Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2014 в 20:08, №76
Ceiling_Cat

Ближайший трактир оказался совсем не далеко, рядом с торговыми рядами, однако, даже несмотря на это и льющий который день дождь посетителей было не много.

Трактирщик устало кивнул гостю и даже не стал произносить дежурное "Что желаете?".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.01.2014 в 04:17, №77, отредактировал Ceiling_Cat - Четверг, 30.01.2014, 17:09
Грегор тоже не был в настроении для разговоров и, кивнув в ответ, сказал:
- Дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.

Переночевав в номере, Грегор спустился в зал, где, как всегда, кто-то выпивал.
Затем он обернулся на вошедшего Николая. А это еще кто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2014 в 18:01, №78

Тристан , сколько лет сколько зим. Жаль , что мы встретились при этих обстоятельствах. Мариана. Как вы оба? И куда это Эдгомир пошёл?- спокойным голосом спросил Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2014 в 18:05, №79
Shepard

- По делам. - С нескрываемым сарказмом в голосе ответила старшая сестра. - А вообще со мной всё хорошо, брат. Кроме сданного сна родителей мне и жаловаться-то не на что.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2014 в 18:07, №80
- Честно говоря, я даже знать не хочу. - С грустью в голосе ответил Тристан. - Может до него ещё не дошло, может никогда не дойдёт... - Он обернулся к Мариане. - Через пол часа позови канцлера, маршала и гроссмейстера Рога в малый зал. Желательно, что бы там присутствовал и Ферденант, но его ещё нужно поймать. Там-то мы всё и обсудим в плотную, а пока я вас ненадолго покину.
Тристан направился к выходу и по пути заглянул Алии в глаза, надеясь прочитать в них причину её само отстранения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2014 в 18:27, №81
Ларий дождавшись , когда Тристан отойдёт серьёзным голосом спросил у Марианы:"Между ними сейчас ничего не произошло о чём я должен знать?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2014 в 18:28, №82
Пферцегентакль

Белокрылая остановилась и прямо посмотрела в глаза Тристану. Сложно было сказать сколько они так смотрели друг на друга, но ничего понять в глазах девушки не смог даже сам второй принц.

- Твой старший брат замыслил нечто не доброе за вашей спиной. - Внезапно заговорила Алия. - Не стоит сейчас бежать за ним, он ушёл достаточно далеко, чтобы вы его не догнали. Я чувствую в вас гнев, а убийству одного из вас на дуэли, моя госпожа была бы огорчена. По крайней мере пока.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2014 в 18:30, №83
Shepard

- По-моему Тристан хотел задать Эдгомиру мягко говоря хорошую трёпку. Наш старший брат похоже повёл себя по свински для текущей ситуации. Не то, чтобы я этого не ожидала, но всё равно больно, от того, что я была в этом права.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2014 в 18:35, №84
- Что именно он сделал?-спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2014 в 18:36, №85
- Убийство? - Шёпотом спросил принц.
Сама мысль о возможности братоубийства была готова с новой силой разжечь только-только утихший пожар. Впрочем, Тристан охотник и всегда был им - он отнимал жизни по множеству причин, начиная от спортивного интереса и заканчивая выживанием дорогих ему людей. Чем больше принц думал о сказанном, тем больше он понимал, что наверняка найдётся такая причина которая заставит его вынуть меч из ножен и остаётся надеется на то, что Единый не поведёт Тристана по этому пути.
Коротко кивнув в ответ, он направился к своей младшей сестре, где по его предположению уже должен быть Лорент.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2014 в 19:05, №86
Shepard

- Приложил словестно, крепко сжимая рукоять меча.

Пферцегентакль


- Да, вы готовы были подраться с братом и никто не знает, как далеко бы это зашло.


Алия поклонилась принцу и продолжила прерванное движение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2014 в 19:25, №87
Ещё на подходе к покоям сестры он услышал её задорный смех и голос побратима, который так же с трудом справлялся с приступом смеха. Зайдя в помещение, Тристан увидел как Лорент тянет на себя невидимую верёвку и продолжает рассказ:
- ...и тут я потянул её на себя! - Прокричал он и не удержавшись захохотал сам. - А, от туда, как хлы...
- Эй, эй, эй! - С улыбкой на лице перебил его принц. - Пусть подрастёт сперва.
- Ну, большую часть истории я уже рассказал, можно и. - Лорент, увидев лицо Тристана, замолчал сам. - Всё, - Он явно подобрал как можно более мягкое слово. - серьёзно?
- К сожалению, да. Лекари делают своё дело конечно, но это займёт время. - Он обратился к сестре. - Не против если я его украду?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2014 в 13:58, №88
Эскил

Эдгомир уже сел на коня, как что-то заставило его улыбнуться.
В паре сотне метров от себя, в окне замка, первый принц увидел пару небесно-голубых глаз, холодно взирающих на него и его отбывающих людей.

Пферцегентакль

- Всё время ты так. - Деланно надулась принцесса. - Ну если это ради "Дел Государственных". - Последние два слова она произнесла максимально пафосно-официальным голосом, вроде того каким представляют важных особ на официальных приёмах, на который была способна. - То можно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2014 в 14:15, №89
Выйдя в коридор, Лорент сразу же принялся за расспросы.
- Так что случилось?
- Отец... и мать. - С трудом выдавил из себя принц. - Их кто-то отравил. Они живы, но не в сознании и уже давно.
- Сокол уже взял след?
- Пока нет, никто даже не знает чем их отравили, не говоря о том кто это сделал. - Хмуро ответил Тристан. - Вполне возможно, что это был кто-то из своих и это заставляет меня беспокоиться за всех остальных.
- Чем я могу помочь? - В деятельном нетерпении спросил Лорент. - Ты же знаешь, для твоей семьи я сделаю всё.
- Найди Брюса. Сейчас нам нужен каждый кому действительно можно доверять.
- Эту свинью? - Возмутился рыцарь. - У него не осталось чести и место его там где он находиться - среди отбросов.
- Как я рад, что ты всё равно интересуешься тем, что с ним происходит. Найди его, скажи что ситуация плоха и он нам очень нужен. Ты знаешь где его искать?
- Да, он здесь в городе. В приличное заведение его не пустят, так что пройдусь по пивнушкам и найду его.
- Спасибо. - Поблагодарил его принц. - Прости, что не дал отдохнуть с дороги.
- Да ладно... - Отмахнулся Лорент.
Тристан проводил своего друга взглядом, после чего направился в свои старые покои - нужно было переодеться.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2014 в 17:21, №90

У него не было в этот момент его взгляда?-спросил Ларий у сестры.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: