Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.06.2014 в 15:29, №736
Николай ел перловку. Он был не доволен тем что здесь оказался, а еще больше его раздражали сидящие с ним сокамерники. Не вынося все это он обратился к стражам.
- Тут есть главный? - Что я здесь сижу безо всякой причины, вышел на фиг прогуляться, и в друг меня чем-то ударили и я здесь. - А должен быть где? - Правильно! - В госпитале. - громко сказал Николай.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
04.06.2014 в 15:48, №737
- Ну, собственно, нам это в любом случае выгодно, верно? Ты же помнишь указ за номером пять? "Варварам не должно править... На земле великой империи...". Мы стали на шаг ближе к Великой Цели - так помолимся же Бахусу за это же за это! - сказал Антонайос, наливая из кувшина вина и разбавляя его.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.06.2014 в 16:14, №738
Грузовик

- "Главный" вас примет в порядке очереди. Вы здесь до выяснения всех обстоятельств. Вы не арестованы, а просто задержаны. Не беспокойтесь.

Корнет

- Нет, не в любом. Еси бы мы были относительно равны по военной, политической и экономической мощи, то да, нестабильность соседа в целом нам на руку. Но мы заметно слабее Рога, а значит не факт, что сможем воспользоваться его слабостью. Быть может наоборот он предпримет маленькую победоносную войну против нас, чтобы внешний военный успех затмил внутренние проблемы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
04.06.2014 в 16:32, №739
- Ты недооцениваешь наши войска. Да, у них есть профессиональные воины, которые умеют только воевать. Но их конница и пехота не преодолеют стены копий, поставленной фалангой великой нации. Их стрелки - "арбалетчики" - не пробьют наших щитов. Их осадные башни не достигнут стен города. - приступил к выполнению одной из своих обязанностей эмиссар бога войны Ареса Антонайос.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.06.2014 в 17:57, №740
Корнет

- Полно тебе. Ты не с простым людом говоришь. - Усмехнулся Патроклос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.06.2014 в 18:26, №741
- Возьми себя в руки.-подумал Ларий и , открыв глаза , обратился к брату:- Я должен с тобой и сестрой поговорить наедине.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.06.2014 в 18:29, №742
- С которой из? - Продолжая улыбаться спросил Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.06.2014 в 18:31, №743
- С обеими.- ответил Ларий , переведя взгляд на сестёр.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.06.2014 в 18:33, №744
Принц кивнул хвостатой незнакомке что она может быть свободна и взглядом говорящим тоже самое взглянул на лекарей.
- Каменных стражей всё-таки лучше оставить - всё равно у них нет ртов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.06.2014 в 18:51, №745
Пферцегентакль+Shepard

- Так мальчики, сейчас тут будут твориться дела государственные. Выметаемся побыстрее. - С тенью усмешки сказала рыжеволосая и неспешно направилась к выходу, пока лекари, дописывали что-то в свои записи и собирали инструменты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.06.2014 в 18:54, №746
Дождавшись , когда все вышли , Ларий обратился к сестре и брату. Его лицо выражало горечь от совершённой ошибки , которую он пытался скрыть.
- Я подвёл всех. Тебя , сестру , всех. Маг он ... он влез ко мне в голову. И есть большая вероятность , что он знает абсолютно всё , что знаю я. Всё. Вы должны знать это. Я ... не думал , что он сможет сделать это , и теперь все в ещё большей опасности из-за меня.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.06.2014 в 19:02, №747, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 04.06.2014, 19:03
- Ты слишком долго не был дома, что бы ты мог знать что-то такое что никто более доступный знать не мог. - Успокоил брата Тристан. - Хотя и утверждать то, что в случившемся с тобой ты совершенно не виноват, я не стану. В жизни мы принимаем множество решений, какие-то удачно - какие-то нет. И мы должны нести ответственность, особенно такие как мы с тобой. Те, на кого рассчитывают не десять и не сто человек.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.06.2014 в 22:44, №748
-Разузнай составляющие этого эликсира, а затем обойди всех торгашей, у у которых подобные элементы есть в продаже. Их наверняка покупали на черном рынке, а местные воротилы всегда присматриваются к клиентам, дабы не нарваться на агентов Сокола. Следующее, Лария искалечил голем, а такие есть только в нашей сокровищнице. Насколько мне известно, моя сестрица сняла часть из них с боевого дежурства. ТАк вот, нужно узнать как туда попала эта громадина.
Принц посмотрел в небо и не отрывая от него глаз продолжил:
-И нужно сделать что-либо с этими слухами, ибо эта чернь под моими стена мне уже надоела, а каждый раз отгонять ее ливнями слишком много хлопот. Тут на твой выбор, или пусть теряются отьявленные крикуны или пусти слух, что я куда -либо уехал, происки диверсантов из соседних королевств. Только поаккуратней с последним, а то мозг черни может не усвоить слишком сложную информацию и связать одно с другим, и станет еще хуже.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.06.2014 в 23:47, №749
Пферцегентакль+Shepard

- Думаю Тристан прав. - Спокойным, если не сказать властным голосом сказала Мариана и смягчив тон с ноткой незлой усмешки добавила. - Вряд ли твоё любимое место для пряток или знания о том, дочку какой служанки, ты чуть не поцеловал десять лет назад можно назвать стратегической информацией.

Эскил


Зиммер кивнул.


- Насколько мне известно, голем с которым сразился Ларий не идентичен тем, что стерегут сокровищницу. Королевские стражи более двух с половиной метров ростом, а этот около двух, может чуть больше. Осолки правда не добыть. Королевские агенты всё перекрыли.


- Если говорить откровенно, то мы столкнулись с кем-то очень умелым или очень могущественным. Или очень хорошо и давно подготовленным. И дня не прошло, а перед нашими окнами собралась толпа народу. И вы ведь понимаете, что они смеют выступать не против какого-нибудь там замшелого бароны. Вы принц, вы наследный принц. Вся толпа рискует получить прописку на рудниках и тем не менее они вышли и не бояться угроз ваших охранников. По крайней мере по большей части. А мы даже не знаем что делать с пойманными подкупленными зазывалами. У обоих есть не маленькая семья, которая наверняка присоединится к бастующим, если с ними что-то случится. Ибо они заранее известили семью о том, против кого идут бастовать. Неизвестный противник буквально связывает нас по рукам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.06.2014 в 01:00, №750
- Вы серьёзно не понимаете? Он знает всё , что я знаю о вас. О каждом из вас и о нашей семье. Ваши привычки , взаимоотношения , слабости , и рано или поздно он воспользуется этим , чтобы использовать против вас . Он знает абсолютно всё о этом замке , что я когда-либо знал , и о всех , кого я здесь знал и видел когда-либо. Также он знает о собрании , которое мы проводили. Но больше всего он знает о Грэйсхеме и меня пугает то , что он может сделать там. Мы все как на ладони , но даже понятие не имеем с кем имеем дело , пока они прячутся в тенях , а мы пытаемся найти хоть одну зацепку.-сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: