Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 18:27, №1846
Тристан повернул голову и молча посомтрел на Эда.
- Да, я слышал про него такое. Говорят что он может исцелять раны не хуже самых выдающихся биомантов. Только после произошедших событий, я несколько не верю в... возможность того, что это было сделано просто так.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 19:33, №1847
- Не думаю , что от этого рукопожатия мне неожиданно сильно полегчает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 19:39, №1848
- Кто знает. - Принц пожал плечами. - Кто скажет сёстрам?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:09, №1849
- Могу я. - не хотя , сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 21:14, №1850
- Ну хорошо, хоть чем-то полезным займёшься. - С ухмылкой ответил Тристан. - Ещё я поговорил с этой рыженькой и это заставило меня беспокоиться о Зеноне ещё сильнее. Хотя "поговорил", это конечно сильно сказано.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:21, №1851
- Надеюсь обошлось без драки?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 21:25, №1852
- К сожалению да. Она знает нашего гостя и судя по всему знакомство у них явно не дружеское. Если будет ещё ошиваться возле тебя - расспроси. Разговаривать со мной она отказалась.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:28, №1853
- А ты ожидал другого , да? -спросил с ухмылкой Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 21:32, №1854
- Я сейчас не в том положении что уговаривать вообще кого-либо. И мне показалось я ясно дал ей понять, что либо она помогает, либо пусть не мешается и валит на родину - комедию передо мной, да и нами всеми, ломать не нужно. Она вообще кто такая что бы я с ней разговаривал?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:44, №1855
- И вправду , лучше же врезать и показать кто тут главный. Ладно , сейчас не об этом. То , что она так отреагировала на него , вызывает вопросы и я узнаю у неё ответы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 21:51, №1856
- Я уже сказал, что это было удобно по ряду причин, хотя да - сама идея просто отличная. А тебя что, не устраивают мои методы?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:59, №1857
- Тристан , давай не будем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 22:03, №1858
- Ты это говорил последние несколько лет и вот теперь лежишь здесь со сломанным хребтом. Если сделать вид что проблемы нет, она от этого не исчезнет. Я хочу что бы ты мне полностью доверял, равно как и я доверял тебе - но я не могу, так как знаю что ты мне что-то не договариваешь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 22:48, №1859
- Что ты хочешь услышать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2014 в 08:31, №1860
- Ну вот опять ты за своё. - Тристан покачал головой. - Сперва ты предлагаешь мне чего-то не быть, а тут вдруг делаешь вид что не понимаешь о чём я говорю. Да, когда это закончится, придётся тебе пол года пожить у меня - уму-разуму учить буду. - Он повернулся к старшему брату. - Ладно Эд, пошли.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: