминаю как ты меня тогда... Разбирала. Все уже легли спать, а мы до раннего утра просидели здесь, а потом ты уснула в моей кровати. - Тристан улыбнулся ещё теплее, ярче и добрее. - А я просто сидел рядом со своим уже рыцарским мечом на коленях и смотрел как ты спала. Наверное, стеречь твой, это было первое рыцарское дело которое я совершил.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2016 в 11:21, №641
- Эх, да не могла ты никого спровоцировать. - Терпеливо сказал Эдгомир, обняв Корнелию. - Ты просто молодая неопытная девочка, которая хочет обыкновенного женского счастья. Это я налетел на тебя словно ястреб на ласточку.-С ноткой стыда произнес Эд. - Никто от тебя пострадал и не пострадает. Мы с Анри сами способны отвечать за свои поступки. А если тебя так хочется быть наказанной... - Он замолчал и озорно улыбнулся. - Вообще то я собирался провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Это ли не пытка? Ведь временами я могу быть до жути скучным и надоедливым.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2016 в 20:38, №642
Эскил

Корнелия, благодарно улыбнулась, всё ещё изучено и, хотя было понятно, что она всё ещё не согласно с принцем, ничего тому не ответила.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания улыбнулась брату, немного смущённо и даже не столь благодарно, сколь просто радостно.
Постояв так немного, она с сожаление отвернулась, что бы убрать на место уже сложенное её сюрко, но вскоре вернулась к Тристану.
- Ты совершал много рыцарских дел ещё до посвящения. - Тихо, не в коей мере не споря, а лишь дополняя сказанное принцем, заметила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2016 в 21:42, №643
- Что испугалась перспективы? - Насмешливо спросил Эд, прижимая ее к себе. - А я предупреждал. Все, уже слишком поздно, теперь у тебя ни осталось ни единого шанса от меня отвертеться. - Эдгомир тихо прильнул к губам Корнелии и мягко ее поцеловал. - Вы с Мари и вправду очень похожи. - Оторвавшись от ее губ, тихо произнес Эдгомир. - Любите накрутить себя по любому, даже незначительному поводу и при любой возможности взять вину на себя. А при ее отсутствии повода - выдумать его и опять взвалить все на себя. Тут спасет только одно средство... - Задумчиво молвил Базилиск. - И Мари оно на мой взгляд прекрасно поможет. Заделал бы ей кто-нибудь, а точнее тот кого она сочтет нужным, пару карапузов - и все. Последующими хлопоты смоют все подобные глупости из головы. - Он улыбнулся и провел ладонью по ее талии. - А как я уже тебя сказал, вы с ней очень похожи. Значит подобное лекарство поможет и тебе..

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 22:00, №644
- Ну, это было первое какое полностью соответствовало вообще всем критериям. - Он осторожно протянул руку и взял её за ладонь. - Я стал полноправным рыцарем, а ты была леди которой нужна была помощь... В виде крепкого сна. Так что это классическая история про рыцаря. - Тристан несколько смущённо улыбнулся и подошёл чуть ближе, положив её ладонь себе на плечо, а точнее на наплечный ремень. - Поможешь? - Мягко пройдясь пальцами по её кисти он убрал руку и принялся отстёгивать другой наплечник. - Делая хорошие вещи я всегда вспоминаю о тебе... - Тихо произнёс он встав ещё ближе, что бы Алании было удобней тянуться к доспеху. - Сделать больше чем у тебя едва ли мне удастся, но ради тебя же я стараюсь не опускать руки. - Совершенно искренне добавил он, не уводя взгляда от её больших глаз. - И как я уже говорил сегодня, я буду с тобой. Пусть не всегда мне удаётся быть рядом с тобой в физическом плане, мои мысли и сердце с тобой. И я надеюсь они хоть как-то помогают тебе делать мир вокруг нас лучше и добрее.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2016 в 06:03, №645
Эскил

Корнелия удивлённо взглянула на Эдгомира. Чуть позже удивление сменила задумчивость и, наконец, Корнелия ответила принцу с печальной усмешкой: - Теперь мне и вправду в пору бояться. А Мари... - Она погрустнела ещё сильней, но буд-то вспомнив что-то наоборот улыбнулась, хотя и не в полной мере отойдя от своего недавнего состояния. - Мари и сама мечтает о детях. Она бы, наверное, вообще бы на вас, мужиков, не смотрела если бы не это. Нет, у неё нет предрассудков вроде моих, но в выбранной ей самой для себя роли помощницы отца и матери времени на себя у неё остаётся немного.

Пферцегентакль (Тристан)

- Я знаю. - Искренне улыбнувшись кивнула Алания и чуточку виновато добавила. - Спасибо.
Очень аккуратно, но без промедлений принцесса отстегнула наплечный ремень, а за ним и второй, остановившись в нерешительности и решив дождаться дальнейших предложений Тристана.

Пферцегентакль (Лукас)

За свои два десятка лет, Лукасу так и не довелось увидеть королеву Астарту за подобной работой, но глядя на её дочь, граф прекрасно понимал, почему Астарту называли главной опорой не только короля, но и короны.
Несмотря на все произошедшие события, несмотря на самого Лукаса рядом, а может и благодаря этому, Мариана была полностью сконцентрирована на работе, желая закончить её поскорее. И это завораживало.
Пространство не маленького стола принцессы Марианы было строго поделено на рабочие секции, в каждом из которых лежали свои отчёты, письма и документы, согласно их виду, значимости и актуальности, а так же наличию или отсутствию ответа, между которыми принцесса чарующе плавными, но при том выверенными, доведёнными до автоматизма движениями перекладывала бумаги.
Подчерк принцессы был настолько прекрасным, что Лукас совершенно не удивился бы, если окажется, что многие аристократы, управленцы и старосты писали во дворец лишь за тем, что бы получить ответ, написанный её рукой. Тщательно выведенные, плавны линии, сдержанно украшенные маленькими завитками, так что бы, не потерялась официальность текста притягивали взгляд, но не выдерживали никакого сравнение с видом того, как принцесса выписывает их на бумаге.
Но её работа была много большим, чем просто вежливыми ответами. Несмотря на свою потрясающую, о чём граф знал за многие годы знакомства, память, принцесса постоянно сверялась с различными книгами, записями и таблицами, а так же заносила в них свежеприсланные данные.
Вообще Лукаса порядком удивил объём корреспонденции, присланной по сути за один лишь день, что, впрочем, объяснило, почему принцесса поспешила забрать это бремя или хотя бы его часть у матери. Сама Мариана на прямой вопрос об этом не вдаваясь в детали ответила, что ещё её мама повелела собирать больше отчётов о жизни и благосостоянии страны, а сама она в меру знаний полученных при обучении дополнила эту практику несколькими нововведениями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: