Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2015 в 17:54, №2191
Пферцегентакль

Мариана не ответила на действия графа, но и не сопротивлялась, буквально затаив дыхание, ожидая чем закончит своё предложение Лукас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2015 в 18:01, №2192
Левую руку, всё ещё держащую поводья, он рефлекторно положил принцессе на спину и так же потянул её к себе, слегка при этом разворачивая. Его же голова, оказавшись на одном с ней уровне, наклонилась в право и их губы сплелись страстном поцелуе и Лукас с наслаждением ощутил её непередаваемый вкус. Левая рука поднялась чуть выше и когда у графа хватило сил на второй вдох, он ещё прильнул к Марианне, слегка наклонив её вбок.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2015 в 20:24, №2193
Пферцегентакль

Принцесса закрыла глаза и безвольно отдалась во власть Лукаса отвечая лишь на поцелуй.
Едва он выпустил её из объятий, как она отвесила ему звучную пощёчину, но прежде чем он смог что-то осознать и тем более среагировать, Мариана обняла его и положила голову ему на грудь, ничего не говоря.
Её капюшон свалился во время поцелуя и теперь граф мог видеть её развивающиеся на тихом вечернем ветре роскошные волосы, которые принцесса более не стремилась спрятать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2015 в 20:32, №2194
Граф был в оцепенении и принцесса могла лишь слышать как он дышит словно после многокилометровой пробежки. Слегка дрожащей рукой он обнял её, после чего вернул коня, успевшего послушно прижаться к левой стороне улицы, на курс.
- Кажется, это я зря... - Еле слышно прошептал он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2015 в 21:06, №2195
Пферцегентакль

- У нас ещё будет время пожалел о содеянном. - Мягко прошептала в ответ Мариана. - А пока это один из лучших моментов в моей жизни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2015 в 21:17, №2196
Лукас не стал ничего говорить, но дрожь в его руке ушла и дыхание, пусть всё ещё прерывистое, постепенно приходило в норму. Быстро взглянув на одного из рыцарей граф увидел как тот в ответ отрицательно качнул головой после чего Лукас вновь опустил взгляд на Марианну и расслабленно пожал плечами.
- Надеюсь мне удалось объяснить тебе какая ты на самом деле. - Всё ещё дрожащим голосом наконец ответил он и вздохнув подставил лицо под её развивающиеся волосы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2015 в 00:31, №2197
Пферцегентакль

- Если ты это сделал лишь для того, что бы показать мне какая я на самом деле - ты очень жесток. - Улыбнулась принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 09:31, №2198
Вместо ответа граф слегка отодвинул её от себя, а после вновь слился с ней в поцелуе. На этот раз его руки словно не находили себе места, опускаясь по стану принцессы до талии и даже касаясь бёдер, а после вновь поднимаясь вверх.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2015 в 11:30, №2199
Пферцегентакль

В ответ Мариана крепко обвила руками шею графа и с необычной страстью ответила на поцелуй.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 11:38, №2200
Когда воздух в лёгких закончился он увёл голову назад, тяжёлым вдохом поглощая воздух наполненный её запахом. Его взгляд намертво приковался к её глазам и в нём читалась бурлящая смесь чувств, от радости, до сожаления. Взгляд продлившийся несколько секунд показался несколькими часами и только усилием воли граф положил голову принцессы себе на плечо, а сверху накинул свисающий капюшон.
- Приходи в чувство, мы почти здесь. - Всё тем же тихим голосом прошептал Лукас.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2015 в 11:57, №2201
Пферцегентакль

- Никогда ещё путь от замка до Тени Змея не был таким быстрым и одновременно таким долгим. - Сказала принцесса чуть успокоившись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 12:05, №2202
- Я тоже впервые так по столице прокатился. - Ответил он поправляя её капюшон. - Кажется, десяток принцев сейчас хочет моей мучительной смерти.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2015 в 12:37, №2203
Пферцегентакль

- Если бы я не была уверенна, в том, что ты можешь за себя постоять, я бы не отправилась с тобой и твоими рыцарями спустя день, после того, как в трое большее силы едва не были разбиты неким таинственным врагом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 14:31, №2204
- Ты же поняла о чём я говорю. - Сквозь ткань капюшона он прижался к щеке принцессы. - Вокруг тебя всегда вилось столько достойных кандидатов, но ты на них даже не смотрела. А твой поцелуй... едва ли он поразил меня слабее лэнса на любом из турниров.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2015 в 15:47, №2205
Пферцегентакль

- Я смотрела на них. Видела какие они неинтересные, напыщенные и фальшивые и быстро отворачивалась. Ты видел, ты же сам был на многих пирах, вечерах, приёмах и балах. И я помню как часто ты спасал меня из толпы этих хищников. Сияющий рыцарь на белом коне, не пытающийся меня насильно влюбить в себя, женить или объявить права собственности.
Тогда я и сама не понимала как много ты для меня значил, но теперь ты украл мой поцелуй и показал мне какая я на самом деле.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: