Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2014 в 23:49, №586
Shepard

Но всё же врагов было слишком много...
Ларий крутился отбивая наиболее опасные удары и пытаясь контратаковать, но враги уверенно теснили его числом.

Вдруг вперёд выступил высоченный мужчина как минимум двухметрового роста и ударил принца ногой в грудь.
Удар был такой силы, что Ларий отлетел в другой конец комнаты и ударился о деревянную балку, повредив её.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.05.2014 в 23:55, №587
- Хорошо , что на мне доспех.- подумал , вставая Ларий.
Лармй со всей силы бросил щит в марионеток , вслед за которым ринулся к толпе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2014 в 23:58, №588
Shepard

И опять он был остановлен страшным по силе ударом большого человека, в то время как остальные марионетки принимали удары на себя.
Голова Лария раскалывалась, а тело, казалось, трещит по швам...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2014 в 00:04, №589
Ларий нанёс удар дубинкой в коленнуё чашечку амбалу и коленом ударил ему в междуножье , после чего хотел отпрыгнуть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 00:24, №590
Shepard

Дубинка не произвела на амбала почти никакого эффекта, а вот колено принца поразила боль как от удара коленом в камень. С Лария спали возможно последние чары мага и он увидел, что вместо амбала он сражается с каменным големом.

Последовавший за этим удар прибил покалеченного принца к земле. Коленка страшно болела, как и голова и всё тело.
Голем приблизился к принцу и ударил ногой сверху в низ. От первого удара принц смог откатится, но когда со спины по нему пришёлся удар какой-то марионетки, второй удар каменного гиганта пришёлся точно в цель. Не дав принцу опомнится марионетки и голлем начали агрессивно избивать Лария нанося ему безкомпромисто жёсткие удары.

Наконец голем поднял окровавленного Лария над собой.
Секунуды ожидания растянулись казалось на бесконечные годы...
Наконец он со всех сил опустил Лария на своё поднимающееся колено и громовой удар возвестил о том, что голлем сломал принцу позвоночник...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 00:24, №591
я верю, что тут когда-нибудь что-нибудь будет

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 00:31, №592
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды.

Chapter Four. The Shattered Hopes.


Барду не нужно было оборачиваться, что бы понять, что за ним пришли.
Барду не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кто за ним пришёл, сколь бы бесшумным это появление не было.

- Пришла закончить дело и наконец-то убить меня? – Проговорил, не поворачиваясь, Бард.
- Нет. Ты и сам знаешь, что нет. – После небольшой паузы ответила гостья. - Я пришла предупредить тебя, чтобы ты не становился у меня на пути и вообще убирался отсюда как можно быстрее. И никому не говорил кто я.
- Как я понимаю, это не просьба?
- Нет. И дважды я повторять не стану.
- Прошло столько времени, а ты стала лишь резче и жёстче. – Бард вздохнул. – То что происходит ваших рук дело? Или наоборот?
- Это тебя не касается.
- Ну… Не совсем…
- Принц это твоих рук дело?
- Нет, моего кхм… ученика.
- Ты старый глупец, ты же понимаешь, что если его оппоненты узнают, об этом они его сотрут в порошок. Оружием, которое ты им дал против него!
- Не узнают. Не у всех такие способности, как у тебя. Да и я подготовил его. Хорошо подготовил. – Женщина хотела что-то возразить, но Бард продолжил. – Я прекрасно понимаю, что ты никогда это не поймёшь и не примешь, но в этот раз у меня и выхода особого не было. У меня нет ваших умений, нет ваших знаний. И ещё я опоздал. Иначе ты думаешь, что я всё ещё настолько глуп, что дал бы ему повторить свою собственную ошибку?
- Я понимаю, что ты хочешь оберегать его. – Сказала женщина, после недолгих раздумий над сказанным Бардом. – Но не ровен час, что так наши пути опять пересекутся и этот раз будет последним.
- И что будет, если и он перейдет тебе дорогу?
- Я убью его, так же, как и любого другого. Благодаря тебе даже будет проще.
- Когда-то ты была другой…
- Я всегда была такой, какая я есть. Я тоже думала, что ты другой, пока ты не сделал того, что сделал.

Бард закрыл глаза и долго молчал не оборачиваясь.
- Когда-то я думал, что могу получить всё и сразу. Ты говорила, что так не получится, но я тебе не поверил. Я же можно сказать тогда был юношей, с горячим нравом и твёрдой уверенностью, что я умнее всего мира. И я знаю, что на самом деле, желав получить всё, я всё потерял. Я давно понял это, но позже, чем прошёл точку невозврата.
Бард открыл глаза по прежнему не поворачиваясь и из уголков его глаз потекли две скупые солёные капли.
- Я знаю, что ты сожалеешь. – Сказала женщина чуть смягчившимся голосом. – Я знаю, что ты подался в бега, не из-за страха возмездия, а желая уйти от прошлого.
- Не получилось…
- По крайней мере, ты не стал таким чудовищем, каким мог бы. Я рада, что хоть где-то в тебе не ошиблась. И ещё раз спасибо тебе за её спасение. И даже если потом ты вынудишь меня тебя убить – знай, я вечно буду тебе благодарна теперь за них обоих.

Бард повернулся, желая увидеть хоть что-то в её глазах, но наткнулся лишь на пронзительный лёд её небесно-голубого взгляда.
Белокрылая смерила Барда своим холодным взглядом и взмыла в небо, оставив Барда со своими беспокойными мыслями. Лишь трое человек за всю его долгою жизнь пробуждали в нём давно отринутые старые чувства, ощущения, которые как он иногда думал давно умерли в том новом человеке, которым он стал. И все трое были неразрывно связанны с той, что сейчас сверкнув безукоризненно белыми крыльями скрылась в облаках.

Возможно именно сейчас, судьба бросала Маркусу Лексу вызов и выстоит ли он в этот раз было известно лишь ей одной… Ведь позади него была лишь длинная дорога из разбитых надежд…


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 00:47, №593
Shepard

Открыв глаза принц Ларий увидел перед собой расплывчатое ярко рыжее пятно. По мере того, как глаза по не многу приходили в норму рыжее пятно приобретало форму копны сочных рыжих волос.
Перед принцем стояла молодая невысокая девушка с рыжими волосами длиной примерно по плечи. Девушка обладала спортивной, если не сказать подчёркнуто худой фигурой, хорошо видной принцу за счёт того, что облачена она была в странную, предельно облегающую её формы чёрную одежду. Её лицо так же было идеальным, будто высеченным талантливым скульптором из благородного мрамора. Тонкие идеально пропорциональные и точно выверенные черты овала лица, скул, губ, носа… Белая кожа, оттенённая лёгким загаром, сочный цвет губ, точные линии бровей, длинные ресницы…

И тут Ларий уставился на глаза незнакомки. Пронзительные серо-голубые глаза девушки, имели оттенок загадочной печали, манящие растворится в них, нырнуть в них с головой. Но главное, на что обратил внимание Ларий - её зрачки были вертикальными…

И тут принц снова упал в небытиё…


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 00:52, №594
Некоторое время назад

Эскил

Враги продолжали наступать на зажатый отряд, хотя и агрессивность их и постепенно уменьшалась и они шли в бой уже не столь целеустремлённо.

armakedon

Прежде, чем убийца успел выбраться из толпы по голове его ударило что-то тяжёлое и он потерял сознание.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.05.2014 в 10:49, №595
Эдгомир ушел от удара перекованной косой и сделав два шага оказался в непосредственной близости от противника. Рассекая горло косаря, принц развернулся и снес голову человеку с двумя мясницкими тесаками.
-Эх, как же надоела эта монотонная резня. -Злобно подумал Эдгомир. - Такое ощущение что я торчу здесь уже месяц. И о Ларии ни слуху, ни духу. Чуется мне, что пропущу самое веселье. Надо было идти с ним, а лучше самому.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 11:56, №596
Эскил

Вдруг что-то изменилось. Эдгомир, занятый боем, сразу и не понял, что, однако чуть погодя, он увидел, что гном и эльф, яро ворвавшиеся в гущу битвы начинают отступать, пробиваясь из толпы в сторону здания, куда несколько минут назад пробился Ларий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.05.2014 в 15:47, №597
-Думаю стоит последовать за ним. Заодно навещу братца. -Подумал Эдгомир, попутно отдавая приказ наемникам и Карнайону прорываться вслед за странной парой.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 15:52, №598
Эскил

Однако между Эдгомиром и его людьми и зданием было порядка сотни агрессивно настроенных человек.
Вместо того, чтобы прорываться сквозь марионеток, принц с телохранителями всё более и более увязал в людской массе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.05.2014 в 16:12, №599
Эдгомир протиснулся вперед и начал читать заклинание, глефа в руках завращалась подобно лопастям ветряной мельницы во время бури. Возникший поток ветра с каждой секундой становился все сильнее и громче, начиная постепенно замедлять впереди идущих людей.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2014 в 16:43, №600
Эскил

Но тут в голову Эдгомира попал толи палка, то ли ещё что-то, что он не успел осмотреть. Его магия конечно уменьшила кинетическую энергию удара, но тем не менее он был крайне не приятным. На миг принц потерял концентрацию и тут же враги устремились в бой с казалось бы новыми силами.

Прежде, чем толпа сумела разбить телохранителей принца, впереди послышался боевой горн...

Пферцегентакль

Завернув за угол Тристан увидел страшное побоище. Множество раненных и убитых валялось на мостовой и не меньше сейчас вели бой с кем-то, в ком принц быстро узнал телохранителей своего брата.

Несколько минут назад возвращаясь в замок вместе с магистром Маром, он встретился с самим Фердинантом Соколом, который во главе отряда из полудюжины своих людей и трёх десятков королевских стражников скакал на помощь попавшим в засаду братьям Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: