Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
1.Ультвэ[ 13 ][36.11%]
2.Алаиток[ 7 ][19.44%]
3.Лугганат[ 0 ][0.00%]
4.Йибразеиль[ 0 ][0.00%]
5.Биэль-Тан[ 6 ][16.67%]
6.Име-Лок[ 0 ][0.00%]
7.Сейм-Ханн[ 3 ][8.33%]
8.Йанден[ 1 ][2.78%]
9.Иль-Каиф[ 2 ][5.56%]
10.Альтанзар[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
25.08.2013 в 21:02, №46
Цитата (Samolichno)
В частности даже вместе с крупнейшем тогда Йаденом, даже один орден КД сокрушить не смогли.

Цитата
777.М34 – Ослабевший союз
Искусственный мир Бьель-Тан развязывает кровавую войну, чтобы отбить человеческое вторжение на девственный мир Расилена. Иянден, посчитав, что спасение планеты не принесет никакой пользы в непрекращающейся войне против Хаоса, отказывается помогать, даже когда две полных флотилии сектора и десять орденов Космического Десанта присоединяются к битве. Несмотря на все потери, Бьель-Тан в итоге выходит из войны победителем. Вскоре дороги двух искусственных миров расходятся, и каждый из них теперь считает себя освобожденным от каких-либо обязательств.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.08.2013 в 18:58, №47, отредактировал Samolichno - Понедельник, 26.08.2013, 18:59
Тут имеется ввиду другой конфликт, когда эльдар настиг синдром Дауна и они вместо того, чтобы с помощью следопытов украсть нужный им артефакт из гробницы героя Ультрамаров, решили вести переговоры с планетарным губернатором, а когда оный им отказал, они даже не удосужились внезапно атаковать наглых мон-кеев и силой забрать нужную вещицу, нет... они предупредили их за месяц, о грядущем нападении на усыпальницу, дав время мобилизовать СПО ,гвардию и Ультрасов. В общем именно так, как действует любой противник, когда встречается с Ультрадесантом. Прямолинейно, чрезвычайно глупо, заваливая противника кучей мяса, предварительно благополучно позабыв все свои самые клевые плюшки дома.
PS Неудивительно ,что эльдары "вымирающая" раса. С такими поступками на грань вымирания и орки с тиранидами встанут biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.08.2013 в 20:31, №48
Все уже давно заметили, что космодесам все посасывают, даже хкд, несмотря даже на то, что они круче космодесов

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
26.08.2013 в 23:32, №49, отредактировал Diran - Понедельник, 26.08.2013, 23:24
Цитата (88TEMICH888)
Все уже давно заметили, что космодесам все посасывают, даже хкд, несмотря даже на то, что они круче космодесов

А чего вы удивляетесь, КД в главной роли в этой игре, хотя мне хочется обратного.
КД это Империум, Империум это Люди, игру создали тоже люди, естественно что КД в главной роли.

Добавлено (26 Август 2013, 23:32:03)
---------------------------------------------

Цитата (Samolichno)
Тут имеется ввиду другой конфликт, когда эльдар настиг синдром Дауна и они вместо того, чтобы с помощью следопытов украсть нужный им артефакт из гробницы героя Ультрамаров, решили вести переговоры с планетарным губернатором, а когда оный им отказал, они даже не удосужились внезапно атаковать наглых мон-кеев и силой забрать нужную вещицу, нет... они предупредили их за месяц, о грядущем нападении на усыпальницу, дав время мобилизовать СПО ,гвардию и Ультрасов. В общем именно так, как действует любой противник, когда встречается с Ультрадесантом. Прямолинейно, чрезвычайно глупо, заваливая противника кучей мяса, предварительно благополучно позабыв все свои самые клевые плюшки дома.
PS Неудивительно ,что эльдары "вымирающая" раса. С такими поступками на грань вымирания и орки с тиранидами встанут biggrin .

В этом не Эльдары виноваты, а автор который это придумал, он возвысил Империум через унижение Эльдар вот и всё.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.08.2013 в 23:42, №50
Цитата (Diran)
В этом не Эльдары виноваты, а автор который это придумал, он возвысил Империум через унижение Эльдар вот и всё.

Я именно это и имел ввиду smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.08.2013 в 23:42, №51, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 26.08.2013, 23:42
Цитата (Diran)
В этом не Эльдары виноваты, а автор который это придумал, он возвысил Империум через унижение Эльдар вот и всё.

Я могу назвать имя - Мэтт Вард, кодекс КД 5-й редакции. angry


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.08.2013 в 23:48, №52
Цитата (Samolichno)
Тут имеется ввиду другой конфликт, когда эльдар настиг синдром Дауна и они вместо того, чтобы с помощью следопытов украсть нужный им артефакт из гробницы героя Ультрамаров, решили вести переговоры с планетарным губернатором, а когда оный им отказал, они даже не удосужились внезапно атаковать наглых мон-кеев и силой забрать нужную вещицу, нет... они предупредили их за месяц, о грядущем нападении на усыпальницу, дав время мобилизовать СПО ,гвардию и Ультрасов. В общем именно так, как действует любой противник, когда встречается с Ультрадесантом. Прямолинейно, чрезвычайно глупо, заваливая противника кучей мяса, предварительно благополучно позабыв все свои самые клевые плюшки дома.
PS Неудивительно ,что эльдары "вымирающая" раса. С такими поступками на грань вымирания и орки с тиранидами встанут

мда, месяц на убираться, некроны так же дают месяц, у авторов нету фантазий, лишь бы империум мочил всех


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.08.2013 в 23:55, №53
Цитата (Albovski)
мда, месяц на убираться, некроны так же дают месяц, у авторов нету фантазий, лишь бы империум мочил всех

Так и Империум мочат. biggrin
http://warhammergames.ru/forum/9-4063-1 - вот, кто мочит. cool


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.08.2013 в 11:59, №54
Цитата (Albovski)
у авторов нету фантазий, лишь бы империум мочил всех


Ай-яй-яй, как несправедливо по отношению к другим расам biggrin


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
28.08.2013 в 20:58, №55
Главное за что платятся Эльдары - за сове бахвальство и ЭГО огромных размеров.
Ведь думают - мыл лучше всех, все остальные живут на наших землях...


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2013 в 18:01, №56, отредактировал Samolichno - Четверг, 29.08.2013, 18:03
Цитата (Magister_FURTUM)
Главное за что платятся Эльдары - за сове бахвальство и ЭГО огромных размеров.
Ведь думают - мыл лучше всех, все остальные живут на наших землях...

Видишь ли, все что ты сказал верно. У Эльдар чрезвычайно завышено Эго. Но вот только в кодексах армий Империума, где очень любят возвышать описываемую сторону через победу на Эльдарами, они показаны как дауны-слоупоки, которые, в принципе, непонятно почему считаются представителями высшей расы. Ибо в большинстве конфликтов тупо давят мясом (аутархи которые являются гениями тактики в битве с Имперцами резко тупеют и помнят лишь один приказ "в Атаку"), а какой-то безымянный герой космодесанта правой рукой валит десятками фарсиров с аутархами ,а левой душит аватара... аспектные воины просто мрут как мухи от одного его взгляда. Да-да, те самые воины, которые многие годы тренируются в одном аспекте (аутархи ,так и вовсе прошли все аспекты пути Воина). Но имперцев это не волнует - у них в кодексах броня скорпионов пробивается из лаз-пистолета, тактичка в рукопашной разрывает пачками баньшей ,а клинок Аватара, который по логике, кладет болт на любую броню (ибо эффект схож с мельтой, но вразы мощнее), внезапно блокируется силовой перчаткой, а сам возрожденный бог складывается от одного (!!!) хука в челюсть (хотя до этого спокойно переносил град ударов громовыми молотками и масс-обстрел всего ордена). В общем в кодексах десанта у эльдар отказывают почти все технологии, фарсиры предсказывают будущее с точностью цыганок с вокзалов, а аутархи деградируют в интеллектуальном плане до сквигготов. И Эго тут не при чем. Эго - это когда эльдары заманивают Ваагх орков на имперскую планету (где гибнут миллиарды людей) ,чтобы умыкнуть любимую побрякушку главного фарсира. А отнюдь не бросаться на пулеметы с криком "Я бессмертен!!!".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
29.08.2013 в 20:15, №57, отредактировал Diran - Четверг, 29.08.2013, 20:17
Подпишусь под каждым словом, сколько бы кодексы не читал о КД, там Эльдаров всегда выставляют идиотами и даунами, и автору плевать на то что по бэку Эльдары одна из древнейших, и самых развитых рас.
Ведь есть КД которому плевать на все условности, где один единственный Марин может вынести армию противника.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.08.2013 в 21:33, №58
Цитата (Samolichno)
непонятно почему считаются представителями высшей расы

Высшей расой они кстати сами себя называют wink
Цитата (Samolichno)
И Эго тут не при чем. Эго - это когда эльдары заманивают Ваагх орков на имперскую планету (где гибнут миллиарды людей) ,чтобы умыкнуть любимую побрякушку главного фарсира. А отнюдь не бросаться на пулеметы с криком "Я бессмертен!!!".

Эго тут как раз таки причем - и сильно.
Во первых позиция эльдара - Этот противник не представляет опасности, я самый лучший, я лучше всех и самый офигенный. = Труп эльдара его же сородичи накрывают.
И только те кто понимает что к чему стают некими героями.

ДА и что по сути своей эльдар ? По сути - негибкое кастовое существо с кучей предрассудков.
Тренировкой не заменишь боевой опыт и кучу генетических усовершенствований.
Да и депресняк постоянный их меня напрягает... Если у людей есть надежда, у эльдаров её по сути нет.


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2013 в 21:52, №59, отредактировал Samolichno - Четверг, 29.08.2013, 21:54
Цитата (Magister_FURTUM)
Эго тут как раз таки причем - и сильно.
Во первых позиция эльдара - Этот противник не представляет опасности, я самый лучший, я лучше всех и самый офигенный. = Труп эльдара его же сородичи накрывают.
И только те кто понимает что к чему стают некими героями.

ДА и что по сути своей эльдар ? По сути - негибкое кастовое существо с кучей предрассудков.
Тренировкой не заменишь боевой опыт и кучу генетических усовершенствований.
Да и депресняк постоянный их меня напрягает... Если у людей есть надежда, у эльдаров её по сути нет.

Где ты это вообще взял?
Во-первых. То что они смотрят на людей как на гуано, отнюдь не означает, что эльдар не понимает,что прямое попадание его драгоценный тушки под болт или цепной меч означает преждевременный конец жизни. Под пули поклонники Слаанеша лезутт, но не эльдары, которые весьма сильно трясутся за свои шкуры. Так что извини ,но ты написал бред... полный.

Во-вторых. Они не накрывают собой трупы павших, а забирают камни душ с них, примерно также поступают космодесы, вырезаю генное семя у павших. так, что еще одна ,написанная тобой, чушь.

В третьих. Негибкое в чем? Эльдар волен сам выбирать по какому пути ему следовать и когда с него сходить ,да и сходить ли вообще. Свободы и гибкости у эльдар куда больше чем у людей, где все предельно просто: выдали лазган - гвардеец, пережил отбор - космодесантник, психопат-паранойик с задатками псайкера - инквизитор, есть сиськи и безудержная вера в Импи - сороритас, ни то ни другое - просто расходной материал.

В четвертых - "тренировки" эльдар занимают, большую часть времени ,реальные боевые действия с противником, так что по части боевого опыта, аспектник не уступает среднему космодесантнику. И эльдары, физиологически лучше людей (реакция выше, псайкеры, более ловкие, быстрые), так что при должных тренировках (обучения в храмах аспекта) они вполне могут на равных тягаться в смами.

PS Можно сделать один вывод - ты бы хоть об эльдарах почитал немного (а не только вырезки из кодекса смов), прежде чем высказываться на их счет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.08.2013 в 23:33, №60
Цитата (Magister_FURTUM)
Да и депресняк постоянный их меня напрягает... Если у людей есть надежда, у эльдаров её по сути нет.

биель-тан не согласны с тобой


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
Поиск: