Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.06.2014 в 20:27, №1141
- Что тут расказывать. Он решил показать ей , кто тут главный. И сделал это довольно быстро. - коротко спокойным голосом сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.06.2014 в 20:41, №1142
-А, ну я так понял. - Сказал Эдгомир, отхлебнув из бокала. - Попытка самоутвердиться посредством избиения девушки. Это должно было меня удивить, но почему то не удивляет.
Принц сделал еще глоток, и постучав по бутыли, со смехом добавил:
-Простите что никому не предлагаю, но эта чертовка ядреная, что я это делаю из вашего блага.
-Кстати, чуть не забыл!. - Хлопнул себя по лбу Эдгомир.- Где твоя симпатичная помощница?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2014 в 23:40, №1143
Эскил+Shepard

Мариана чуть заметно улыбнулась никогда не упускающему своего брату и ответил: - Точно не знаю, она сказала, что полетит искать нам союзников, раз уж принцы и лорды, решили отказать от идеи траты казны на покупку голлемов, что она предлагала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.06.2014 в 23:49, №1144
- Когда она улетела?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.06.2014 в 23:58, №1145
- Меня никто не спрашивал. - Пожал плечами Эдгомир. -Хотя доверия к големам в последнее время у меня поубавилось.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2014 в 01:11, №1146
Эскил+Shepard


- Почти сразу после нашего собрания. Проинструктировала меня и улетела.


- Ты сам ушёл. Когда я думала решить проблемы в семейном кругу, ты решил оповестить об этом всех. Позволь спросить - зачем тебе вообще всё это?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.06.2014 в 14:03, №1147
деньги не у Верчи собралась одалживать? - обеспокоенно поинтересовался Эдгомир. - В этом случае лучше обойтись без големов.

- Что "все"? - невинным голосом спросил принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2014 в 15:09, №1148
Эскил+Shepard


- Врят ли. По крайней мере она полетела в противоположную сторону.


- Я твоя сестра, Эд. Не надо играть со мной в твои игры. Ты сейчас не очередную подружку клеишь, ровно как и не над лордами потешаешься.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.06.2014 в 16:28, №1149
Тристан сидел в своей комнате и спокойно допивал бутылку, когда понял что что-то резко переменилось. Одни обстоятельства ушли, другие встали на их месте, принц осознавал это, но тем не менее не мог ничего понять. Словно какая-то высшая сила дотронулась до него и всего замка.
Рука сама взяла в руки амулет и принц молча уставился на линии которыми он был изрезан. Что-то внутри него подсказывало, что воля Единого вот-вот внесёт коррективы и те кто избрали другой Путь пожалеют о своём решении. Принц откинулся на спинку стула и взяв амулет обеими руками придался короткой молитве, но её быстро прервал нарастающий гул рога.
Он словно буря прошёлся по городским стенам и сводам замка, отражаясь от башен и проникая внутрь, заставляя всех прервать свои дела и невольно осмотреться по сторонам. Тоже самое сделал и Тристан и быстрой выйдя из комнаты и вместе со стражниками встав возле одной из бойниц. С юга, со стороны моря и Цессины, приближалась целая армия. Блеск их доспехов и топот коней казалось бы был слышен даже в замке. А над ними возвышалось пурпурное знамя с белым барсом, державшим в лапах золотую корону. Это могло стать как спасением Рога, так и причиной его гибели.
Тристан ещё раз взял в руки свой амулет - теперь лишь сила веры в истинность того пути которым они все идут могла защитить Рог.

Увидев приближающуюся колонну стража сперва опешила, так как никто их о подобном не предупреждал, но быстро оказавшиеся возле них всадники с флагами Цессины рассказали им какой гость направляется в город и почему ворота стоит открыть. Когда всё было сделано, первые всадники из числа колонны въехали в ворота, впрочем впереди были богато украшенная повозка, на которой опёршись на перила стоял не молодой мужчина в жреческих одеждах. По многочисленным признакам можно было догадаться, что это один из приоров, лидеров церкви Единого. На небольшом постаменте рядом с ним лежала коробка из дорого сорта дерева, которое даже не растёт в Роге, со стеклянной крышкой через которую был виден какой-то выцветший кусок материи с алым пятном на нём.
Следом ехала четыре десятка всадников, державшихся возле самой границы дороги и не дававшие людям выходить из домов, их доспехи были так же бога-то украшены как металлом так и мехами, а возле сёдел были закреплены примитивные аркебузы. В центре их построения, на небольшом удалении от повозки, ехало четыре всадника возле которых не было никого. Двое из них, мужчина лет 27 и девушка примерно такого же возраста, ехали впереди, чуть позади ехал воин в тяжёлых доспехах и с массивным молотом пристёгнутым к седлу, а ещё чуть дальше знакомый некоторым жителям Рога был князь Верчи, приветливо посматривающий на жителей Рога.
- Зен, тебе не кажется, что нам стоило их предупредить? - На незнакомом простым мещанам языке спросила девушка и обхватила руку своего спутника.
- Нет, как видишь всё нормально. - Он улыбнулся в ответ и тут же наклонившись в бок страстно поцеловал девушку. - Скоро ты отдохнёшь от дороги. Она была слишком долгой.
- Мне кажется тебе стоит остаться здесь на больший срок чем ты хотел - путешествие утомило и тебя.
- На кону дело короны, хотя ты может и права. Отец говорил мне что здешний король благоразумен и помнит друзей - если это так, то они и сами будут рады если мы задержимся. К тому же, Дуглас будет рад повидать родину. - Он кивнул в сторону всадника едущего прямо за ними.
Девушка ещё раз улыбнулась и не дав Зену договорить впилась в его губы прервал на того полуслове. Они даже не заметили как собравшаяся перед замком толпа не то почтительно, не то с опаской разошлась в стороны, а князь Верчи обогнав пару первым заехал в открывшиеся ворота. Часть процессии отправилась за ним следом, в то време как остальные либо свернули в сторону Цессинского квартала, либо осталась на соседних улицах ожидая указаний о размещении. Тем временем цела компания цессинских гвардейцев, маршировавшая следом за всадниками, разбилась на две группы и начала теснить толпу в стороны, образовывая перед воротами небольшую площадку, которая позволяла избежать давки во время проезда во внутренний двор замка.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.06.2014 в 19:54, №1150
- Ну что ты? Как я смею? - Эдгомир смеясьподнял руки в знак примирения.
- А это еще что? - Спросил принц и выглянул в окно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.06.2014 в 20:07, №1151
- Скорее всего ещё одни проблемы. Так зачем тебе регенство Эдгомир? Говоря прямо , мы все знаем , что ты всегда был не в восторге от управления государством и твои последние действия были неожиданными.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2014 в 23:03, №1152
Эскил+Shepard


- Это твоё вечное мальчишество или ты что-то скрываешь даже от меня?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.07.2014 в 12:10, №1153
- У нас гости. - Озабоченно заметил Эдгомир, глядя в окно. - И судя по всему важные.
- Так, я пойду переоденусь, ибо невежливо встречать гостей в этом тряпье. - Засуетился принц.
На ходу он бросил в рот пучок особых ароматных листьев,для того чтобы сбить запах алкоголя и поспешил в свои покои.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.07.2014 в 12:52, №1154
- Вовремя же они появились.- сказал Ларий , взглянув на Мариану , и немного улыбнувшись , добавил:- Ладно вам пора идти. Государственные дела не ждут , а я сейчас не удел. Али можешь немножко задержаться?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2014 в 22:00, №1155
Эскил+Shepard


Вначале принцесса Мариана, а потом и Алания кивнули в ответ принцу.

Марианна взяла з руку младшую принцессу и они вместе вышли за дверь, после чего за ними последовали мужчины, оставив принца Лария на Аланию и Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: