Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 16:47, №1426
- Думаете мы не сможет договориться во время переговоров с вами? - Спросил Тристан проводив Церемониймейстера взглядом.
- Может быть. - Сразу ответил принц. - Конечно, я не против того что бы решать некоторые вопросы коллегиально, но здесь всё несколько иначе. Так что я не буду вас торопить и дам вам достаточно времени для выбора нужного лица.
- Ну, это может затянуться. - Шёпотом протянул Тристан и глянул в сторону Эдгомира.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 17:56, №1427
Эскил + Пферцегентакль

Когда слуга вернулся, гости и хозяева уже полностью окончили трапезу и все, даже Эдгомир, который наслаждался открытым ради гостя раритетным вином, уже встали из-за стола.
- Принц Ларий готов принять Вас и Вашу супругу, Ваше Высочество. - Продекламировал вошедший глядя на заморского принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 18:03, №1428
- Вот и замечательно. - Зенон взял в руки трость и опираясь на неё медленно встал со стула.
Его жена поднялась следом и взяла мужа под руку сразу, как только тот выпрями спину.
- Думаю, сейчас вам есть что обсудить. - Принц кивнул Марианне. - Если будут какие-то вопросы, то я всегда рад их обсудить. - Продолжил он не сводя с неё взгляда.
Тристан, заметивший это, довольно не двусмысленно взглянул на Зенона, но наткнулся на острый взгляд Елены, которая слегка одёрнула своего супруга за руку.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 20:24, №1429
Эскил + Пферцегентакль



---

Марианна согласно кивнула и проводила принца Восточной Империи взглядом, пока жена не вынудила того отвернуться и направится в покои третьего принца.
Алания так же обратившая внимание на пристальный взгляд заморского принца, многозначительно переглянулась со своей старшей сестрой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 21:05, №1430
Дверь в комнату Лария, уже ожидавшего гостя и уведомлённого о его личности, открылась и в неё опираясь на трость и всё так же хромая вошёл Зенон в сопровождении своей жены, которая всё так же держала его за руку. Только переступив порог, принц кивнул ей и та отпустив руку осталась возле двери, кивнув по очереди сперва Цукико, а только после Ларию. Зенон же проделал всё с точностью наоборот.
- Ваше высочество. - Он повернулся к Цукико. - Миледи. - Он присмотрелся, словно удостоверяясь, что ему не показалось. - Хм, мне не говорили, что здесь живут и такие, хотя дайте угадаю - вы не из этих мест, верно?
Принц окинул комнату взглядом, который застыл на столе, на котором было аккуратно разложено снаряжение Лария и не дождавшись ответа принца, Зенон хромая направился к нему.
- Ваша сестра, Марианна, - В этот момент Елена едва заметно вздохнула - говорила о вас как о добром принце, заботящимся о народе, но... - Он взял со стола револьвер и приподняв большим пальцем ударник, крутанул барабан. - Такой поворот даже интересней. Вообще, я заметил, что в вашей комнате много необычностей. - Закончил он вновь переведя взгляд на Цукико.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 21:19, №1431
- В этом мире добро должно быть с кулаками , не находите?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 21:26, №1432
- Разумеется. - Зенон положил револьвер на стол и подошёл уже к окну. - Но тут всё не совсем так, вернее всё так, но не просто. - Принц принялся взглядом изучать подоконник. - Обычно, когда мой отец хочет сделать для народа что-то хорошее, он долго-долго совещается со стратегами и магистрами, а потом подписывает какой-нибудь указ. Мне кажется так он приносит добро большему количеству людей, чем даже заседая в качестве верховного судьи. Не говоря уже и о других видах деятельности. - Он провёл ладонь по подоконнику и обернувшись к принцу спросил. - Вы не пробовали поставить здесь решётку?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 21:34, №1433
- Нет. Здесь довольно высоко и мало кто способен сюда забраться незамеченным , как и мало кто решиться прыгнуть в окно с такой высоты. Так зачем же вы прибыли сюда Зенон?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 21:43, №1434
- Как у вас там говорят... Сэр Зенон. - Он опёрся о трость обеими руками. - Мы вместе пока не пили, да и кровь не проливали. Привели меня сюда дела государства, как моего, так и возможно вашего. А уж о том, касаются они вас или нет мы узнаем по тому постучаться ли в эту дверь минут через пять или нет. - Он ухмыльнулся. - А непосредственно в этой комнате, я потому что мне хотелось бы познакомиться с вами, сэр Ларий. И осмелюсь подумать, вы хотели бы познакомиться со мной.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 21:51, №1435
- Что же познакомиться с тем , с кем возможно будешь иметь дело всегда необходимо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 21:53, №1436
- Что с вами случилось? - Намного более мягким тоном спросил Зенон.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 21:59, №1437
- Я сделал выбор и теперь пожинаю его плоды. Пошёл на риск и чуть не умер.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2014 в 22:03, №1438
- Ну, это я и так вижу - вы ведь не хотите меня убедить в том, что подобное состояние для вас является нормальным? - Он вздохнул. - Так что с вами случилось?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 22:21, №1439
- Я с Эдгомиром возвращались в замок , когда мы наткнулись на засаду. Какой-то маг взял под контроль массу мирных жителей и направил их толпой на нас. Мы пытались прорваться , причиняя как можно меньший вред толпе , но мы продвигались медленно , а их было всё больше и больше. В конечном итоге я был единственным , кто мог добраться до мага , минуя толпу , но тогда я был бы с ним один на один. И я решил пойти на риск. Закончилось всё тем , что каменный голем сломал мой позвоночник об своё колено , чуть не убив меня. А на помощь остальным подоспел Сокол с Тристаном и подкреплением. В итоге , если бы не они , всё могло закончиться куда хуже.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 00:06, №1440
Shepard (+ Пферцегентакль)


- Да. - Спустя несколько секунд пустым голосом проговорила Цукико не сводя с Зенона непонятного из-за непривычного разреза зрачков взгляда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: