Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 18:41, №931
Цитата Gross_Darkness ()
Неужели ты думаешь, что на борту "Завоевателя" находился весь Легион? Дай бог чтобы рота. Это раз.

"Завоеватель" это ударный крейсер?

Цитата Эскил ()
Сомневаюсь что одна, ну ее бы тоже могло хватить. хотя бы для деморализации.

Как бы он собирался победить просто в рабами. Как бы рота в любом случае офигенное подспорье.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:42, №932
Цитата Samolichno ()
Хомячкам этого не понять
Вижу аргументы заканчиваются.
Цитата Samolichno ()
Ему предлагали бросить рабов и стать во главе легиона, дабы продолжить крестовый поход. Император не предлагал ему спасти гладиаторов
Одно другому не мешает. Что Ангрон настолько ущербный что Импи должен был ему все разжевывать? Он собирался дать ему оружие. а то что он им не воспользовался лишь намекает на его низкий уровень умственного развития.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:45, №933
Цитата FIRELORD ()
Как бы он собирался победить просто в рабами. Как бы рота в любом случае офигенное подспорье.
Рота мясников-сверхлюдей приземляющаяся в центр вражеской орды, попутно и уничтожая кучу врагов за счет одних только капсул. Да это и в правду пустяк. biggrin


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:47, №934
Цитата Эскил ()
Это уже потом, да и офицеры легиона к нему заходили, другое дело что он не хотел их слушать.

Заходили они к нему во время варп-путешествия уже. Когда они покинули систему.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:48, №935
Цитата Samolichno ()
Заходили они к нему во время варп-путешествия уже. Когда они покинули систему.
Нефиг было тупить раньше.
Вообще лучше бы Импи там его оставил, проблем бы хоть меньше было.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 18:55, №936
Цитата Эскил ()
Вижу аргументы заканчиваются.

*Устало кивнул*

Цитата Эскил ()
Вообще лучше бы Импи там его оставил, проблем бы хоть меньше было.

+1
У меня друг считает, одной из самых больших глупостей Импи, что он вообще дал Агрону Легион.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2013 в 18:57, №937
Цитата Эскил ()
Это уже потом, да и офицеры легиона к нему заходили, другое дело что он не хотел их слушать.

Конечно - он же их убил в припадке отчаяния и бешенства. wink
А заходить к нему было чревато. Посуди сам - в трюме орёт от душевной боли человек, который не помнит себя от ярости из за вероломства другого. И который может их порвать на части руками. Да плюс Гвозди, о которых Псы Войны знали.
Капитан и Магистр правильно решили, что нужно подождать, пока Ангрон не успокоится.
Вот только Ангрон себя не помнил от горя и ярости.
Цитата FIRELORD ()
"Завоеватель" это ударный крейсер?

Это супер-линкор.
Цитата FIRELORD ()
Как бы он собирался победить просто в рабами. Как бы рота в любом случае офигенное подспорье.

Не спорю. Но запоздалое.
А Кустодес то какое... Да плюс Император, который мог бы прилететь к Ангрону как спускающееся с небес божество (умел Импи обставить своё появление, умел...). Все тут же бы бросили оружие. Как минимум. Как максимум - разбежались. А Император получил бы абсолютно верного Ангрона, который был бы по гроб благодарен за такое, о чём прямо говорится в "Предателе".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 19:02, №938
Цитата Gross_Darkness ()
Это супер-линкор.

А, ну тогда абсолютно логично, что на нём было едва ли столько бойцов, как на лёгком крейсере. biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Не спорю. Но запоздалое. А Кустодес то какое... Да плюс Император, который мог бы прилететь к Ангрону как спускающееся с небес божество (умел Импи обставить своё появление, умел...). Все тут же бы бросили оружие. Как минимум. Как максимум - разбежались. А Император получил бы абсолютно верного Ангрона, который был бы по гроб благодарен за такое, о чём прямо говорится в "Предателе".

Ну тут я спорить даже не буду.
Книги Ереси такое днище что мне физически тяжело их обсуждать.
Это глупость авторов, которые описали странную глупость Импи.

Хотя:
Цитата FIRELORD ()
У меня друг считает, одной из самых больших глупостей Импи, что он вообще дал Агрону Легион.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 19:07, №939
Цитата Gross_Darkness ()
Да плюс Император, который мог бы прилететь к Ангрону как спускающееся с небес божество (умел Импи обставить своё появление, умел...). Все тут же бы бросили оружие. Как минимум. Как максимум - разбежались. А Император получил бы абсолютно верного Ангрона, который был бы по гроб благодарен за такое, о чём прямо говорится в "Предателе".
Вон уже помогли одному, так что не надо. Ангрон был найден после Морта, так что неудивительно что Импи попытался не наступать на теже грабли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.11.2013 в 19:12, №940, отредактировал Shepard - Пятница, 29.11.2013, 19:13
Цитата Эскил ()
Одно другому не мешает. Что Ангрон настолько ущербный что Импи должен был ему все разжевывать? Он собирался дать ему оружие. а то что он им не воспользовался лишь намекает на его низкий уровень умственного развития.

Ну вообще-то Импи ждал пока дружков Ангрона всех перебили и только после этого запускать к нему КД. Причём не сам пошёл , а просто отправил КД к разъярённому Ангрону(как на минное поле) , ждал что какой-нибудь КД выживет и убедит Ангрона. Затем Ангрон уже успокоившись бы и согласившись бы(ещё завалив бы кучу приходивших к нему КД) пришёл бы уже к нему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 19:14, №941
Цитата Shepard ()
Ну вообще-то Импи ждал пока дружков Ангрона всех перебили и только после этого запускать к нему КД. Причём не сам пошёл , а просто отправил КД к разъярённому Ангрону(как на минное поле) , ждал что какой-нибудь КД выживет и убедит Ангрона. Затем Ангрон уже успокоившись и согласившись(ещё завалив кучу приходивших к нему КД) пришёл бы уже к нему.
Это уже потом. Да и если судить по рассказу "После Де шеа" и Кхарну в частности они шли туда больше по своей инициативе.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2013 в 19:17, №942
Злобный жестокий Импи. Наверное, он ещё в тайне нёс на себе метку Хаоса Повелевающего и утопил галактику в крови руками бедного обманутого Хоруса, только для того что бы потешить своих покровителей. Так оно всё на самом деле и было, просто имперцы удалили все записи и написали историю с нуля.
Гидра Доминантус, братья.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2013 в 19:20, №943
Цитата Пферцегентакль ()
Гидра Доминантус, братья.

Adeo mori servus Imperator fictus! Ave Chaos! Chaos Dominatus, brothers!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 19:22, №944
Цитата Пферцегентакль ()
Гидра Доминантус, братья.

ФАЕРЛОРД Доминатус над Гидрой cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 19:27, №945
Цитата Gross_Darkness ()
А Кустодес то какое... Да плюс Император, который мог бы прилететь к Ангрону как спускающееся с небес божество (умел Импи обставить своё появление, умел...). Все тут же бы бросили оружие. Как минимум. Как максимум - разбежались. А Император получил бы абсолютно верного Ангрона, который был бы по гроб благодарен за такое, о чём прямо говорится в "Предателе".

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Поиск: