Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:48, №136
А то новый бек про Гхазкула так же днищев, как новый бек про Векта. По той же причине.
Лучшие во всём и вся рас минусом которых является как раз не сильная связность.
Странно что Империуму Импи не вернули, а у Хаоса не воскресили всех примархов и не слили их в одно тело. Отличное продолжение стремления больных ГВшников всем расам дать явного 100% лидера во всём, хоть это и тупо до невозможности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:59, №137
Кстати это та же причина, по которой я считаю воскрешение эльфами Нагаша в ФБ детским садом, после чего я перестал интересоваться некогда отличным ФБ.
Лидер нации, превосходный во всём - это дно. Для вархи сложно найти что-то более ушатывающее Гримм Дарк.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 15:14, №138, отредактировал Shepard - Воскресенье, 02.11.2014, 15:15
Цитата FIRELORD ()
Потому что гладиолус. А по-нормальному получился бы сервитор.

Фаер это тебе не твои АМ. Орки делают то , не знают что , делают затем , не зная зачем , и в итоге получают переделанные или новые работающие , мощные и убийственные фичи. Как и тут док провёл ему операцию на мозге ради эксперимента.
Цитата FIRELORD ()
Гладиолусом. Как и Гхазкул. И я вынужден заметить, что я всё ещё не под грибами и не в состоянии воспринимать люто-бешенный бред как новое слово в жанре))

Всё это обоснованно. Мозги то у него есть(а повреждённую их часть заменил док). А с его предвиденьем это вообще шикарно. Да и ваагх его наполнен кучей крутых варбоссов , которые больше ни перед кем бы не склонились.
Цитата FIRELORD ()
И? Это ушатывает государсва, но не биологический вид. Это же тебе не геноцид. До него лапы Некров не дошли - война с Ктанами началась.

Они их достаточно для этого покрамсали. Тебе там никто не написал , сколько именно убили , чтобы ты делал свои выводы о натянутости их вымирания.
Цитата FIRELORD ()
А что бы твой троллинг на пустом месте не был слишком забавным, скажу следующее - по этому гладиолосному беку орки, ну или орк, намного умнее любого командира тау. Так что мы теперь знаем, что даже орки умнее тау. А значит тау вообще Не Могут™

Если смотреть с этой стороны , то это показывает , что ваши имперские гении дно днищенское , ведь даже орк лучше их. А сравнения с Тау там нет.))
А если серьёзно , этот парень и есть один из самых грозных тактиков и стратегов по сейчашнему беку..
Цитата FIRELORD ()
Кинь ссыль.

Не кину. Потому что ты злой. biggrin :D


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 15:16, №139
Цитата FIRELORD ()
Замечательным он был пока в инфе про Гхазкула не появилась инфа о том, что у него, ВНЕЗАПНО, нет мозгов, но при этом он тактический гений.

У него есть мозги , а повреждённую их часть заменил док.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 15:17, №140
Цитата FIRELORD ()
Для вархи сложно найти что-то более ушатывающее Гримм Дарк.

Это орки , где ты у них Гримм Дарк нашёл? У них веселье , драки , пьянки , одним словом красота.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 15:41, №141
Цитата Shepard ()
Фаер это тебе не твои АМ.

Да, это гораздо хуже. АМ уирают часть мозгов, но определённую часть. Ту, что можно.
Тут же рандомно вышло мозг. И после этого этот чел намного курче Шедоутян. Круто чо. Гладиолус во все поля.

Цитата Shepard ()
Они их достаточно для этого покрамсали. Тебе там никто не написал , сколько именно убили , чтобы ты делал свои выводы о натянутости их вымирания.

Два разнополых - уже профит.
Или некры были женоненавистниками как Гросс? wink

Цитата Shepard ()
Если смотреть с этой стороны , то это показывает , что ваши имперские гении дно днищенское , ведь даже орк лучше их. А сравнения с Тау там нет.))

Имперские стратеги не самого топового уровня поймали Шедоутян в простецкую примитивную ловушку.
Я понимаю, что ты будешь цеплятьс за то, что Импенно Империум ушатывает всех сильных мира сего, а тау воюют со всякими слабаками, как и положено по их КПД, но очевидное не обойдёшь.
Тау не могут обойти орков ни в чём, как получается. Даже тупо в стрельбе их Бадрук превозмог.

Цитата Shepard ()
Не кину. Потому что ты злой. biggrin

думаешь я там найду таки же дыры как в кодексе Тау?! happy
Зря. Нынче кодексы всё примитивнее и примитивнее.

Цитата Shepard ()
Это орки , где ты у них Гримм Дарк нашёл?

В нормальных кодексах, вестимо.
Ну это в тех, что без тяжёлых высокооктановых наркотиков.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 15:51, №142
Цитата FIRELORD ()
Да, это гораздо хуже. АМ уирают часть мозгов, но определённую часть. Ту, что можно. Тут же рандомно вышло мозг. И после этого этот чел намного курче Шедоутян. Круто чо. Гладиолус во все поля.

Ну так особенно поехавший орочий док постарался.
Цитата FIRELORD ()
Два разнополых - уже профит. Или некры были женоненавистниками как Гросс?

Два разнополых вымирание не остановят.
Цитата FIRELORD ()
Имперские стратеги не самого топового уровня поймали Шедоутян в простецкую примитивную ловушку. Я понимаю, что ты будешь цеплятьс за то, что Импенно Империум ушатывает всех сильных мира сего, а тау воюют со всякими слабаками, как и положено по их КПД, но очевидное не обойдёшь. Тау не могут обойти орков ни в чём, как получается. Даже тупо в стрельбе их Бадрук превозмог.

Как бы цепляться я за это не буду. Она просто попала в ловушку со своим кадром. Что есть , то есть(только я так и не понял вот чего. В варзон Дамокл написано , что она слышала голоса или нет?).
Цитата FIRELORD ()
думаешь я там найду таки же дыры как в кодексе Тау?! Зря. Нынче кодексы всё примитивнее и примитивнее.

Нет. Просто не хочу. tongue tongue
Цитата FIRELORD ()
В нормальных кодексах, вестимо. Ну это в тех, что без тяжёлых высокооктановых наркотиков.

Ну серьёзно , чего в них гримдаркового? В 40000 они фактически самая счастливая расса , потому что у них есть всё для счастливой жизни по-орочьему образцу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 15:56, №143
Цитата Shepard ()
Ну так особенно поехавший орочий док постарался.

Мозг это не возвращает.
Его умеют выращивать (по крайней мере имперцы), но тут речь совсем о другом.

Цитата Shepard ()
Два разнополых вымирание не остановят.

Впринципе да из-за гепотетического накапливания генетических ошибок от инцеста.
Но Древние бессмертны. А это солидный плюс.

Цитата Shepard ()
Как бы цепляться я за это не буду. Она просто попала в ловушку со своим кадром. Что есть , то есть(только я так и не понял вот чего. В варзон Дамокл написано , что она слышала голоса или нет?).

??

Цитата Shepard ()
Ну серьёзно , чего в них гримдаркового?

Бессмысленность существования и самопожирание (в широком смысле).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 16:04, №144
Цитата FIRELORD ()
??

Ты не знаешь к чему всё идёт? Ты серьёзно?
Цитата FIRELORD ()
Бессмысленность существования и самопожирание (в широком смысле).

Пфффффффффффффффффффф. Серьёзно. Это. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 16:07, №145
Цитата FIRELORD ()
Мозг это не возвращает. Его умеют выращивать (по крайней мере имперцы), но тут речь совсем о другом.

Ну так он же не весь мозг потерял. А остальное заменили. А так как эту замену провёл орк , то тут сработал их принцип делаю не знаю что , но получаю крутую вещь.
Цитата FIRELORD ()
Впринципе да из-за гепотетического накапливания генетических ошибок от инцеста. Но Древние бессмертны. А это солидный плюс.

Но всё равно. И может у них всё таки есть ограничитель?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 16:08, №146
Цитата
Его умеют выращивать (по крайней мере имперцы), но тут речь совсем о другом.

АМы не могут выращивать мозг разумного существа.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 17:07, №147
Цитата Shepard ()
Ты не знаешь к чему всё идёт? Ты серьёзно?

Нет.
Я Инквизитор, а не нарик

Цитата Shepard ()
Но всё равно. И может у них всё таки есть ограничитель?

Может. Но прошло всего 60кк лет.
Да я и не спорю с тем, что их мало. Я спорю с полным вымиранием.

Цитата Пферцегентакль ()
АМы не могут выращивать мозг разумного существа.

Легио Кибернетика. Или искусственные херувимы.
Не?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 17:11, №148
Цитата FIRELORD ()
Нет. Я Инквизитор, а не нарик

Как я понял у неё либо крыша начинает ехать , либо Хаос к ней клинья подбивает.
Цитата FIRELORD ()
Может. Но прошло всего 60кк лет. Да я и не спорю с тем, что их мало. Я спорю с полным вымиранием.

Но оспорить то тебе нечем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 17:13, №149
Цитата
Не?

Они по интеллекту не чита людям.
Под словом разумность, я имею в виду осознание себя личностью.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 17:13, №150
Кстати, а нафига вообще херувимы нужны?))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Поиск: