Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » Обсуждение Эльдар
Обсуждение Эльдар
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.07.2013 в 13:58, №316
Цитата (Albovski)
Мб просто драконы

???
Чешуя, крылья, когти, огонь из пасти - не слишком ли отстало для Эльдаров выводить таких зверей?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
07.07.2013 в 14:00, №317
Цитата (Fire_Warrior)
???
Чешуя, крылья, когти, огонь из пасти - не слишком ли отстало для Эльдаров выводить таких зверей?

и всадника забыл. Это нормально для ушедших.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.07.2013 в 14:05, №318
Отстало конечно, зато какой эффект ! Уже представил гварда, молящего о пощаде

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2013 в 21:26, №319
Похоже скоро родиться их бог мёртвых.
Цитата
998999.М41 –Возвышение феникса
Духовидец Иянна Ариеналь, чье слово становится очень веским на Ияндене, начинает приготовления, которые, как она считает, позволят поместить души искусственного мира в круг бесконечности и ускорят пробуждение Иннеада.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AstelianНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 25
Раса: Eldar
11.07.2013 в 19:10, №320
Эльдары вписываются во вселеную вархаммер,я не понимаю тех людей которые говорят противоположноеОни реально как эльфы.Да и ктому же если за них играть в Dawn of War то заних сложнее всего,но зато если научиться за них хорошо играть то это 100% победа,они как клинок который бьет неожиданно и в сердце.Мы с друзьями в компах играем иногда,ну так раз в 3 месяца,дома тренируемся,ну короче мы при чемпионатах,играем за одни и теже рассы.Я за эльдар,они за космодесант и некронов.Первые 2 часа они играют против меня,остальной час мы играем против 5 компов.Я еще им не разу не проиграл,я про в этой игре.Хотя они за свои рассы тоже хорошо играют.И я не вижу причин чтобы считать что льдары не вписываются в баланс игры или во вселенную вахи.Вообще я считаю что это самая классная раса в вархаммере.

Подпись пользователя:
"Что люди знают о нашей боли? Мы пели песни плача, уже тогда, когда ваши предки только выползали из древнего моря." - Фарсир Эльдрад Ультран.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.07.2013 в 19:22, №321
Цитата (Astelian)
Да и ктому же если за них играть в Dawn of War то заних сложнее всего,но зато если научиться за них хорошо играть то это 100% победа,они как клинок который бьет неожиданно и в сердце.

Если брать позднюю игру (когда все развились), то я с тобой не совсем согласен. Спаму дронов Харбингера противопоставить что то очень сложно любой расе и Эльдары не исключение. Огненные Драконы, конечно, могут остановить такую волну, но не стоит забывать - она вечная, и к тому же поддержана огнём Фаер Вариоров и Барракуд, которые будут бить по пехоте и технике. Огненные Призмы если прыгнут к Харбингерам сразу словят по ЭМ-гранате и расстреляются Барракудами, ибо Тау в войне с Эльдарами будет обязательно прикрывать свои имбо-Харбингеры 2-я отрядами Невидимок.
Тут только Воющие Баньши под Лёгкой Поступью помогут - завязать Фаер Вариоров, и Огненные Драконы - гасить дроидов. Но проблема в том, что в таком случае у Гончих Крутов буквально развязаны руки...


Подпись пользователя:
AstelianНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 25
Раса: Eldar
12.07.2013 в 10:41, №322
Цитата (Fire_Warrior)
то
Нет ну тут можно спорить до бесконечности,тут зависит все в основном от мастерства игрока,так что может если ты играл с другими игроками которые играли за эльдар тебе показались легкими,то со мной придется попотеть,а при малейшем промедлении или ошибке,уничтожу тебя я.


Подпись пользователя:
"Что люди знают о нашей боли? Мы пели песни плача, уже тогда, когда ваши предки только выползали из древнего моря." - Фарсир Эльдрад Ультран.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2013 в 12:04, №323
Сгамайте.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.07.2013 в 17:23, №324
Угу, и реплей киньте

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.07.2013 в 19:34, №325
я могу сыграть с вами)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2013 в 20:36, №326


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AstelianНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 25
Раса: Eldar
13.07.2013 в 21:02, №327
Цитата (FIRELORD)
Сгамайте.


Это покажется смешно но сколько я не пытался через саулсторм у меня не разу не получалось.Я в дарк крусайд играл по сетке.


Подпись пользователя:
"Что люди знают о нашей боли? Мы пели песни плача, уже тогда, когда ваши предки только выползали из древнего моря." - Фарсир Эльдрад Ультран.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.07.2013 в 21:40, №328
Цитата (Astelian)
Это покажется смешно но сколько я не пытался через саулсторм у меня не разу не получалось.Я в дарк крусайд играл по сетке.


А в Dawn of War 2?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.07.2013 в 21:41, №329
Ну вообще эльдары подлые, могут предать.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
13.07.2013 в 22:00, №330
Эльдарам вообще доверять нельзя,они предадут.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » Обсуждение Эльдар
Поиск: