Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2016 в 10:46, №796
- Дело твоё, хотя я бы всё-таки на твоём месте поискал. - Пожав плечами и тем самым ещё крепче обняв Корнелию ответил Анри. - Думаю не дольше получаса.
Сделав несколько шагов барон подхватил корзину, при этом ещё раз перехватив Корнелию, и встал возле двери, явно ожидая пока Эдгомир проложит им дорогу.

- О том что ты талантлива во всём. - Завороженно глядя в глаза тихо ответил Тристан тоном, словно это и так было ясно как день. - Может быть мы с Лани возьмём тебя в ученицы, а потом ты станешь выступать на турнирах и отбирать награды у всяких зазнавшихся принцев? - Ласково улыбнувшись добавил он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.09.2016 в 11:14, №797
- Получаса?! - Взвыл Эд. - Да я за это время сто раз успею сойти с ума и пару раз просто дойти до ручки. - Может поменьше, а? - С надеждой спросил он. - Нам же еще нужно дать Корнелии искупаться.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2016 в 17:05, №798
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия, ожидаемо молчала, особенно учитывая, что она и сама не знала, что задумал Анри, сохраняя искренний, предельно виноватый, насколько же и покорный вид.

Пферцегентакль (Тристан)

- Не уверена, что это очень хорошая идея. - С сомнением ответила Мари. - Да и далеко не во всём я талантлива.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2016 в 17:18, №799
- Она и будет в эти полчаса купаться. - Терпеливо ответил Анри прижимая к себе сестру. - Так что не беспокойся. Да и уложимся мы наверное даже быстрее чем за пол часа.

- Наверное, тебе так либо кажется, либо ты не бралась за это действительно всерьёз. - Улыбнулся принц. - А что именно тебе кажется не очень хорошей идеей?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.09.2016 в 17:40, №800
- А ну если так. - Произнес Эд, ничуть этим не успокоенный. - Ну ладно, тогда пойдемте я хотя бы ширму вытащу, чтобы Корни лишний раз не смущалась.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2016 в 17:58, №801
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Однако слова принца смутили Корнелию, вернувшуюся к изучению узора на полу лишь ещё больше.

Пферцегентакль (Тристан)

- По крайней мере выступать на турнирах и отбирать награды у принцев. - Улыбнулась Мариана в ответ. - Да и ты сам сегодня замечал, что я не любительница оружия.
Алания тем временем нашла подходящие перчатки, благо у её старшей сестры руки были почти столь же миниатюрными, как у неё и резво появилась с ними у кровати.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2016 в 18:17, №802
Дождавшись пока Эдгомир выйдет в коридор и проверит что всё в порядке, Анри следом вынес Корнелию и не останавливаясь донёс её до покоев принца, осторожно уложив её в постель, а так же поставив рядом корзину.
- Ну, как-то так. - Выпрямившись улыбнулся Анри и ласково дотронулся до её лба. - Ладно Эд, иди. Я позабочусь об остальном.

- Верно. - Тристан виновато склонил голову, но вновь улыбнулся подошедшей Алании.
Он уже хотел было подняться с постели, но вдруг едва заметно смутился и скользнув к её противоположному концу взял в руку туфлю Марианны и едва приподняв её ногу надел её, а следом и вторую. После чего поднялся и всё так же мягко взяв ладони старшей сестры приготовился помогать ей подняться.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.09.2016 в 18:29, №803
- Ладно. - Нехотя проворчал Эдгомир, попутно выхватывая бутылку из своего тайника. - Это чтобы я не скучал, пока буду ждать вас за дверью.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2016 в 19:47, №804
Пферцегентакль (Анри)

Корни на несколько мгновений, жалобно подняла глаза на принца и вновь виновато опустила глаза, едва заметно кутаясь в одеяло.

Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо. - Сказала Мари, когда её руки оказались в ладонях Тристана. - За массаж. За всё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.09.2016 в 20:04, №805
- Прости, что оставляю тебя. - Мягко произнес Эд, подойдя к Корнелии. - Я ненадолго. - Он слабо улыбнулся и шутливо прикоснулся пальцем к кончику ее носа. - Честно-честно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2016 в 20:05, №806
Проводив Эдгомира взглядом Анри вновь сосредоточил своё внимание на Корнелии. Едва склонившись над ней, он вновь запустил свою ладонь в её волосы и вынырнул возле её лица. Его пальцы мгяко коснулись сперва её носа, затем осторожно дотронулись до её губ и спустились к лебединой шее, наконец сделав резкий поворот и уйдя к плечу. Мягко отодвинув одеяло барон оголил небольшой участок плоти Корнелии и склонившись словно в раболепном поклоне обжёг ей поцелуем, но после этого вдруг вытянулся в полный рост и убрал от неё руку.
Ещё раз взглянув на неё любящим, не столько пылающим сколько утопающим в чувствах взглядом, он с заметной печалью и сожалением отошёл от постели и обернулся, сперва намереваясь встать к ней спиной, но замерев в пол оборота, повернув к стене лишь голову.

- Пожалуйста. - Умиротворённо улыбнулся принц помогая сестре встать. - Пойдём. - Он улыбнулся, но вместе с тем выпустил руки сестры, однако лишь для того что бы подхватить ладонь Алании и встав по одну сторону от неё предложить так же сделать и Марианне. - Нужно не забыть лук. - Он улыбнулся своей младшей сестре. - Оба лука.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.09.2016 в 01:36, №807
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корни уыбнулась и кивнула принцу, по прежнему виновато, но уже куда радостней.
Когда ей покинул и барон, Корнелия просидела ещё несколько секунд так, как он её оставил, а после неожиданно резво встала откинув одеяло. Шаги её босых ног были едва слышны, но тихий всплеск воды и не менее тихое "Я всё" возвестили Анри о том, что она добралась до ванны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 07:20, №808
После небольшого промедления, впрочем едва ли вызванного робостью, Анри повернул сперва голову, а затем и остальное тело, пройдясь взглядом по её лицу и видимым из-за краёв ванны плечам. Впрочем, в конце его взгляд всё равно приковался к её глазам.
- Я тут кое-что приготовил... Пришлось долго искать да выбирать. - Он пожал плечами. - Но постарался выбрать лучшее, из того что успел оценить. - Барон игриво сверкнул взглядом и точно так же улыбнувшись вновь подошёл к постели и принялся копаться в корзине.
Сняв сверху полотенце и расстелив его на простыне, Анри следом достал свёрток ещё одной ткани и тут же кивнул Корнелии.
- Мыло. Твоё мыло. - Добавил он, подняв заботливый взгляд на сестру.
Следом он извлёк пару флаконов, в которых Корнелия безошибочно узнала свои духи и масло для ванны.
- Помню тебя сразу после него... - Анри азартно улыбнулся и даже мечтательно развёл руками. - Такая сладенькая, словно карамелью покрытая. - Он на мгновение замер и словно тихо промурлыкал, но потом его рука медленно достала из корзины расшитую петельку и убрала назад. - Свой подарок я тоже захватил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.09.2016 в 21:44, №809
Пферцегентакль (Анри)

Вначале Корнелия сохраняла свой прежний виновато-смиренный вид, но по мере того как Анри доставал из корзины всё новые и новые запасы, медленно но верно расплывалась в простодушной улыбке.
- Вот, значит, где ты столько времени пропадал. – Заметила она, проводив петельку взглядом. – Я уже хотела было к Соколу обратиться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 21:50, №810
- Разыскивая это, я тоже на мгновение подумал что стоит обратиться к профессионалам. - Он кивнул в сторону корзины, а после так же легко и тепло улыбнулся Корнелии в ответ. - Ещё я захватил твоё зеркальце... И пару расчёсок. - Он достал названные предметы и отложив их в сторону вместо них взял в руки масло и свёрток с мылом. - Ну что, потереть тебе спинку?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: